Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

नेल्लोर से हैदराबाद के लिए ट्रेन

17229 SABARI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17229 Running Status )
NLR
Nellore
02:35
Mon, 20 May
9hr 55min
530 km
SC
Secunderabad Jn
12:30
Mon, 20 May
SL
3A
2A
1A
INR315
17405 KRISHNA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17405 Running Status )
NLR
Nellore
08:15
Mon, 20 May
12hr 25min
604 km
SC
Secunderabad Jn
20:40
Mon, 20 May
2S
SL
CC
3A
INR205
20702 SC VANDE BHARAT
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20702 Running Status )
NLR
Nellore
16:45
Mon, 20 May
6hr 45min
530 km
SC
Secunderabad Jn
23:30
Mon, 20 May
CC
EC
INR1435
12709 SIMHAPURI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12709 Running Status )
NLR
Nellore
19:10
Mon, 20 May
10hr 30min
604 km
SC
Secunderabad Jn
05:40
Tue, 21 May
SL
3E
2A
1A
INR375
12763 PADMAVATHI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12763 Running Status )
NLR
Nellore
19:20
Mon, 20 May
10hr 35min
604 km
SC
Secunderabad Jn
05:55
Tue, 21 May
SL
3A
2A
1A
INR375
12603 MAS HYB SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12603 Running Status )
NLR
Nellore
19:40
Mon, 20 May
9hr 5min
530 km
SC
Secunderabad Jn
04:45
Tue, 21 May
SL
3A
2A
1A
INR345
12733 NARAYANADRI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12733 Running Status )
NLR
Nellore
20:35
Mon, 20 May
9hr
530 km
SC
Secunderabad Jn
05:35
Tue, 21 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR345
12759 CHARMINAR SF EX
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12759 Running Status )
NLR
Nellore
21:20
Mon, 20 May
9hr 15min
604 km
SC
Secunderabad Jn
06:35
Tue, 21 May
SL
3A
2A
1A
INR375

नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन की बुकिंग करें - नेल्लोर और हैदराबाद के बीच आज लगभग 8 ट्रेनें, 530 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। नेल्लोर से हैदराबाद के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन रिज़र्वेशन, नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन टिकट किराया एवं नेल्लोर से हैदराबाद रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। हैदराबाद से नेल्लोर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप नेल्लोर से हैदराबाद की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

नेल्लोर से हैदराबाद तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

नेल्लोर से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए, 20702 SC VANDE BHARAT सबसे तेज़ ट्रेन है। नेल्लोर से हैदराबाद पहुंचने में 6घंटे 45मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन नेल्लोर से 16:45:00 बजे प्रस्थान करके हैदराबाद में 23:30:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

नेल्लोर से हैदराबाद तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

नेल्लोर से हैदराबाद के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 17405 KRISHNA EXPRESS. है। नेल्लोर से हैदराबाद जाने के लिए ट्रेन को KRISHNA EXPRESS का समय लगता है। यह ट्रेन नेल्लोर से 08:15:00 बजे निकलती है और 20:40:00 बजे हैदराबाद पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

नेल्लोर से हैदराबाद के लिए अंतिम ट्रेन:

नेल्लोर से, 12759 CHARMINAR SF EX अंतिम ट्रेन है जिससे आप हैदराबाद पहुँच सकते हैं। नेल्लोर से हैदराबाद जाने में इस ट्रेन को 9घंटे 15मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन नेल्लोर से 21:20:00 बजे छूटकर 06:35:00 बजे हैदराबाद पहुँचती है। 12759 CHARMINAR SF EX Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

नेल्लोर से हैदराबाद के लिए पहली ट्रेन:

नेल्लोर से हैदराबाद के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 17229 SABARI EXPRESS है। यह ट्रेन नेल्लोर से लगभग 9घंटे 55मिनट में हैदराबाद पहुंचती है। यह ट्रेन नेल्लोर से 02:35:00 बजे निकलती है और 12:30:00 बजे हैदराबाद पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

नेल्लोर से हैदराबाद के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा नेल्लोर से शुरू होती है और हैदराबाद पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

नेल्लोर से हैदराबाद ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

नेल्लोर से हैदराबाद के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

नेल्लोर से हैदराबाद के बीच हर दिन 8 ट्रेन चलती है।

नेल्लोर से हैदराबाद तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

नेल्लोर से हैदराबाद तक हर सप्ताह 8 ट्रेन का संचालन होता है।

नेल्लोर से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

नेल्लोरा से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए 530 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

नेल्लोर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

नेल्लोर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे हैदराबाद शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे हैदराबाद शहर में 31 रेलवे स्टेशन हैं।

नेल्लोर से हैदराबाद तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

नेल्लोर से हैदराबाद तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 6घंटे 45मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा नेल्लोर से शुरू होकर हैदराबाद पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा नेल्लोर से शुरू होती है और हैदराबाद पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

नेल्लोर और हैदराबाद के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

नेल्लोरा और हैदराबाद के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन KRISHNA EXPRESS है। यह पटना से 08:15:00 बजे निकलती है और 20:40:00 बजे हैदराबाद पहुँचती है। KRISHNA EXPRESS 530 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा नेल्लोर से हैदराबाद तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप नेल्लोर से हैदराबाद के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या नेल्लोर से हैदराबाद तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप नेल्लोर से हैदराबाद तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

नेल्लोर और हैदराबाद के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

नेल्लोर और हैदराबाद के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

नेल्लोर रेलवे स्टेशन

शहर : नेल्लोर
कोड : NLR
औसत श्रेणी : 3.8
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

सिकंदराबाद जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : हैदराबाद
कोड : SC
औसत श्रेणी : 4.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध