Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

कोलकाता से सिवान जंक्शन के लिए ट्रेन

कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - कोलकाता-सिवान जंक्शन रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 673 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kolkata to Siwan Trains (View in English)
  • 15047Purbanchal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15047 Running Status )
    KOAA
    कोलकता
    14:30
    14hr 50min
    SV
    सिवान जंक्शन
    05:20
    SL3A2S2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 03761Koaa Ntv SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03761 Running Status )
    KOAA
    कोलकता
    18:30
    11hr 45min
    SV
    सिवान जंक्शन
    06:15
    SL3A2S
    Fri, 3 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
  • 13019Bagh ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13019 Running Status )
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    21:45
    17hr 10min
    SV
    सिवान जंक्शन
    14:55
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -

कोलकाता से सिवान जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोलकाता से सिवान जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा कोलकाता से सिवान जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की दूरी 673 कि.मी. है।

कोलकाता में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोलकाता में 40 रेलवे स्टेशन हैं।

सिवान जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सिवान जंक्शन में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Koaa Ntv Spl है।

कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 11घंटे 45मिनट है ।

गति के मामले में, कोलकाता और सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, कोलकाता और सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Koaa Ntv Spl है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 11घंटे 45मिनट है।

कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Koaa Ntv Spl है। यह ट्रेन 673 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह कोलकाता से 18:30:00 बजे निकलती है और 06:15:00 बजे सिवान जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Bagh Express की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 673 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह कोलकाता से 21:45:00 बजे छूटती है और 14:55:00 बजे सिवान जंक्शन पहुँचती है।

कोलकाता से सिवान जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

कोलकाता से सिवान जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 11घंटे 45मिनट है।

कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

03761 Koaa Ntv Spl में कोलकाता से सिवान जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 210 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 673 कि.मी. की दूरी तय करती है।

कोलकाता से सिवान जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

कोलकाता से सिवान जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

कोलकाता से सिवान जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

कोलकाता से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

कोलकाता से 14:30:00 बजे पहली ट्रेन Purbanchal Exp निकलती है।

कोलकाता से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

कोलकाता से 21:45:00 बजे अंतिम ट्रेन Bagh Express निकलती है।

कोलकाता में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

कोलकाता में 40 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड HWH, SRC, SDAH, KOAA, SHM, CP, BNXR, DAKE, NALR, SEL, BLH, SEP, MRGM, RMJ, TPKR, BLN, BRJ, DHK, JDP, MAK, BARN, MMG, SPR, AKRA, BGB, SBGR, BGJT, BGRD, SHLM, SYAE, UDA, ULR, AC, BRMB, CED, CPY, HJN, KGK, MILE, MJT हैं।

सिवान जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सिवान जंक्शन में 3 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , सिवान जंक्शन(SV), अम्लोरी सरसर(ALS), सिवान कचहरी(SVC) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर कोलकाता से सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Purbanchal Exp, Koaa Ntv Spl, Bagh Express

कोलकाता और सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

कोलकाता और सिवान जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

कोलकाता to सिवान जंक्शन Fastest Train:

03761 Koaa Ntv Spl is the fastest train from कोलकाता to सिवान जंक्शन. To reach सिवान जंक्शन, this train takes 11घंटे 45मिनट hours. The train departs at 18:30:00 from कोलकाता HWH and arrives in सिवान जंक्शन SV at 06:15:00. Mon, Fri is when the 03761 Koaa Ntv Spl operates.

Cheapest Train from कोलकाता to सिवान जंक्शन:

The cheapest train you can take from कोलकाता to सिवान जंक्शन is 03761 Koaa Ntv Spl. The train takes 11घंटे 45मिनट hours to travel between कोलकाता and सिवान जंक्शन. The train departs at 18:30:00 from कोलकाता HWH and arrives at 06:15:00 in सिवान जंक्शन SV, operating on Mon, Fri.

कोलकाता to सिवान जंक्शन Last Train:

The last train you can take from कोलकाता to reach सिवान जंक्शन is 13019 Bagh Express. It takes 17घंटे 10मिनट hours to travel between कोलकाता and सिवान जंक्शन. Departing at 21:45:00 from कोलकाता HWH, it arrives at 14:55:00 in सिवान जंक्शन SV. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from कोलकाता to सिवान जंक्शन:

15047 Purbanchal Exp is the train to run from कोलकाता to सिवान जंक्शन. It reaches सिवान जंक्शन in about 14घंटे 50मिनट hours. From कोलकाता HWH, it starts at 14:30:00 and arrives at 05:20:00 in सिवान जंक्शन SV. Mon, Tues, Thur, Sat are the days on which Purbanchal Exp operates.