Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

14204 Lko Bsb Intrcty

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LKO
07:00
लखनऊ जंक्शन
6hr 30min
13 Stops
BSB
13:30
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14204 - Lko Bsb Intrcty का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR440
मई 2022
गुरू, 26 मई
TRAIN DEPARTED
3min
शुक्र, 27 मई
WL16
72%
2min
शनि, 28 मई
WL 19
68%
रवि, 29 मई
WL 17
76%
सोम, 30 मई
WL 17
76%
मंगल, 31 मई
WL 8
87%
जून 2022
बुध, 01 जून
WL 2
92%
गुरू, 02 जून
WL 1
92%
शुक्र, 03 जून
AVL 012
5min
शनि, 04 जून
WL 5
92%
1hr 3min
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
AVL 011
1hr 3min
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
AVL 021
41min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BSB
LKO
-
-
-

14204 अनुसूची

14204 - Lko Bsb Intrcty, सप्ताह के 7 दिन LKO (लखनऊ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 14204 mail express ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 01:30 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 14204 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Rae Bareli Jn,Gauriganj,Amethi,Partapgarh Jn,Janghai Jn,Bhadohi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lko Bsb Intrcty - 14204 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lko Bsb Intrcty के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LKOलखनऊ जंक्शनशुरू07:00-0-11-
BCNBachhrawan07:5007:511min48 कि.मी.-11-
HCPHarchandpur08:0308:041min63 कि.मी.-11-
RBLRae Bareli Jn08:2108:232min78 कि.मी.-11-
KCJKasimpur09:0109:021min110 कि.मी.-11-
GNGGauriganj09:1609:182min125 कि.मी.-11-
AMEAmethi09:3109:332min138 कि.मी.-11-
PBHPartapgarh Jn10:2610:282min173 कि.मी.-11-
MBDDMaa Barahi D Dh10:4510:461min187 कि.मी.-11-
BSEBadshahpur11:1911:201min210 कि.मी.-11-
JNHJanghai Jn11:3611:382min226 कि.मी.-11-
SAWSuriawan11:5611:571min242 कि.मी.-11-
BOYBhadohi12:1112:132min257 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन13:30समाप्त-302 कि.मी.-11-

Lko Bsb Intrcty 14204 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Lko Bsb Intrcty - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
कुल देरी: 13min
12:26 बजे भदोही क्रॉस किया
पुन: लोड
3hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:00
07:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बछरावां
47 कि.मी.
07:49
07:50
07:52
07:51
1min
-
3min
हरचंदपुर
63 कि.मी.
08:05
08:03
08:06
08:04
2min
-
1min
राए बरेली जंक्शन
77 कि.मी.
08:19
08:21
08:23
08:23
समय पर
-
4min
कासिमपुर हॉल्ट
109 कि.मी.
09:01
09:01
09:02
09:02
समय पर
-
1min
गौरीगंज
124 कि.मी.
09:17
09:16
09:20
09:18
2min
-
3min
अमेठी
138 कि.मी.
09:33
09:31
09:35
09:33
2min
-
2min
प्रतापगढ़ जंक्शन
173 कि.मी.
10:26
10:26
10:28
10:28
समय पर
-
2min
दंदुपुर
187 कि.मी.
10:56
10:45
10:57
10:46
11min
-
1min
बादशाहपुर
209 कि.मी.
11:27
11:19
11:28
11:20
8min
-
1min
जंघई जंक्शन
226 कि.मी.
11:48
11:36
11:50
11:38
12min
-
2min
सुरिअवान
241 कि.मी.
12:08
11:56
12:09
11:57
12min
-
1min
भदोही
256 कि.मी.
12:25
12:11
12:26
12:13
13min
-
1min
वाराणसी जंक्शन
301 कि.मी.
13:30
13:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Lko Bsb Intrcty - 14204

Lko Bsb Intrcty - 14204, LKO (लखनऊ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 302 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lko Bsb Intrcty - 14204 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14204 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14204 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
41 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train to good for sgpians (legend already know)
i do XP xo xo xo xo xo xo xo all app all still all do see the correct address is the same as the one I have is the one
train was nice most important time train ki
nice train cleaning time everyone good
all things good but some time running status show Rong information.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
और देखें
समीक्षा लिखे
लखनऊ से वाराणसी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
लखनऊ से वाराणसी ट्रेन सीट उपलब्धता