Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

ढोली से गोरखपुर के लिए ट्रेन

ढोली से गोरखपुर तक की ट्रेन सर्च करें - ढोली-गोरखपुर रुट पर लगभग 8 ट्रेनें चलती हैं और 318 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा ढोली से गोरखपुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Dholi to Gorakhpur Trains (View in English)
  • 15707Kir Asr SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15707 Running Status )
    DOL
    ढोली
    04:34
    7hr 36min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    12:10
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 15027Hte Gkp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15027 Running Status )
    DOL
    ढोली
    07:24
    8hr 56min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    16:20
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 13019Bagh ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13019 Running Status )
    DOL
    ढोली
    09:28
    8hr 22min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    17:50
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 14673Shaheed ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14673 Running Status )
    DOL
    ढोली
    11:13
    7hr 42min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    18:55
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 05281Dbg Asr Puja SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05281 Running Status )
    DOL
    ढोली
    19:31
    8hr 9min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    03:40
    2S
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
  • 15211Jannayak ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15211 Running Status )
    DOL
    ढोली
    19:31
    8hr 9min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    03:40
    2S
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
  • 11124Bju Gwl MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11124 Running Status )
    DOL
    ढोली
    20:14
    8hr 21min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    04:35
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 15203Bju Ljn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15203 Running Status )
    DOL
    ढोली
    21:59
    7hr 6min
    GKP
    गोरखपुर जंक्शन
    05:05
    SL3A2S2A1A
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -

ढोली से गोरखपुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

ढोली से गोरखपुर के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

8 ट्रेनें प्रतिदिन ढोली से गोरखपुर के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा ढोली से गोरखपुर तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा ढोली से गोरखपुर तक की यात्रा में 318 कि.मी. की दूरी तय होती है।

ढोली में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

ढोली में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

गोरखपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

गोरखपुर में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 7 है।

साप्ताहिक तौर पर, ढोली से गोरखपुर मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, ढोली से गोरखपुर तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 8 है।

ढोली से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

ढोली से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए Bju Ljn Exp सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर ढोली से गोरखपुर तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा ढोली से गोरखपुर तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 7घंटे 6मिनट है।

ढोली से गोरखपुर तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

ढोली से गोरखपुर तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 7घंटे 6मिनट है।

कौन सी ट्रेन ढोली से गोरखपुर मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

ढोली से गोरखपुर मार्ग पर, Bju Ljn Exp ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

ढोली से गोरखपुर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

ढोली से गोरखपुर मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 7घंटे 6मिनट है।

ढोली से गोरखपुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

ढोली और गोरखपुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Bju Ljn Exp है। यह 21:59:00 बजे निकलती है और लगभग 318 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 05:05:00 बजे गोरखपुर पहुँचती है।

ढोली से गोरखपुर मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

ढोली से गोरखपुर मार्ग पर Hte Gkp Exp सबसे अधिक समय लेती है। यह 07:24:00 बजे निकलती है औरलगभग गोरखपुर कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 16:20:00 बजे गोरखपुर पहुँचती है।

ढोली से गोरखपुर तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

ढोली से गोरखपुर तक Bju Ljn Exp ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 115 रुपए है और ट्रेन कोड 15203 है।

ढोली से गोरखपुर तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

ढोली से गोरखपुर की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

ढोली से गोरखपुर तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, ढोली से गोरखपुर की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

ढोली से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

ढोली से निकलने वाली पहली ट्रेन Kir Asr Special है और यह 04:34:00 बजे निर्धारित है।

ढोली से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

ढोली से दिन की अंतिम ट्रेन Bju Ljn Exp है और यह 21:59:00 बजे निकलती है।

ढोली में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

ढोली में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और कोड ढोली(DOL) हैं।

गोरखपुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

गोरखपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , गोरखपुर जंक्शन(GKP), गोरखपुर कैन्ट(GKC), दोमिन्गढ़(DMG), गोरखपुर सिटी(GKY), गोरखपुर कैंट जंक्शन(GJPC), गोरखपुर पूर्व लॉबी(GKPE), गोरखपुर जंक्शन(GKPJ)

ढोली से गोरखपुर के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में ढोली से गोरखपुर के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Kir Asr Special, Hte Gkp Exp, Bagh Express, Shaheed Express, Dbg Asr Puja Spl, Jannayak Expres, Bju Gwl Mail, Bju Ljn Exp

ढोली से गोरखपुर तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

ढोली से गोरखपुर की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

ढोली to गोरखपुर Fastest Train:

15203 Bju Ljn Exp is the fastest train to run between ढोली and गोरखपुर. It takes 7घंटे 6मिनट hours to reach गोरखपुर. Leaving ढोली DOL at 21:59:00 and reaching गोरखपुर (GKP) at 05:05:00, this train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from ढोली to गोरखपुर:

15203 Bju Ljn Exp is the cheapest train to run between ढोली and गोरखपुर. It takes 7घंटे 6मिनट to arrive at गोरखपुर. The train leaves ढोली DOL at 21:59:00 and reaches गोरखपुर GKP at 05:05:00. The ticket price of this train is 115 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

ढोली to गोरखपुर Last Train:

15203 Bju Ljn Exp is the last train that runs between ढोली and गोरखपुर. It takes 7घंटे 6मिनट hours to reach गोरखपुर. 15203 leaves ढोली DOL at 21:59:00 and reaches गोरखपुर GKP at 05:05:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from ढोली to गोरखपुर:

15707 Kir Asr Special is the first train to run between ढोली and गोरखपुर. It takes 7घंटे 36मिनट to reach गोरखपुर. The train 15707 leaves ढोली DOL at 04:34:00 and reaches गोरखपुर GKP at 12:10:00. Kir Asr Special operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.