MYS
07:45
कूर्ग
YPR
15:15
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 ट्रेन सूचना
मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर - 56216, MYS (कूर्ग) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कूर्ग से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 295 किमी. की दूरी तय करती है। आप मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56216 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 33 |
Duration | 7hr 30min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
56216 - मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MYS (कूर्ग) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 56216 passenger ट्रेन, कूर्ग से 07:45 बजे निकलती है और 03:15 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 56216 ट्रेन, कुल 7hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Hassan पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MYS | कूर्ग | शुरू | 07:45 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BLGA | बेलागुला | 07:59 | 08:00 | 1min | 11 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KJS | कृष्णराजसागर | 08:04 | 08:05 | 1min | 13 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KLYH | कल्लुर येदाहल्ली हॉल्ट | 08:11 | 08:12 | 1min | 21 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
STE | सागर्कत्ते | 08:19 | 08:20 | 1min | 24 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DOY | डोरणहल्ली | 08:26 | 08:27 | 1min | 29 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KRNR | क्रिश्नराजनगर | 08:33 | 08:35 | 2min | 35 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
HPA | हंपपुरा | 08:41 | 08:42 | 1min | 40 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ARNH | अर्जुनाहल्ली हॉल्ट | 08:48 | 08:49 | 1min | 45 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HAH | होसा आग्रहरा | 08:54 | 08:55 | 1min | 50 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AKK | अक्किहेब्बालू | 09:05 | 09:06 | 1min | 57 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRBL | बिराहल्ली | 09:11 | 09:12 | 1min | 61 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MGF | मंदागेरे | 09:24 | 09:25 | 1min | 69 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SRVN | स्रवानूर | 09:31 | 09:32 | 1min | 76 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ANC | आननेचकनहाली हॉल्ट | 09:35 | 09:36 | 1min | 83 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HLN | हौले नरसीपुर | 09:48 | 09:50 | 2min | 89 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MVC | मविंकेरे | 10:04 | 10:05 | 1min | 100 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HAS | हॅसन | 10:50 | 10:55 | 5min | 121 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SIGA | शांतिग्राम | 11:06 | 11:07 | 1min | 131 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DSVS | डी . समुद्रावल्लि | 11:20 | 11:21 | 1min | 144 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CNPA | चन्नरायपट्टना | 11:31 | 11:32 | 1min | 154 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SBGA | श्रवनबेलागोला | 11:43 | 11:44 | 1min | 163 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HISE | हिरीसावे | 11:54 | 11:55 | 1min | 178 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BGNR | बि.जि. नगर | 12:09 | 12:10 | 1min | 197 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ACCI | अदिचुंचनगिरि हाल्ट | 12:19 | 12:20 | 1min | 200 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
YY | येडियुरु | 12:24 | 12:25 | 1min | 212 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SIDP | सिद्दापुर हाल्ट | 12:29 | 12:30 | 1min | 218 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KIGL | कुणिगल | 12:34 | 12:35 | 1min | 228 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TASA | तिप्पसन्द्र | 12:49 | 12:50 | 1min | 241 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SOLR | सोलूर | 13:04 | 13:05 | 1min | 257 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NMGA | नेलामंगला | 13:19 | 13:20 | 1min | 274 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SDVL | सोलदेवनहल्ली | 13:29 | 13:30 | 1min | 285 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BAW | चिक बनवार | 13:44 | 13:45 | 1min | 287 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
YPR | यशवंतपुर जंक्शन | 15:15 | समाप्त | - | 295 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
- कूर्ग
- बेलागुला
- कृष्णराजसागर
- कल्लुर येदाहल्ली हॉल्ट
- सागर्कत्ते
- डोरणहल्ली
- क्रिश्नराजनगर
- हंपपुरा
- अर्जुनाहल्ली हॉल्ट
- होसा आग्रहरा
- अक्किहेब्बालू
- बिराहल्ली
- मंदागेरे
- स्रवानूर
- आननेचकनहाली हॉल्ट
- हौले नरसीपुर
- मविंकेरे
- हॅसन
- शांतिग्राम
- डी . समुद्रावल्लि
- चन्नरायपट्टना
- श्रवनबेलागोला
- हिरीसावे
- बि.जि. नगर
- अदिचुंचनगिरि हाल्ट
- येडियुरु
- सिद्दापुर हाल्ट
- कुणिगल
- तिप्पसन्द्र
- सोलूर
- नेलामंगला
- सोलदेवनहल्ली
- चिक बनवार
- यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 कुल 295 किमी की दूरी तय करती है।
Q. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?
A. कूर्ग से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 56216 के अनुसार, मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर, यशवंतपुर जंक्शन पर $15:15 बजे पहुँचती है।
Q. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर56216 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर56216 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216, कूर्ग से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।
Q. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216, कूर्ग से किस समय निकलती है?
A. 56216 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216, कूर्ग से 07:45 बजे निकलती है।
Q. 56216 मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 56216 टाइम टेबल के अनुसार, मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MYS है।
Q. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. मैसूरु- यशवंतपुर पैसेंजर 56216 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।