Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

14204 Lko Bsb Intrcty

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LKO
07:00
लखनऊ जंक्शन
6hr 30min
13 Stops
BSB
13:30
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14204 - Lko Bsb Intrcty का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR440
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
25min
शनि, 29 जन.
WL7
80%
25min
रवि, 30 जन.
WL10
83%
25min
सोम, 31 जन.
AVL 013
25min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 024
4min
बुध, 02 फ़र.
AVL 005
4min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 027
4min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 019
4min
शनि, 05 फ़र.
AVL 007
4min
रवि, 06 फ़र.
WL4
92%
4min
सोम, 07 फ़र.
AVL 032
4min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0021
24min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BSB
LKO
-
-
-

14204 अनुसूची

14204 - Lko Bsb Intrcty, सप्ताह के 7 दिन LKO (लखनऊ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 14204 mail express ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 01:30 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 14204 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Rae Bareli Jn,Gauriganj,Amethi,Partapgarh Jn,Janghai Jn,Bhadohi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lko Bsb Intrcty - 14204 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lko Bsb Intrcty के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LKOलखनऊ जंक्शनशुरू07:00-0911समय पर
BCNबछरावां07:5007:511min48 कि.मी.1111min
HCPहरचंदपुर08:0308:041min63 कि.मी.1112min
RBLराए बरेली जंक्शन08:2108:232min78 कि.मी.3112min
KCJकासिमपुर हॉल्ट09:0109:021min110 कि.मी.111समय पर
GNGगौरीगंज09:1609:182min125 कि.मी.1111min
AMEअमेठी09:3109:332min138 कि.मी.1111min
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन10:2610:282min173 कि.मी.311समय पर
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन10:4510:461min187 कि.मी.311समय पर
BSEबादशाहपुर11:1911:201min210 कि.मी.111समय पर
JNHजंघई जंक्शन11:3611:382min226 कि.मी.211समय पर
SAWसुरिअवान11:5611:571min242 कि.मी.-11समय पर
BOYभदोही12:1112:132min257 कि.मी.111
BSBवाराणसी जंक्शन13:30समाप्त-302 कि.मी.7114min

Lko Bsb Intrcty 14204 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Lko Bsb Intrcty - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
07:00 बजे लखनऊ जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
8hr 56min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:00
07:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बछरावां
48 कि.मी.
07:50
07:50
07:51
07:51
समय पर
-
1min
हरचंदपुर
63 कि.मी.
08:03
08:03
08:04
08:04
समय पर
-
1min
राए बरेली जंक्शन
78 कि.मी.
08:21
08:21
08:23
08:23
समय पर
-
2min
कासिमपुर हॉल्ट
110 कि.मी.
09:01
09:01
09:02
09:02
समय पर
-
1min
गौरीगंज
125 कि.मी.
09:16
09:16
09:18
09:18
समय पर
-
2min
अमेठी
138 कि.मी.
09:31
09:31
09:33
09:33
समय पर
-
2min
प्रतापगढ़ जंक्शन
173 कि.मी.
10:26
10:26
10:28
10:28
समय पर
-
2min
प्रतापगढ़ जंक्शन
187 कि.मी.
10:45
10:45
10:46
10:46
समय पर
-
1min
बादशाहपुर
210 कि.मी.
11:19
11:19
11:20
11:20
समय पर
-
1min
जंघई जंक्शन
226 कि.मी.
11:36
11:36
11:38
11:38
समय पर
-
2min
सुरिअवान
242 कि.मी.
11:56
11:56
11:57
11:57
समय पर
-
1min
भदोही
257 कि.मी.
12:11
12:11
12:13
12:13
समय पर
-
2min
वाराणसी जंक्शन
302 कि.मी.
13:30
13:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Lko Bsb Intrcty - 14204

Lko Bsb Intrcty - 14204, LKO (लखनऊ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 302 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lko Bsb Intrcty - 14204 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14204 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14204 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
36 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.
good train from pbh to bsb.this is the best ever train in u.p. i liked it a lot . -Thanks intercity
और देखें
समीक्षा लिखे