Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

22170 Rkmp Humsafar

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRC
20:35
सन्त्रागाची जंक्शन
23hr 35min
14 Stops
RKMP
20:10
रानी कमलापति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22170 - Rkmp Humsafar का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Rkmp Humsafar 22170. Check Rkmp Humsafar 22170 seat availability from सन्त्रागाची जंक्शन station to रानी कमलापति station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR1555
SL
INR575
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
AVL 0587
6hr 47min
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
AVL 0595
6hr 47min
गुरू, 16 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RKMP
SRC
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Thu
Stops14
Duration23hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

22170 अनुसूची

22170 - Rkmp Humsafar, सप्ताह के 1 दिन SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से RKMP (रानी कमलापति) तक चलती है। 22170 mail express ट्रेन, सन्त्रागाची जंक्शन से 08:35 बजे निकलती है और 08:10 बजे रानी कमलापति पहुँचती है। 22170 ट्रेन, कुल 23hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rkmp Humsafar - 22170 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rkmp Humsafar के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRCसन्त्रागाची जंक्शनशुरू20:35-01111hr 38min
KGPखड़गपुर जंक्शन22:0022:055min108 कि.मी.-111hr 53min
TATAटाटानगर जंक्शन23:5700:025min241 कि.मी.3121hr 57min
CKPचक्रधरपुर00:5301:007min304 कि.मी.1122hr 4min
ROUराउरकेला02:1802:235min405 कि.मी.3122hr 20min
JSGझारसुगुडा जंक्शन03:5303:552min506 कि.मी.-122hr 22min
RIGरायगढ़04:5104:532min577 कि.मी.2122hr 46min
BSPबिलासपुर जंक्शन07:0507:2015min710 कि.मी.2123hr 18min
SDLशहडोल10:3510:372min903 कि.मी.3124hr
KMZकटनी मुरवारा13:2013:3010min1029 कि.मी.4125hr 3min
DMOदमोह14:5815:002min1138 कि.मी.1124hr 40min
SGOसागर15:5516:005min1215 कि.मी.2125hr 17min
BINAबीना जंक्शन17:4017:455min1290 कि.मी.1126hr 26min
BHSविदिशा18:4118:432min1375 कि.मी.-126hr 50min
RKMPरानी कमलापति20:10समाप्त-1434 कि.मी.-126hr 31min

Rkmp Humsafar 22170 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rkmp Humsafar - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
कुल देरी: 5hr 25min
01:35 बजे रानी कमलापति पहुंची
पुन: लोड
6hr 47min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सन्त्रागाची जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:26
20:35
2hr 51min
1
प्रारंभिक स्टेशन
खड़गपुर जंक्शन
107 कि.मी.
00:55
22:00
01:05
22:05
3hr
3
10min
टाटानगर जंक्शन
241 कि.मी.
02:44
23:57
02:54
00:02
2hr 52min
2
10min
चक्रधरपुर
303 कि.मी.
03:44
00:53
03:50
01:00
2hr 50min
1
6min
राउरकेला
404 कि.मी.
05:27
02:18
05:40
02:23
3hr 17min
2
13min
झारसुगुडा जंक्शन
505 कि.मी.
06:55
03:53
07:02
03:55
3hr 7min
1
7min
रायगढ़
577 कि.मी.
08:19
04:51
08:22
04:53
3hr 29min
2
3min
बिलासपुर जंक्शन
709 कि.मी.
10:33
07:05
11:02
07:20
3hr 42min
5
29min
शहडोल
902 कि.मी.
14:47
10:35
14:54
10:37
4hr 17min
2
7min
कटनी मुरवारा
1028 कि.मी.
17:38
13:20
17:54
13:30
4hr 24min
4
16min
दमोह
1137 कि.मी.
19:31
14:58
19:38
15:00
4hr 38min
1
7min
सागर
1214 कि.मी.
21:11
15:55
21:16
16:00
5hr 16min
2
5min
बीना जंक्शन
1289 कि.मी.
23:22
17:40
23:33
17:45
5hr 48min
1
11min
विदिशा
1374 कि.मी.
00:37
18:41
00:42
18:43
5hr 59min
3
5min
रानी कमलापति
1434 कि.मी.
01:35
20:10
गंतव्य स्टेशन
5hr 25min
5
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22170 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rkmp Humsafar - 22170 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सन्त्रागाची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
B13
B14
S1
S2
S3
S4
S5
S6
EOG
सीट लेआउट
Rkmp Humsafar Coach Position and Seat LayoutRkmp Humsafar Coach Position and Seat Layout

Rkmp Humsafar - 22170

Rkmp Humsafar - 22170, SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से RKMP (रानी कमलापति) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सन्त्रागाची जंक्शन से रानी कमलापति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1434 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rkmp Humsafar - 22170 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22170 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22170 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
40 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
i don't like this train not perfect time
very late train ......aproxx 4 har late😠😠
not excellent good not bad
I have one question, In this train general coach is available or not ?
very bad train and please don't reserve seat in this train
Very dirty train. Seats are very dirty. Coaches are lhb but still are not maintained. Washrooms are dirty. Always running late upto 4 hrs.
getting so late without any couses
esse ghatiya train nhi he
aj thak is se bekar train ma nhi dekha . naam ha Humsafar .. or speed.. local train se bh bekar 5 hrs late.. ghanta premium train ha yeh... iske late hona ke chlta aj mera kitna nuksan hua ha
Satisfied Service By Indian Railways...
और देखें
समीक्षा लिखे