Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Rajdhani Exp 22691 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
20:00
KSR बेंगलूरु
33hr 30min
14 Stops
NZM
05:30
ह निजामुद्दीन जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rajdhani Exp - 22691  ट्रेन सूचना

Rajdhani Exp - 22691, SBC (KSR बेंगलूरु) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2371 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rajdhani Exp - 22691 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22691 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration33hr 30min
TypeRajdhani
PantryNo

Rajdhani Exp 22691 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22691 - Rajdhani Exp, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक चलती है। 22691 rajdhani ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 08:00 बजे निकलती है और 05:30 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुँचती है। 22691 ट्रेन, कुल -14hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn,Bhopal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rajdhani Exp - 22691 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rajdhani Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू20:00-0811समय पर
SSPNपुट्टापर्थी22:2322:252min159 कि.मी.211समय पर
GTLगुंतकल जंक्शन00:4500:505min293 कि.मी.112समय पर
RCरायचूर02:2302:252min414 कि.मी.2125min
SEMसरम04:3004:311min559 कि.मी.2127min
SCसिकंदराबाद जंक्शन07:0507:1510min705 कि.मी.1124min
KZJकाजीपेट जंक्शन08:4808:502min837 कि.मी.11218min
BPQबल्हारशाह12:2012:255min1071 कि.मी.5123min
NGPनागपुर जंक्शन14:5515:005min1282 कि.मी.11230min
ETइटारसी जंक्शन19:1619:182min1579 कि.मी.11225min
BPLभोपाल जंक्शन20:5021:0010min1678 कि.मी.31221min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई00:1600:215min1969 कि.मी.51328min
GWLग्वालियर जंक्शन01:1901:212min2066 कि.मी.21339min
AGCआगरा कैन्ट02:5502:572min2184 कि.मी.21342min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन05:30समाप्त-2371 कि.मी.81339min

Rajdhani Exp 22691 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rajdhani Exp - 22691 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A5
A4
A3
A2
A1
PC
B11
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
HCP
HCP
सीट लेआउट
Rajdhani Exp Coach Position and Seat LayoutRajdhani Exp Coach Position and Seat Layout

Rajdhani Exp 22691 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rajdhani Exp 22691 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rajdhani Exp 22691 कुल 2371 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rajdhani Exp 22691, ह निजामुद्दीन जंक्शन NZM पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से ह निजामुद्दीन जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22691 के अनुसार, Rajdhani Exp, ह निजामुद्दीन जंक्शन पर $05:30 बजे पहुँचती है।

Q. Rajdhani Exp22691 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rajdhani Exp22691 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rajdhani Exp 22691 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rajdhani Exp 22691, KSR बेंगलूरु से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलती है।

Q. Rajdhani Exp 22691, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 22691 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rajdhani Exp 22691, KSR बेंगलूरु से 20:00 बजे निकलती है।

Q. 22691 Rajdhani Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22691 टाइम टेबल के अनुसार, Rajdhani Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rajdhani Exp 22691 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajdhani Exp 22691 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. Rajdhani Exp 22691 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajdhani Exp 22691 का अंतिम स्टेशन कोड NZM है।