Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

कारवार एक्सप्रेस 16517 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
20:30
KSR बेंगलूरु
14hr 55min
20 Stops
CAN
11:25
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कारवार एक्सप्रेस - 16517  ट्रेन सूचना

कारवार एक्सप्रेस - 16517, SBC (KSR बेंगलूरु) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 635 किमी. की दूरी तय करती है। आप कारवार एक्सप्रेस - 16517 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16517 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Sun
Stops20
Duration14hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

कारवार एक्सप्रेस 16517 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16517 - कारवार एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से CAN (कननोर) तक चलती है। 16517 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 08:30 बजे निकलती है और 11:25 बजे कननोर पहुँचती है। 16517 ट्रेन, कुल -9hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Cntl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कारवार एक्सप्रेस - 16517 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कारवार एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू20:30-0-11समय पर
KGIकेन्गेरी20:4620:482min13 कि.मी.-11समय पर
RMGMरामनगरम21:1521:161min45 कि.मी.-11समय पर
CPTचन्नपटना21:2521:261min56 कि.मी.-11समय पर
MYAमंड्या21:5822:002min93 कि.मी.-11समय पर
MYSकूर्ग23:0523:2015min139 कि.मी.-11समय पर
KRNRक्रिश्नराजनगर23:5423:551min173 कि.मी.-11समय पर
HLNहौले नरसीपुर00:4600:471min227 कि.मी.-12समय पर
HASहॅसन01:2001:3515min259 कि.मी.-12समय पर
SKLRसक्लेश्पुर02:5003:0010min301 कि.मी.-12समय पर
SBHRसुब्रह्मन्य रोड05:4005:5010min412 कि.मी.-12समय पर
YDMएडमंगला06:0606:071min425 कि.मी.-12समय पर
KBPRकबकपुत्तुर06:3306:352min454 कि.मी.-12समय पर
BNTLबन्तावाला07:0307:052min479 कि.मी.-12समय पर
MAJNमंगलौर जंक्शन07:4707:503min498 कि.मी.-12समय पर
MAQमंगलौर सेंट्रल08:1508:3520min503 कि.मी.-12समय पर
KGQकासरगोड09:2409:251min549 कि.मी.-12समय पर
KZEकन्हान्गद09:4409:451min572 कि.मी.-12समय पर
NLEनीलेश्वर09:4909:501min581 कि.मी.-12समय पर
PAYपय्यानुर10:1410:151min601 कि.मी.-12समय पर
CANकननोर11:25समाप्त-635 कि.मी.-12समय पर

कारवार एक्सप्रेस 16517 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कारवार एक्सप्रेस 16517 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कारवार एक्सप्रेस 16517 कुल 635 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कारवार एक्सप्रेस 16517, कननोर CAN पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से कननोर ट्रेन टाइम टेबल 16517 के अनुसार, कारवार एक्सप्रेस, कननोर पर $11:25 बजे पहुँचती है।

Q. कारवार एक्सप्रेस16517 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कारवार एक्सप्रेस16517 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कारवार एक्सप्रेस 16517 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कारवार एक्सप्रेस 16517, KSR बेंगलूरु से कननोर तक चलती है।

Q. कारवार एक्सप्रेस 16517, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 16517 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कारवार एक्सप्रेस 16517, KSR बेंगलूरु से 20:30 बजे निकलती है।

Q. 16517 कारवार एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16517 टाइम टेबल के अनुसार, कारवार एक्सप्रेस सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.कारवार एक्सप्रेस 16517 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कारवार एक्सप्रेस 16517 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. कारवार एक्सप्रेस 16517 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कारवार एक्सप्रेस 16517 का अंतिम स्टेशन कोड CAN है।