ADI
23:10
अहमदाबाद जंक्शन
BCY
10:15
वाराणसी सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Sabarmati Exp - 19167 ट्रेन सूचना
Sabarmati Exp - 19167, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BCY (वाराणसी सिटी) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से वाराणसी सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1594 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sabarmati Exp - 19167 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19167 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Sabarmati Exp 19167 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Thu, Sat |
Stops | 52 |
Duration | 35hr 5min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Sabarmati Exp 19167 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
19167 - Sabarmati Exp, सप्ताह के 4 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BCY (वाराणसी सिटी) तक चलती है। 19167 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 11:10 बजे निकलती है और 10:15 बजे वाराणसी सिटी पहुँचती है। 19167 ट्रेन, कुल -12hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn,Guna,Bina Jn,Lucknow Nr,Ayodhaya Cant,Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sabarmati Exp - 19167 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sabarmati Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADI | अहमदाबाद जंक्शन | शुरू | 23:10 | - | 0 | 9 | 1 | 1 | समय पर |
MAN | मणिनगर | 23:19 | 23:21 | 2min | 4 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 49min |
MHD | महेम्दावाद खेडा रोड | 23:40 | 23:42 | 2min | 29 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 55min |
ND | नदियाद जंक्शन | 23:55 | 23:57 | 2min | 46 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 56min |
ANND | आनंद जंक्शन | 00:10 | 00:12 | 2min | 64 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 1hr 1min |
CYI | छायापुरी | 00:52 | 00:57 | 5min | 96 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 59min |
GDA | गोधरा जंक्शन | 02:05 | 02:07 | 2min | 163 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 45min |
DHD | दाहोद | 02:55 | 02:57 | 2min | 237 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 53min |
MGN | मेघनगर | 03:21 | 03:23 | 2min | 270 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 55min |
RTM | रतलाम जंक्शन | 04:50 | 04:55 | 5min | 350 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 46min |
KUH | खाचरोद | 05:19 | 05:21 | 2min | 378 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 51min |
NAD | नागदा जंक्शन | 05:40 | 05:45 | 5min | 392 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 49min |
UJN | उज्जैन जंक्शन | 06:50 | 07:00 | 10min | 447 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 37min |
TAN | तराना रोड | 07:30 | 07:32 | 2min | 478 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 35min |
MKC | मक्सी | 07:53 | 07:55 | 2min | 488 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 32min |
SFY | शाजापुर | 08:35 | 08:37 | 2min | 516 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
SFW | सारंगपुर | 08:58 | 09:00 | 2min | 543 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
PFR | पचोर रोड | 09:24 | 09:26 | 2min | 574 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 31min |
BRRG | बियावरा राजगढ़ | 09:50 | 09:52 | 2min | 604 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 39min |
CBK | चचौरा बीनागंज | 10:33 | 10:35 | 2min | 635 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 38min |
KHRJ | कुम्भराज | 10:42 | 10:44 | 2min | 657 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 40min |
RTA | रुठियाई | 11:28 | 11:30 | 2min | 681 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 32min |
GUNA | गुना | 12:00 | 12:10 | 10min | 702 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 30min |
ASKN | अशोक नगर | 12:41 | 12:43 | 2min | 746 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 32min |
PIA | पिप्रैगांव | 13:02 | 13:04 | 2min | 772 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
MNV | मुन्गोली | 13:20 | 13:22 | 2min | 791 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 45min |
BINA | बीना जंक्शन | 15:25 | 15:35 | 10min | 820 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 18min |
LAR | ललितपुर | 16:14 | 16:16 | 2min | 883 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 1hr 16min |
TBT | तल्बहत | 16:41 | 16:43 | 2min | 922 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 1hr 33min |
BAB | बबीना | 17:01 | 17:03 | 2min | 947 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 17:40 | 17:48 | 8min | 973 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 1hr 35min |
CGN | चिर्गांव | 18:27 | 18:29 | 2min | 1004 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
MOTH | मोठ | 19:07 | 19:09 | 2min | 1028 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
AIT | ईट जंक्शन | 19:34 | 19:36 | 2min | 1061 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
ORAI | ओराई | 19:55 | 19:57 | 2min | 1086 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 38min |
KPI | कालपी | 20:35 | 20:37 | 2min | 1120 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 40min |
PHN | पोख्रायण | 20:42 | 20:44 | 2min | 1134 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 44min |
CNB | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 23:25 | 23:30 | 5min | 1193 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 36min |
ON | उन्नाव जंक्शन | 23:56 | 23:58 | 2min | 1211 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 58min |
LKO | लखनऊ जंक्शन | 01:00 | 01:10 | 10min | 1267 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 1hr 29min |
BBK | बाराबंकी जंक्शन | 01:46 | 01:48 | 2min | 1295 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | समय पर |
DYD | दर्याबाद | 02:24 | 02:26 | 2min | 1334 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | समय पर |
RDL | रुदौली | 02:50 | 02:52 | 2min | 1357 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | समय पर |
SLW | सोह्वल | 03:13 | 03:14 | 1min | 1380 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | समय पर |
AYC | Ayodhaya Cant | 03:50 | 04:00 | 10min | 1395 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | समय पर |
AY | अयोध्या | 04:22 | 04:24 | 2min | 1402 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | समय पर |
GGJ | गोशैनगंज | 04:56 | 04:57 | 1min | 1434 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | समय पर |
ABP | अकबरपुर जंक्शन | 05:18 | 05:20 | 2min | 1456 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | समय पर |
MLPR | मालीपुर | 05:38 | 05:40 | 2min | 1475 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | समय पर |
SHG | शाहगंज जंक्शन | 06:40 | 06:45 | 5min | 1500 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | समय पर |
JNU | जौनपुर जंक्शन | 07:35 | 07:40 | 5min | 1533 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | समय पर |
BSB | वाराणसी जंक्शन | 09:45 | 09:55 | 10min | 1591 कि.मी. | 6 | 1 | 3 | 1hr 28min |
BCY | वाराणसी सिटी | 10:15 | समाप्त | - | 1594 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 9hr 53min |
Sabarmati Exp 19167 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Sabarmati Exp - 19167 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
- अहमदाबाद जंक्शन
- मणिनगर
- महेम्दावाद खेडा रोड
- नदियाद जंक्शन
- आनंद जंक्शन
- छायापुरी
- गोधरा जंक्शन
- दाहोद
- मेघनगर
- रतलाम जंक्शन
- खाचरोद
- नागदा जंक्शन
- उज्जैन जंक्शन
- तराना रोड
- मक्सी
- शाजापुर
- सारंगपुर
- पचोर रोड
- बियावरा राजगढ़
- चचौरा बीनागंज
- कुम्भराज
- रुठियाई
- गुना
- अशोक नगर
- पिप्रैगांव
- मुन्गोली
- बीना जंक्शन
- ललितपुर
- तल्बहत
- बबीना
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- चिर्गांव
- मोठ
- ईट जंक्शन
- ओराई
- कालपी
- पोख्रायण
- कानपुर सेंट्रल जंक्शन
- उन्नाव जंक्शन
- लखनऊ जंक्शन
- बाराबंकी जंक्शन
- दर्याबाद
- रुदौली
- सोह्वल
- Ayodhaya Cant
- अयोध्या
- गोशैनगंज
- अकबरपुर जंक्शन
- मालीपुर
- शाहगंज जंक्शन
- जौनपुर जंक्शन
- वाराणसी जंक्शन
- वाराणसी सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Sabarmati Exp 19167 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Sabarmati Exp 19167 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Sabarmati Exp 19167 कुल 1594 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Sabarmati Exp 19167, वाराणसी सिटी BCY पर किस समय पहुँचती है?
A. अहमदाबाद जंक्शन से वाराणसी सिटी ट्रेन टाइम टेबल 19167 के अनुसार, Sabarmati Exp, वाराणसी सिटी पर $10:15 बजे पहुँचती है।
Q. Sabarmati Exp19167 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Sabarmati Exp19167 अपने मार्ग में कुल 53 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Sabarmati Exp 19167 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Sabarmati Exp 19167, अहमदाबाद जंक्शन से वाराणसी सिटी तक चलती है।
Q. Sabarmati Exp 19167, अहमदाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 19167 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sabarmati Exp 19167, अहमदाबाद जंक्शन से 23:10 बजे निकलती है।
Q. 19167 Sabarmati Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 19167 टाइम टेबल के अनुसार, Sabarmati Exp सप्ताह के 4 दिन चलती है।
Q.Sabarmati Exp 19167 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Sabarmati Exp 19167 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADI है।
Q. Sabarmati Exp 19167 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Sabarmati Exp 19167 का अंतिम स्टेशन कोड BCY है।