Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

15927 Rny Ntsk Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNY
05:30
रंगिया जंक्शन
15hr 20min
23 Stops
NTSK
20:50
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15927 - Rny Ntsk Special का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR190
जनवरी 2022
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
3hr 39min
मंगल, 25 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
3hr 39min
शनि, 29 जन.
NA
सोम, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
शुक्र, 11 फ़र.
NA
शनि, 12 फ़र.
NA
सोम, 14 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NTSK
RNY
-
-
-

15927 अनुसूची

15927 - Rny Ntsk Special, सप्ताह के 4 दिन RNY (रंगिया जंक्शन) से NTSK (न्यू तीनसुकिया जंक्शन) तक चलती है। 15927 mail express ट्रेन, रंगिया जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 08:50 बजे न्यू तीनसुकिया जंक्शन पहुँचती है। 15927 ट्रेन, कुल 15hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Guwahati,Lumding Jn,Mariani Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rny Ntsk Special - 15927 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rny Ntsk Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNYरंगिया जंक्शनशुरू05:30-0-11-
CGSचंगसारी06:1006:111min26 कि.मी.-11-
KYQकामख्या जंक्शन06:3406:362min42 कि.मी.-11-
GHYअसम06:5507:0510min48 कि.मी.-11-
JIDजगी रोड07:5607:582min105 कि.मी.-11-
CPKचापर्मुख जंक्शन08:4008:422min139 कि.मी.-11-
KWMकामपुर08:5809:002min156 कि.मी.-11-
HJIहोजे09:2309:252min184 कि.मी.-11-
LKAलंका09:3909:412min198 कि.मी.-11-
LMGलुमडिंग जंक्शन10:4010:5010min229 कि.मी.-11-
DPUदिफू11:2111:232min260 कि.मी.-11-
DMVनागालैंड12:1512:205min298 कि.मी.-11-
BXJबोकाजन12:3812:391min312 कि.मी.-11-
SZRसरुपथर12:5913:001min334 कि.मी.-11-
FKGफुर्कातिंग जंक्शन14:4014:422min367 कि.मी.-11-
TTBतिताबर15:1415:162min393 कि.मी.-11-
MXNमरिअनी जंक्शन15:3515:4510min406 कि.मी.-11-
AGIअमगुरी16:2316:252min434 कि.मी.-11-
NMTनम्तिअली16:3716:392min445 कि.मी.-11-
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन16:5517:005min460 कि.मी.-11-
SRTNसिबसागर तओन17:1617:215min475 कि.मी.-11-
MRHTमोरानहत17:5317:552min513 कि.मी.-11-
DBRGडिब्रूगढ़18:4518:505min554 कि.मी.-11-
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन20:50समाप्त-596 कि.मी.-11-

Rny Ntsk Special 15927 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rny Ntsk Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
56min जल्दी पहुंची
19:54 बजे न्यू तीनसुकिया जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
5hr 32min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रंगिया जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:30
05:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चंगसारी
25 कि.मी.
06:06
06:10
06:09
06:11
10min
-
3min
कामख्या जंक्शन
40 कि.मी.
06:26
06:34
06:37
06:36
1min
-
11min
गुवाहाटी
47 कि.मी.
06:56
06:55
07:05
07:05
समय पर
-
9min
जगी रोड
104 कि.मी.
08:05
07:56
08:07
07:58
5min
-
2min
चापर्मुख जंक्शन
138 कि.मी.
08:42
08:40
08:44
08:42
2min
-
2min
कामपुर
155 कि.मी.
09:03
08:58
09:05
09:00
5min
-
2min
होजे
183 कि.मी.
09:35
09:23
09:37
09:25
12min
-
2min
लंका
197 कि.मी.
09:53
09:39
09:55
09:41
13min
-
2min
लुमडिंग जंक्शन
228 कि.मी.
10:24
10:40
10:42
10:50
2min
-
18min
दिफू
260 कि.मी.
11:16
11:21
11:18
11:23
4min
-
2min
नागालैंड
297 कि.मी.
11:58
12:15
12:05
12:20
12min
-
7min
बोकाजन
311 कि.मी.
12:29
12:38
12:30
12:39
5min
-
1min
सरुपथर
334 कि.मी.
13:04
12:59
13:07
13:00
21min
-
3min
फुर्कातिंग जंक्शन
367 कि.मी.
13:38
14:40
14:21
14:42
1min
-
43min
तिताबर
393 कि.मी.
15:14
15:14
15:16
15:16
32min
-
2min
मरिअनी जंक्शन
406 कि.मी.
15:02
15:35
15:23
15:45
8min
-
21min
अमगुरी
434 कि.मी.
15:56
16:23
16:18
16:25
33min
-
22min
नम्तिअली
445 कि.मी.
16:28
16:37
16:30
16:39
10min
-
2min
सिमलुगुरी जंक्शन
460 कि.मी.
16:45
16:55
16:47
17:00
2min
-
2min
सिबसागर तओन
476 कि.मी.
17:07
17:16
17:10
17:21
4min
-
3min
मोरानहत
513 कि.मी.
17:50
17:53
17:52
17:55
12min
-
2min
डिब्रूगढ़
554 कि.मी.
18:42
18:45
18:54
18:50
4min
-
12min
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
596 कि.मी.
19:54
20:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Rny Ntsk Special - 15927

Rny Ntsk Special - 15927, RNY (रंगिया जंक्शन) से NTSK (न्यू तीनसुकिया जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह रंगिया जंक्शन से न्यू तीनसुकिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 596 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rny Ntsk Special - 15927 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15927 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rangia से Tinsukia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15927 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train but not much clean
this app show wrong timing of trains
this train is very poor only timing is gud bt every thing vry bad food
not good very dirty and so late
train is very dirty and unhygienic.
VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY
I must be apriceiet in train so kindly try it
Loved n enjoyed no crowed n also it is safe to travel..
it's gud train....but it's not safety because it's too slow....and the TT also not come to check the tickets.
और देखें
समीक्षा लिखे