more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

परवुर से चेन्नई के लिए ट्रेन

परवुर से चेन्नई तक की ट्रेन सर्च करें - परवुर-चेन्नई रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 847 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा परवुर से चेन्नई तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Paravur to Chennai Trains (View in English)
  • 16128गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16128 Running Status )
    PVU
    परवुर
    02:45
    18hr
    MS
    चेन्नई एग्मोर
    20:45
    SL3A2S2A
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
  • 16724अनंतपुरी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16724 Running Status )
    PVU
    परवुर
    15:11
    17hr 9min
    MS
    चेन्नई एग्मोर
    08:20
    SL3A2A1A
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
  • 06724Qln Ms ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06724 Running Status )
    PVU
    परवुर
    15:13
    16hr 52min
    MS
    चेन्नई एग्मोर
    08:05
    SL3A2S2A1A
    Wed, 22 Sep
    -
    Thu, 23 Sep
    -
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -

परवुर से चेन्नई ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

परवुर से चेन्नई तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

परवुर से चेन्नई तक पहुँचने के लिए 847 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

परवुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

परवुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

चेन्नई शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चेन्नई शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 31 है।

परवुर से चेन्नई के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

परवुर से हर सप्ताह 3 ट्रेनें चेन्नई तक जाती हैं।

परवुर से चेन्नई तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

परवुर से चेन्नई तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Qln Ms Express है।

परवुर से चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

परवुर से चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 16घंटे 52मिनट का समय लेती है।

परवुर से चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

परवुर और चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Qln Ms Express है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा परवुर से चेन्नई तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा परवुर से चेन्नई तक यात्रा करने में 16घंटे 52मिनट का समय लगता है।

परवुर से चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

परवुर से चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Qln Ms Express है, जो परवुर से 15:13:00 बजे चेन्नई निकलती है । Qln Ms Express ट्रेन 847 कि.मी.की दूरी तय करती है।

परवुर से चेन्नई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

परवुर और चेन्नई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस है। यह परवुर से 02:45:00 बजे छूटती है और 20:45:00 बजे चेन्नई पहुँचती है। गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस,847 कि.मी.की दूरी तय करती है।

परवुर से चेन्नई रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

परवुर से चेन्नई रुट पर गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 16128 है, का किराया 245 रुपये है। यह 847 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा परवुर से शुरू होकर चेन्नई पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा परवुर से शुरू होती है और चेन्नई पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा परवुर से शुरू होकर चेन्नई पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा परवुर से शुरू होती है और चेन्नई पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

परवुर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

परवुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 02:45:00 है और उसका नाम गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस है।

परवुर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

परवुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 15:13:00 है। इसका नाम Qln Ms Express है।

परवुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

परवुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड परवुर(PVU) हैं।

चेन्नई में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

चेन्नई में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , महाबलीपुरम(MAS), चेन्नई एग्मोर(MS), तांबरम(TBM), पेरम्बुर(PER), माम्बलम(MBM), चेन्नई बीच(MSB), बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन(BBQ), तिरुनिन्रावुर(TI), नन्दियम्पक्कम(NPKM), तोंडियार पेट(TNP), तिरुवोत्तियुर(TVT), विमको नगर(WCN), तिरुमुल्लैवयिल(TMVL), व्यसर्पदी(VJM), सैन्ट थॉमस माउंट(STM), वोक(VOC), चेन्नई फ़ोर्ट(MSF), चेन्नई पार्क(MPK), रॉयपुरम(RPM), नुन्गमबाक्कम(NBK), मुंडगक्कण्णियम्मन कोइल(MKAK), सैदापेट(SP), कोड़म्बाक्कम(MKK), त्रिशूलम(TLM), चेन्नई चेटपेट(MSC), चेन्नई पार्क टाउन(MPKT), पटतरावक्कम(ABEO), कट्टांगुलातुर(CTMF), चेन्नई हार्बर(HOM), तांबाराम सैंटोरियम(TBFS), चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल(MMCC) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, परवुर से चेन्नई रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, परवुर से चेन्नई रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस, अनंतपुरी एक्स्प्रेस, Qln Ms Express

परवुर to चेन्नई Fastest Train:

To reach चेन्नई from परवुर, 06724 Qln Ms Express is the fastest train you can take. From परवुर, it takes 16घंटे 52मिनट hours to reach चेन्नई. Departing at 15:13:00 from परवुर PVU, it arrives at 08:05:00 in चेन्नई. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from परवुर to चेन्नई:

From परवुर to चेन्नई, the cheapest train is 16128 गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस. To travel from परवुर to चेन्नई, the train takes 18घंटे . The train departs from परवुर PVU at 02:45:00 and arrives in चेन्नई MAS at 20:45:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

परवुर to चेन्नई Last Train:

From परवुर, 06724 Qln Ms Express is the last train you can take to reach चेन्नई. To travel from परवुर to चेन्नई, it takes this train 16घंटे 52मिनट hours. Departing from परवुर PVU at 15:13:00, it arrives in चेन्नई MAS at 08:05:00. 06724 Qln Ms Express operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from परवुर to चेन्नई:

The train that runs first from परवुर to चेन्नई is 16128 गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस. From परवुर it arrives at चेन्नई taking almost 18घंटे hours. This train departs from परवुर PVU at 02:45:00 and arrives in चेन्नई MAS at 20:45:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List