more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

राज् ग्राम से मुरारी के लिए ट्रेन

राज् ग्राम से मुरारी तक की ट्रेन सर्च करें - राज् ग्राम-मुरारी रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 12 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा राज् ग्राम से मुरारी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Rajgram to Murarai Trains (View in English)
  • Thu, 30 Sep
    -
    Mon, 4 Oct
    -
    Thu, 7 Oct
    -
    Mon, 11 Oct
    -
    Thu, 14 Oct
    -
    Mon, 18 Oct
    -
  • Wed, 29 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Tue, 5 Oct
    -
    Wed, 6 Oct
    -
  • 03012Mldt Hwh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03012 Running Status )
    RJG
    राज् ग्राम
    06:05
    10min
    MRR
    मुरारी
    06:15
    2SCC
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Mon, 4 Oct
    -
  • 13012इंटरसिटी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13012 Running Status )
    RJG
    राज् ग्राम
    06:08
    10min
    MRR
    मुरारी
    06:18
    2SCC
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Mon, 4 Oct
    -
  • 23154गौर एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 23154 Running Status )
    RJG
    राज् ग्राम
    23:10
    11min
    MRR
    मुरारी
    23:21
    SL3A2S2A
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Mon, 4 Oct
    -
  • 03154Mldt Sdah SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03154 Running Status )
    RJG
    राज् ग्राम
    23:10
    11min
    MRR
    मुरारी
    23:21
    SL3A2S2A1A
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Mon, 4 Oct
    -
  • 13154गौर एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13154 Running Status )
    RJG
    राज् ग्राम
    23:13
    12min
    MRR
    मुरारी
    23:25
    SL3A2A1A
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Mon, 4 Oct
    -

राज् ग्राम से मुरारी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

राज् ग्राम से मुरारी तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 7 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

राज् ग्राम से मुरारी तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा राज् ग्राम से मुरारी तक की दूरी 12 कि.मी. है।

राज् ग्राम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

राज् ग्राम में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

मुरारी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मुरारी में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

राज् ग्राम से मुरारी तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

राज् ग्राम से मुरारी तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 7 ट्रेनें हैं।

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Mldt Hwh Spl है।

ट्रेन द्वारा राज् ग्राम से मुरारी के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

राज् ग्राम से मुरारी के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 10मिनट है।

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Mldt Hwh Spl है।

राज् ग्राम से मुरारी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

राज् ग्राम से मुरारी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 10मिनट लेती है।

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

राज् ग्राम से मुरारी तक की यात्रा में Mldt Hwh Spl सबसे कम समय लेती है। 12 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 06:05:00 और 06:15:00 है।

राज् ग्राम से मुरारी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

राज् ग्राम से मुरारी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन पुरानी दिल्ली सियाल्दा एक्सप्रेस है। 12 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 04:26:00 और 04:44:00 है।

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

राज् ग्राम से मुरारी तक यात्रा करने के लिए, 03154 Mldt Sdah Spl की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 45 है। यह 12 कि.मी. की दूरी तय करती है।

राज् ग्राम से मुरारी तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट राज् ग्राम से मुरारी तक है।

क्या राज् ग्राम से मुरारी के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

राज् ग्राम से मुरारी यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

राज् ग्राम से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

राज् ग्राम से निकलने वाली पहली ट्रेन पुरानी दिल्ली सियाल्दा एक्सप्रेस है, जो 04:26:00 बजे निकलती है।

राज् ग्राम से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

राज् ग्राम से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम गौर एक्स्प्रेस है और यह 23:13:00 बजे निकलती है।

राज् ग्राम में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

राज् ग्राम में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - राज् ग्राम(RJG) - RJG

मुरारी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

मुरारी में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , मुरारी(MRR) , MRR हैं।

राज् ग्राम में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

राज् ग्राम में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: राज् ग्राम(RJG) और RJG

मुरारी में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

मुरारी में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , मुरारी(MRR) और , MRR

राज् ग्राम से मुरारी रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

राज् ग्राम से मुरारी रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें पुरानी दिल्ली सियाल्दा एक्सप्रेस, वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस, Mldt Hwh Spl, इंटरसिटी एक्स्प्रेस, गौर एक्स्प्रेस, Mldt Sdah Spl, गौर एक्स्प्रेस हैं।

राज् ग्राम से मुरारी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

राज् ग्राम से मुरारी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

राज् ग्राम to मुरारी Fastest Train:

The fastest train to मुरारी from राज् ग्राम is 03012 Mldt Hwh Spl. From राज् ग्राम, the train takes 10मिनट hours to reach मुरारी. The train starts at 06:05:00 from राज् ग्राम RJG and reaches मुरारी MRR at 06:15:00. 03012 Mldt Hwh Spl operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from राज् ग्राम to मुरारी:

The cheapest train to मुरारी from राज् ग्राम is 03154 Mldt Sdah Spl. The train takes 11मिनट to reach मुरारी from राज् ग्राम. The train starts at 23:10:00 from राज् ग्राम RJG and reaches मुरारी MRR at 23:21:00. Mldt Sdah Spl operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

राज् ग्राम to मुरारी Last Train:

The last train to reach मुरारी from राज् ग्राम is 13154 गौर एक्स्प्रेस. From राज् ग्राम, the last train takes 12मिनट hours to reach मुरारी. The last train starts at 23:13:00 from राज् ग्राम RJG and reaches मुरारी MRR at 23:25:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from राज् ग्राम to मुरारी:

The first train to मुरारी from राज् ग्राम is 13120 पुरानी दिल्ली सियाल्दा एक्सप्रेस. From राज् ग्राम, the train takes 18मिनट to reach मुरारी. This train starts at 04:26:00 from राज् ग्राम RJG and reaches मुरारी MRR at 04:44:00. It operates on a few days namely Tues, Sat.

Covid-19 Special Train List

02442 Train - New Delhi - Bilaspur
02441 Train - Bilaspur - New Delhi
02823 Train - Bhubaneswar - New Delhi
02824 Train - New Delhi - Bhubaneswar
02425 Train - New Delhi - Jammu Tawi
02426 Train - Jammu Tawi - New Delhi
View All Special Trains