Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

13006 Asr Hwh Mail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
18:25
अमृतसर जंक्शन
37hr 5min
54 Stops
HWH
07:30
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13006 - Asr Hwh Mail का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4755
2A
INR2755
2S
INR415
3A
INR1870
SL
INR695
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
7min
शनि, 21 मई
WL 6
84%
7min
रवि, 22 मई
WL 2
88%
7min
सोम, 23 मई
WL 1
93%
7min
मंगल, 24 मई
WL 1
93%
7min
बुध, 25 मई
WL 3
93%
7min
गुरू, 26 मई
WL2
93%
12min
शुक्र, 27 मई
WL6
92%
12min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
ASR
-
-
-

13006 अनुसूची

13006 - Asr Hwh Mail, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13006 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 06:25 बजे निकलती है और 07:30 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13006 ट्रेन, कुल 37hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Hwh Mail - 13006 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Hwh Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू18:25-0-11-
BEASBeas18:5318:552min43 कि.मी.-11-
JUCJalandhar City19:3019:388min79 कि.मी.-11-
JRCJalandhar Cant19:4719:503min84 कि.मी.-11-
PGWPhagwara Jn20:0120:043min100 कि.मी.-11-
LDHLudhiana Jn20:4520:5510min136 कि.मी.-11-
RPJRajpura Jn22:3622:382min222 कि.मी.-11-
UMBAmbala Cant Jn23:2523:3510min250 कि.मी.-11-
YJUDYamunanagar Jud00:1000:155min301 कि.मी.-12-
SRESaharanpur01:0001:1010min331 कि.मी.-12-
RKRoorkee01:4701:492min366 कि.मी.-12-
LRJLaksar Jn02:0802:102min384 कि.मी.-12-
NBDNajibabad Jn02:4602:482min425 कि.मी.-12-
NGGNagina03:0803:102min447 कि.मी.-12-
DPRDhampur03:3003:322min464 कि.मी.-12-
MBMoradabad04:5304:585min523 कि.मी.-12-
RMURampur05:2605:282min551 कि.मी.-12-
BEBareilly06:2206:242min614 कि.मी.-12-
SPNShahjehanpur07:2907:312min685 कि.मी.-12-
HRIHardoi08:2808:302min747 कि.मी.-12-
BLMBalamu Jn08:5809:002min780 कि.मी.-12-
LKOLucknow Nr10:3510:405min849 कि.मी.-12-
BCNBachhrawan11:3311:341min896 कि.मी.-12-
RBLRae Bareli Jn12:0312:052min927 कि.मी.-12-
JAISJais12:3912:401min956 कि.मी.-12-
GNGGauriganj12:5612:582min974 कि.मी.-12-
AMEAmethi13:1113:132min987 कि.मी.-12-
PBHPartapgarh Jn13:5013:555min1022 कि.मी.-12-
BSEBadshahpur14:2814:302min1059 कि.मी.-12-
JNHJanghai Jn14:5114:532min1075 कि.मी.-12-
BOYBhadohi15:2615:282min1106 कि.मी.-12-
BSBVaranasi Jn16:5517:0510min1150 कि.मी.-12-
KEIKashi17:1717:181min1156 कि.मी.-12-
DDUDd Upadhyaya Jn17:5518:1015min1167 कि.मी.-12-
ZNAZamania18:4718:492min1211 कि.मी.-12-
DLNDildarnagar Jn19:0119:032min1225 कि.मी.-12-
GMRGahmar19:1719:192min1241 कि.मी.-12-
BXRBuxar19:3519:372min1261 कि.मी.-12-
DUREDumraon19:4719:492min1277 कि.मी.-12-
ARAAra Jn20:2120:232min1330 कि.मी.-12-
DNRDanapur21:0321:052min1369 कि.मी.-12-
PNBEPatna Jn21:2021:3010min1379 कि.मी.-12-
PNCPatna Saheb21:4821:535min1389 कि.मी.-12-
BKPBakhtiyarpur Jn22:2022:222min1424 कि.मी.-12-
MKAMokameh Jn22:5523:005min1468 कि.मी.-12-
KIULKiul Jn23:3823:402min1502 कि.मी.-12-
JAJJhajha01:2301:285min1556 कि.मी.-13-
JSMEJasidih Jn02:0002:055min1600 कि.मी.-13-
MDPMadhupur Jn02:3002:344min1629 कि.मी.-13-
CRJChittaranjan03:1203:142min1685 कि.मी.-13-
ASNAsansol Jn03:5804:035min1710 कि.मी.-13-
RNGRaniganj04:1704:192min1728 कि.मी.-13-
DGRDurgapur04:3704:392min1752 कि.मी.-13-
BWNBarddhaman Jn05:4605:493min1816 कि.मी.-13-
HWHहावड़ा जंक्शन07:30समाप्त-1910 कि.मी.-13-

Asr Hwh Mail 13006 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asr Hwh Mail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
कुल देरी: 7min
19:37 बजे जालंधर सिटी जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:25
18:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
42 कि.मी.
19:05
18:53
19:07
18:55
12min
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
78 कि.मी.
19:37
19:30
19:38
19:38
7min
-
1min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
83 कि.मी.
19:51
19:47
19:52
19:50
4min
-
1min
फगवारा जंक्शन
99 कि.मी.
20:03
20:01
20:04
20:04
2min
-
1min
लुधियाना जंक्शन
135 कि.मी.
20:45
20:45
20:55
20:55
समय पर
-
10min
राजपुरा जंक्शन
221 कि.मी.
22:36
22:36
22:38
22:38
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
249 कि.मी.
23:25
23:25
23:35
23:35
समय पर
-
10min
यमुनानगर जगाधरी
300 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
330 कि.मी.
01:00
01:00
01:10
01:10
समय पर
-
10min
रूरकी
365 कि.मी.
01:47
01:47
01:49
01:49
समय पर
-
2min
लक्सर जंक्शन
383 कि.मी.
02:08
02:08
02:10
02:10
समय पर
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
424 कि.मी.
02:46
02:46
02:48
02:48
समय पर
-
2min
नगीना
446 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
धामपुर
463 कि.मी.
03:30
03:30
03:32
03:32
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
523 कि.मी.
04:53
04:53
04:58
04:58
समय पर
-
5min
रामपुर
550 कि.मी.
05:26
05:26
05:28
05:28
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
613 कि.मी.
06:22
06:22
06:24
06:24
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
684 कि.मी.
07:29
07:29
07:31
07:31
समय पर
-
2min
हरदोई
747 कि.मी.
08:28
08:28
08:30
08:30
समय पर
-
2min
बलामाऊ जंक्शन
780 कि.मी.
08:58
08:58
09:00
09:00
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
848 कि.मी.
10:35
10:35
10:40
10:40
समय पर
-
5min
बछरावां
895 कि.मी.
11:33
11:33
11:34
11:34
समय पर
-
1min
राए बरेली जंक्शन
926 कि.मी.
12:03
12:03
12:05
12:05
समय पर
-
2min
जैस
955 कि.मी.
12:39
12:39
12:40
12:40
समय पर
-
1min
गौरीगंज
973 कि.मी.
12:56
12:56
12:58
12:58
समय पर
-
2min
अमेठी
986 कि.मी.
13:11
13:11
13:13
13:13
समय पर
-
2min
प्रतापगढ़ जंक्शन
1021 कि.मी.
13:50
13:50
13:55
13:55
समय पर
-
5min
बादशाहपुर
1057 कि.मी.
14:28
14:28
14:30
14:30
समय पर
-
2min
जंघई जंक्शन
1074 कि.मी.
14:51
14:51
14:53
14:53
समय पर
-
2min
भदोही
1105 कि.मी.
15:26
15:26
15:28
15:28
समय पर
-
2min
वाराणसी जंक्शन
1149 कि.मी.
16:55
16:55
17:05
17:05
समय पर
-
10min
काशी
1155 कि.मी.
17:17
17:17
17:18
17:18
समय पर
-
1min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1167 कि.मी.
17:55
17:55
18:10
18:10
समय पर
-
15min
ज़मानिया
1211 कि.मी.
18:47
18:47
18:49
18:49
समय पर
-
2min
दिलदारनगर जंक्शन
1225 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
समय पर
-
2min
गहमर
1241 कि.मी.
19:17
19:17
19:19
19:19
समय पर
-
2min
बक्सर
1261 कि.मी.
19:35
19:35
19:37
19:37
समय पर
-
2min
दुम्राओं
1278 कि.मी.
19:47
19:47
19:49
19:49
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
1330 कि.मी.
20:21
20:21
20:23
20:23
समय पर
-
2min
दानापुर
1369 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
1379 कि.मी.
21:20
21:20
21:30
21:30
समय पर
-
10min
पटना साहेब
1388 कि.मी.
21:48
21:48
21:53
21:53
समय पर
-
5min
बख्तियारपुर जंक्शन
1424 कि.मी.
22:20
22:20
22:22
22:22
समय पर
-
2min
मोकामा जंक्शन
1468 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:00
समय पर
-
5min
क्यूल जंक्शन
1502 कि.मी.
23:38
23:38
23:40
23:40
समय पर
-
2min
झाझा
1555 कि.मी.
01:23
01:23
01:28
01:28
समय पर
-
5min
जसीडिह जंक्शन
1599 कि.मी.
02:00
02:00
02:05
02:05
समय पर
-
5min
मधुपुर जंक्शन
1628 कि.मी.
02:30
02:30
02:34
02:34
समय पर
-
4min
चित्तरंजन
1685 कि.मी.
03:12
03:12
03:14
03:14
समय पर
-
2min
आसनसोल जंक्शन
1710 कि.मी.
03:58
03:58
04:03
04:03
समय पर
-
5min
रानीगंज
1728 कि.मी.
04:17
04:17
04:19
04:19
समय पर
-
2min
दुर्गापुर
1752 कि.मी.
04:37
04:37
04:39
04:39
समय पर
-
2min
बर्द्धमान जंक्शन
1816 कि.मी.
05:46
05:46
05:49
05:49
समय पर
-
3min
हावड़ा जंक्शन
1909 कि.मी.
07:30
07:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13006 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Asr Hwh Mail - 13006 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HA1
A1
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Asr Hwh Mail Coach Position and Seat LayoutAsr Hwh Mail Coach Position and Seat Layout

Asr Hwh Mail - 13006

Asr Hwh Mail - 13006, ASR (अमृतसर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1910 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Hwh Mail - 13006 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13006 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13006 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
503 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train mein Safai acchi nahin hai khana Pina achcha nahin hai
train no on time very poore train time table
subhash kumar 13006 9956127184
sourav thank for your timing
It was a very bad experience as the train did not reach on time. Took 5 hours to reach Howrah Junction.
I CAN'T MEET MY GF BECAUSE OF THE DELAY OF THE TRAIN
cleanliness is not up to the mark
San not satisfied by the service of this train.... General bogy better than Sleeper
no clean wash room in s8
और देखें
समीक्षा लिखे