LTT
07:50
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
KYQ
03:30
कामख्या जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Ltt Agtl Ac Exp - 12519 ट्रेन सूचना
Ltt Agtl Ac Exp - 12519, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कामख्या जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2559 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Agtl Ac Exp - 12519 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12519 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Ltt Agtl Ac Exp 12519 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A |
Service Days | Sun |
Stops | 27 |
Duration | 43hr 40min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Ltt Agtl Ac Exp 12519 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
12519 - Ltt Agtl Ac Exp, सप्ताह के 1 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक चलती है। 12519 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 07:50 बजे निकलती है और 03:30 बजे कामख्या जंक्शन पहुँचती है। 12519 ट्रेन, कुल -4hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Jabalpur,Dd Upadhyaya Jn,Patliputra,Katihar Jn,New Jalpaiguri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Agtl Ac Exp - 12519 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Agtl Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | शुरू | 07:50 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TNA | ठाणे | 08:08 | 08:10 | 2min | 17 कि.मी. | 7 | 1 | 1 | 44min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 08:32 | 08:35 | 3min | 35 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 49min |
NK | नासिक रोड | 11:02 | 11:05 | 3min | 167 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 25min |
MMR | मनमाड जंक्शन | 11:53 | 11:55 | 2min | 240 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 33min |
JL | जलगांव जंक्शन | 13:43 | 13:45 | 2min | 400 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 1hr 48min |
BSL | भुसावल जंक्शन | 14:20 | 14:25 | 5min | 424 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 1hr 41min |
KNW | खंडवा जंक्शन | 16:22 | 16:25 | 3min | 547 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 31min |
ET | इटारसी जंक्शन | 18:40 | 18:50 | 10min | 731 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 1hr 39min |
JBP | जबलपुर जंक्शन | 22:20 | 22:30 | 10min | 975 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 1hr 49min |
KTE | कटनी जंक्शन | 23:50 | 23:55 | 5min | 1066 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 53min |
STA | सतना | 01:15 | 01:20 | 5min | 1164 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 59min |
PCOI | इलाहाबाद छिवकी | 04:18 | 04:20 | 2min | 1335 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 28min |
MZP | मिर्जापुर | 05:20 | 05:22 | 2min | 1415 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 50min |
DDU | पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन | 07:05 | 07:15 | 10min | 1478 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 17min |
DNR | दानापुर | 09:34 | 09:36 | 2min | 1680 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 2hr 58min |
PPTA | पाटलीपुत्र | 10:00 | 10:10 | 10min | 1686 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 2hr 54min |
HJP | हाजीपुर जंक्शन | 11:05 | 11:10 | 5min | 1706 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 51min |
BGS | बेगू सराय | 13:01 | 13:03 | 2min | 1809 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 15min |
KGG | खगरिया जंक्शन | 13:46 | 13:48 | 2min | 1849 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 36min |
NNA | नौगछिया | 14:42 | 14:44 | 2min | 1916 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 45min |
KIR | कटिहार जंक्शन | 16:15 | 16:25 | 10min | 1975 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 35min |
KNE | किशनगंज | 17:55 | 17:57 | 2min | 2071 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 51min |
NJP | गंगटोक | 19:40 | 19:50 | 10min | 2159 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 31min |
NCB | न्यू कूच बिहार | 21:25 | 21:27 | 2min | 2284 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 3hr 39min |
NBQ | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 23:40 | 23:42 | 2min | 2409 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 3hr 31min |
RNY | रंगिया जंक्शन | 01:45 | 01:50 | 5min | 2518 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 4hr 38min |
KYQ | कामख्या जंक्शन | 03:30 | समाप्त | - | 2559 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 3hr 54min |
Ltt Agtl Ac Exp 12519 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Ltt Agtl Ac Exp - 12519 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- ठाणे
- कल्याण जंक्शन
- नासिक रोड
- मनमाड जंक्शन
- जलगांव जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- खंडवा जंक्शन
- इटारसी जंक्शन
- जबलपुर जंक्शन
- कटनी जंक्शन
- सतना
- इलाहाबाद छिवकी
- मिर्जापुर
- पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
- दानापुर
- पाटलीपुत्र
- हाजीपुर जंक्शन
- बेगू सराय
- खगरिया जंक्शन
- नौगछिया
- कटिहार जंक्शन
- किशनगंज
- गंगटोक
- न्यू कूच बिहार
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- रंगिया जंक्शन
- कामख्या जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
EOG
B14
B13
B12
B11
B10
B9
A4
A3
A2
A1
B8
B7
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
H1
EOG
HCP
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Ltt Agtl Ac Exp 12519 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Ltt Agtl Ac Exp 12519 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Ltt Agtl Ac Exp 12519 कुल 2559 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Ltt Agtl Ac Exp 12519, कामख्या जंक्शन KYQ पर किस समय पहुँचती है?
A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कामख्या जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12519 के अनुसार, Ltt Agtl Ac Exp, कामख्या जंक्शन पर $03:30 बजे पहुँचती है।
Q. Ltt Agtl Ac Exp12519 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Ltt Agtl Ac Exp12519 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Ltt Agtl Ac Exp 12519 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Ltt Agtl Ac Exp 12519, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कामख्या जंक्शन तक चलती है।
Q. Ltt Agtl Ac Exp 12519, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?
A. 12519 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Agtl Ac Exp 12519, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 07:50 बजे निकलती है।
Q. 12519 Ltt Agtl Ac Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 12519 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Agtl Ac Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Ltt Agtl Ac Exp 12519 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Ltt Agtl Ac Exp 12519 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।
Q. Ltt Agtl Ac Exp 12519 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Ltt Agtl Ac Exp 12519 का अंतिम स्टेशन कोड KYQ है।