LTT
06:00
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
AYC
12:10
Ayodhaya Cant
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129 ट्रेन सूचना
तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से AYC (Ayodhaya Cant) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Ayodhaya Cant तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1674 किमी. की दूरी तय करती है। आप तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22129 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Faizabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Tue, Sun |
Stops | 27 |
Duration | 30hr 10min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
22129 - तुलसी कोविड - 19 विशेष, सप्ताह के 2 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से AYC (Ayodhaya Cant) तक चलती है। 22129 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:00 बजे निकलती है और 12:10 बजे Ayodhaya Cant पहुँचती है। 22129 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तुलसी कोविड - 19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | शुरू | 06:00 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TNA | ठाणे | 06:18 | 06:20 | 2min | 18 कि.मी. | 7 | 1 | 1 | 5min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 06:37 | 06:40 | 3min | 38 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 13min |
NK | नासिक रोड | 09:10 | 09:15 | 5min | 172 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 29min |
MMR | मनमाड जंक्शन | 10:00 | 10:05 | 5min | 245 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 48min |
BSL | भुसावल जंक्शन | 12:30 | 12:35 | 5min | 429 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | 53min |
BAU | बुरहानपुर | 13:23 | 13:25 | 2min | 483 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 55min |
KNW | खंडवा जंक्शन | 15:17 | 15:20 | 3min | 552 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 10min |
HD | हरदा | 16:31 | 16:33 | 2min | 660 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 18min |
TBN | टिमरनी | 16:45 | 16:47 | 2min | 674 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 21min |
ET | इटारसी जंक्शन | 17:55 | 18:00 | 5min | 736 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
RKMP | रानी कमलापति | 19:28 | 19:30 | 2min | 828 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 22min |
BPL | भोपाल जंक्शन | 19:45 | 19:50 | 5min | 834 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 28min |
BINA | बीना जंक्शन | 21:48 | 21:50 | 2min | 972 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 21min |
LAR | ललितपुर | 22:32 | 22:34 | 2min | 1035 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 43min |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 00:02 | 00:12 | 10min | 1125 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 3min |
MRPR | मऊ रानीपुर | 01:05 | 01:07 | 2min | 1189 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 21min |
HPP | हरपालपुर | 01:25 | 01:27 | 2min | 1210 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 30min |
MBA | महोबा | 02:30 | 02:32 | 2min | 1263 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 25min |
BNDA | बांदा जंक्शन | 03:30 | 03:35 | 5min | 1316 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 30min |
ATE | अतर्रा | 04:00 | 04:02 | 2min | 1348 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 40min |
CKTD | चित्रकूटधाम कर्वी | 04:31 | 04:33 | 2min | 1385 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 45min |
MKP | मानिकपुर जंक्शन | 06:30 | 06:35 | 5min | 1417 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 31min |
PRYJ | प्रयागराज जंक्शन | 08:35 | 09:00 | 25min | 1517 कि.मी. | 10 | 1 | 2 | 1hr 7min |
PRG | प्रयाग जंक्शन | 09:16 | 09:18 | 2min | 1523 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
MBDP | माँ बेल्हादेवी | 10:10 | 10:12 | 2min | 1576 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
SLN | सुल्तानपुर जंक्शन | 10:52 | 10:54 | 2min | 1616 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
AYC | Ayodhaya Cant | 12:10 | समाप्त | - | 1674 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- ठाणे
- कल्याण जंक्शन
- नासिक रोड
- मनमाड जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- बुरहानपुर
- खंडवा जंक्शन
- हरदा
- टिमरनी
- इटारसी जंक्शन
- रानी कमलापति
- भोपाल जंक्शन
- बीना जंक्शन
- ललितपुर
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- मऊ रानीपुर
- हरपालपुर
- महोबा
- बांदा जंक्शन
- अतर्रा
- चित्रकूटधाम कर्वी
- मानिकपुर जंक्शन
- प्रयागराज जंक्शन
- प्रयाग जंक्शन
- माँ बेल्हादेवी
- सुल्तानपुर जंक्शन
- Ayodhaya Cant
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 कुल 1674 किमी की दूरी तय करती है।
Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, Ayodhaya Cant AYC पर किस समय पहुँचती है?
A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Ayodhaya Cant ट्रेन टाइम टेबल 22129 के अनुसार, तुलसी कोविड - 19 विशेष, Ayodhaya Cant पर $13:01 बजे पहुँचती है।
Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष22129 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. तुलसी कोविड - 19 विशेष22129 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Ayodhaya Cant तक चलती है।
Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?
A. 22129 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:09 बजे निकलती है।
Q. 22129 तुलसी कोविड - 19 विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 22129 टाइम टेबल के अनुसार, तुलसी कोविड - 19 विशेष सप्ताह के 2 दिन चलती है।
Q.तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।
Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 का अंतिम स्टेशन कोड AYC है।