Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

कोविलपट्टी से चेन्नई के लिए ट्रेन

16128 GUV CHENNAI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16128 Running Status )
CVP
Kovilpatti
10:38
Fri, 31 May
9hr 57min
588 km
MS
Chennai Egmore
20:35
Fri, 31 May
2S
SL
3A
2A
INR200
20636 ANANTAPURI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20636 Running Status )
CVP
Kovilpatti
19:59
Fri, 31 May
10hr 11min
588 km
MS
Chennai Egmore
06:10
Sat, 1 Jun
SL
3A
2A
1A
INR370
12634 KANYAKUMARI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12634 Running Status )
CVP
Kovilpatti
20:26
Fri, 31 May
10hr 4min
588 km
MS
Chennai Egmore
06:30
Sat, 1 Jun
SL
3E
3A
2A
1A
INR370
12632 NELLAI SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12632 Running Status )
CVP
Kovilpatti
20:55
Fri, 31 May
10hr 5min
588 km
MS
Chennai Egmore
07:00
Sat, 1 Jun
SL
3A
2A
1A
INR370
12694 PEARL CITY EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12694 Running Status )
CVP
Kovilpatti
21:27
Fri, 31 May
10hr 8min
588 km
MS
Chennai Egmore
07:35
Sat, 1 Jun
SL
3A
2A
1A
INR370
20606 TCN MS SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20606 Running Status )
CVP
Kovilpatti
22:28
Fri, 31 May
11hr 57min
653 km
MS
Chennai Egmore
10:25
Sat, 1 Jun
SL
3A
2A
1A
INR395
12641 TIRUKKURAL EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12641 Running Status )
CVP
Kovilpatti
22:42
Fri, 31 May
9hr 43min
588 km
MS
Chennai Egmore
08:25
Sat, 1 Jun
SL
3A
2A
INR370

कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन की बुकिंग करें - कोविलपट्टी और चेन्नई के बीच आज लगभग 7 ट्रेनें, 588 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। कोविलपट्टी से चेन्नई के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन रिज़र्वेशन, कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन टिकट किराया एवं कोविलपट्टी से चेन्नई रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। चेन्नई से कोविलपट्टी ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप कोविलपट्टी से चेन्नई की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

कोविलपट्टी और चेन्नई के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 12641 TIRUKKURAL EXP है। चेन्नई पहुँचने में लगभग 9घंटे 43मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन कोविलपट्टी (CVP) से 22:42:00 बजे निकलती है और 08:25:00 बजे चेन्नई (MAS)) पहुँचती है। यह Wed, Fri को चलती है।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

कोविलपट्टी से चेन्नई के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12694 PEARL CITY EXP है। चेन्नई पहुँचने में लगभग 10घंटे 8मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 12694 PEARL CITY EXP कोविलपट्टी से 21:27:00 बजे निकलती है और 07:35:00 बजे चेन्नई पहुँचती है। PEARL CITY EXP की टिकट की कीमत 190 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

कोविलपट्टी से चेन्नई के लिए अंतिम ट्रेन नं.16128 GUV CHENNAI EXP है। चेन्नई पहुँचने में लगभग 9घंटे 57मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन कोविलपट्टी से 10:38:00 बजे निकलती है और 20:35:00 बजे चेन्नई पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक चलने वाली पहली ट्रेन:

कोविलपट्टी से चेन्नई के लिए पहली ट्रेन 16128 GUV CHENNAI EXP है। इस ट्रेन को चेन्नई पहुंचने में लगभग 9घंटे 57मिनट का समय लगता है। यह कोविलपट्टी से 10:38:00 बजे निकलती है और 20:35:00 बजे चेन्नई पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोविलपट्टी से चेन्नई के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप कोविलपट्टी से चेन्नई की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

कोविलपट्टी से चेन्नई ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोविलपट्टी से चेन्नई के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कोविलपट्टी से चेन्नई के बीच प्रतिदिन 7 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा कोविलपट्टी से चेन्नई की दूरी कितनी है?

ट्रेन द्वारा कोविलपट्टी से चेन्नई तक की दूरी 588 किलोमीटर है।

कोविलपट्टी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोविलपट्टी में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

चेन्नई में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चेन्नई में 31 रेलवे स्टेशन हैं।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक कितनी साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं?

कोविलपट्टी से चेन्नई तक 7 साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक की यात्रा करने में ट्रेन द्वारा कितना समय लगता है?

ट्रेन द्वारा कोविलपट्टी से चेन्नई तक की यात्रा करने में 9घंटे 43मिनट लगते हैं।

तत्काल टिकट के मामले में रिज़र्वेशन कितने दिन पहले किया जा सकता है? यात्रा मार्ग कोविलपट्टी से चेन्नई तक है।

तत्काल टिकट के मामले में, कोविलपट्टी से चेन्नई तक के लिए आरक्षण की यात्रा की तारीख से एक दिन पहले किया जा सकता है।

कोविलपट्टी से चेन्नई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

कोविलपट्टी से चेन्नई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन 20606 TCN MS SF EXP है।588 किलोमीटर की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान और आगमन का समय क्रमशः 22:28:00 और 10:25:00 है।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक ट्रेन रनिंग स्टेटस कैसे चेक करें?

हाँ, आप कोविलपट्टी से चेन्नई के लिए ट्रेन रनिंग स्टेटस ixigo ऐप पर देख सकते हैं।

कोविलपट्टी से चेन्नई के लिए ट्रेन बर्थ उपलब्धता की ताज़ी ऑनलाइन जानकारी कैसे प्राप्त करें?

कोविलपट्टी से चेन्नई तक ट्रेन बर्थ उपलब्धता के बारे में ऑनलाइन जानकारी चेक करने के लिए ixigo.com एक बेहतरीन प्लेटफ़ॉर्म है।

कोविलपट्टी से चेन्नई तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने के लिए मुझे किन पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता होगी?

अगर आप कोविलपट्टी से चेन्नई तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने का प्रयास कर रहे हैं तो पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

कोविलपट्टी रेलवे स्टेशन

शहर : कोविलपट्टी
कोड : CVP
औसत श्रेणी : 2.5
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

महाबलीपुरम रेलवे स्टेशन

शहर : चेन्नई
कोड : MAS
औसत श्रेणी : 3.3
वाई-फ़ाई : उपलब्ध