LTT
13:15
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
KYQ
15:30
कामख्या जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल - 22511 ट्रेन सूचना
सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल - 22511, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कामख्या जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2932 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल - 22511 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22511 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Tue |
Stops | 27 |
Duration | 50hr 15min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
22511 - सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक चलती है। 22511 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 01:15 बजे निकलती है और 03:30 बजे कामख्या जंक्शन पहुँचती है। 22511 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल - 22511 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | शुरू | 13:15 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
KYN | कल्याण जंक्शन | 13:52 | 13:55 | 3min | 38 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 19min |
MMR | मनमाड जंक्शन | 17:10 | 17:12 | 2min | 245 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 32min |
BSL | भुसावल जंक्शन | 19:35 | 19:40 | 5min | 429 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | 34min |
AK | अकोला जंक्शन | 21:32 | 21:35 | 3min | 569 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 43min |
NGP | नागपुर जंक्शन | 01:20 | 01:25 | 5min | 821 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 1hr 6min |
G | गोंदिया जंक्शन | 03:09 | 03:11 | 2min | 951 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 1hr 35min |
R | रायपुर जंक्शन | 05:43 | 05:48 | 5min | 1124 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 2hr 9min |
BSP | बिलासपुर जंक्शन | 07:30 | 07:45 | 15min | 1234 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 2hr 24min |
KHS | खरसिया | 08:57 | 08:59 | 2min | 1332 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
RIG | रायगढ़ | 09:21 | 09:23 | 2min | 1366 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 30min |
JSG | झारसुगुडा जंक्शन | 10:38 | 10:40 | 2min | 1438 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4hr 23min |
ROU | राउरकेला | 11:52 | 12:00 | 8min | 1539 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 5hr 14min |
CKP | चक्रधरपुर | 13:25 | 13:30 | 5min | 1640 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 5hr 54min |
TATA | टाटानगर जंक्शन | 14:20 | 14:25 | 5min | 1703 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 6hr 28min |
KGP | खड़गपुर जंक्शन | 16:35 | 16:43 | 8min | 1837 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 7hr 8min |
DKAE | डानकुनि जंक्शन | 19:13 | 19:15 | 2min | 1959 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 7hr 3min |
BWN | बर्द्धमान जंक्शन | 20:07 | 20:09 | 2min | 2039 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 8hr 8min |
BHP | बोलपुर शांतिनिकेतन | 20:53 | 20:55 | 2min | 2090 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 8hr 30min |
RPH | रामपुर हाट | 21:51 | 21:53 | 2min | 2151 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 8hr 45min |
PKR | पाकुर | 22:30 | 22:32 | 2min | 2204 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 9hr 16min |
MLDT | मालदा टाउन | 01:10 | 01:20 | 10min | 2272 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 9hr 5min |
NJP | गंगटोक | 05:05 | 05:15 | 10min | 2504 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 9hr 52min |
SGUJ | सिलिगुड़ी जंक्शन | 06:08 | 06:10 | 2min | 2512 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 10hr 5min |
HSA | हासीमारा | 08:24 | 08:26 | 2min | 2638 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 11hr 11min |
APDJ | अलीपुर द्वार जंक्शन | 09:10 | 09:15 | 5min | 2673 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 11hr 20min |
NBQ | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 11:35 | 11:40 | 5min | 2782 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 10hr 50min |
KYQ | कामख्या जंक्शन | 15:30 | समाप्त | - | 2932 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 10hr 52min |
सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल - 22511 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- कल्याण जंक्शन
- मनमाड जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- अकोला जंक्शन
- नागपुर जंक्शन
- गोंदिया जंक्शन
- रायपुर जंक्शन
- बिलासपुर जंक्शन
- खरसिया
- रायगढ़
- झारसुगुडा जंक्शन
- राउरकेला
- चक्रधरपुर
- टाटानगर जंक्शन
- खड़गपुर जंक्शन
- डानकुनि जंक्शन
- बर्द्धमान जंक्शन
- बोलपुर शांतिनिकेतन
- रामपुर हाट
- पाकुर
- मालदा टाउन
- गंगटोक
- सिलिगुड़ी जंक्शन
- हासीमारा
- अलीपुर द्वार जंक्शन
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- कामख्या जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B5
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 कुल 2932 किमी की दूरी तय करती है।
Q. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511, कामख्या जंक्शन KYQ पर किस समय पहुँचती है?
A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कामख्या जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22511 के अनुसार, सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल, कामख्या जंक्शन पर $15:30 बजे पहुँचती है।
Q. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल22511 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल22511 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कामख्या जंक्शन तक चलती है।
Q. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?
A. 22511 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 13:15 बजे निकलती है।
Q. 22511 सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 22511 टाइम टेबल के अनुसार, सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।
Q. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. सियाल्दा लोकमान्य तिलक स्पेशल 22511 का अंतिम स्टेशन कोड KYQ है।