Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

Lko Bsb Sf Exp 20402 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LKO
18:00
लखनऊ जंक्शन
4hr 10min
8 Stops
BSB
22:10
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lko Bsb Sf Exp - 20402  ट्रेन सूचना

Lko Bsb Sf Exp - 20402, LKO (लखनऊ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 284 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lko Bsb Sf Exp - 20402 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20402 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Lko Bsb Sf Exp 20402 ट्रेन विवरण

ClassesCC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration4hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Lko Bsb Sf Exp 20402 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20402 - Lko Bsb Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन LKO (लखनऊ जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 20402 mail express ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 10:10 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 20402 ट्रेन, कुल 4hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Nihalgarh,Sultanpur,Jaunpur City पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lko Bsb Sf Exp - 20402 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lko Bsb Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LKOलखनऊ जंक्शनशुरू18:00-0311समय पर
NHHनिहालगढ़19:1319:152min90 कि.मी.2116min
MFKAमुसाफिर खाना19:2919:301min109 कि.मी.21110min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन19:5419:562min140 कि.मी.11112min
LBAलम्भुआ20:1520:161min162 कि.मी.11115min
SKNश्रीकृष्ण नगर20:4020:411min198 कि.मी.11119min
JOPजौनपुर सिटी21:0021:022min226 कि.मी.11121min
PDRDपिंडरा रोड21:3621:371min260 कि.मी.111समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन22:10समाप्त-284 कि.मी.81117min

Lko Bsb Sf Exp 20402 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Lko Bsb Sf Exp - 20402 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
CE1
C2
C1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Lko Bsb Sf Exp Coach Position and Seat LayoutLko Bsb Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Lko Bsb Sf Exp 20402 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lko Bsb Sf Exp 20402 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lko Bsb Sf Exp 20402 कुल 284 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lko Bsb Sf Exp 20402, वाराणसी जंक्शन BSB पर किस समय पहुँचती है?

A. लखनऊ जंक्शन से वाराणसी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20402 के अनुसार, Lko Bsb Sf Exp, वाराणसी जंक्शन पर $22:10 बजे पहुँचती है।

Q. Lko Bsb Sf Exp20402 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lko Bsb Sf Exp20402 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lko Bsb Sf Exp 20402 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lko Bsb Sf Exp 20402, लखनऊ जंक्शन से वाराणसी जंक्शन तक चलती है।

Q. Lko Bsb Sf Exp 20402, लखनऊ जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20402 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lko Bsb Sf Exp 20402, लखनऊ जंक्शन से 18:00 बजे निकलती है।

Q. 20402 Lko Bsb Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20402 टाइम टेबल के अनुसार, Lko Bsb Sf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Lko Bsb Sf Exp 20402 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lko Bsb Sf Exp 20402 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LKO है।

Q. Lko Bsb Sf Exp 20402 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lko Bsb Sf Exp 20402 का अंतिम स्टेशन कोड BSB है।