BBS
07:20
कोणार्क
LTT
13:00
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Bbs Ltt S F - 12880 ट्रेन सूचना
Bbs Ltt S F - 12880, BBS (कोणार्क) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह कोणार्क से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1785 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bbs Ltt S F - 12880 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12880 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Bbs Ltt S F 12880 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Mon, Thu |
Stops | 20 |
Duration | 29hr 40min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Bbs Ltt S F 12880 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
12880 - Bbs Ltt S F, सप्ताह के 2 दिन BBS (कोणार्क) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 12880 mail express ट्रेन, कोणार्क से 07:20 बजे निकलती है और 01:00 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 12880 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bbs Ltt S F - 12880 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bbs Ltt S F के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BBS | कोणार्क | शुरू | 07:20 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CTC | कट्टक | 07:50 | 07:55 | 5min | 28 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4min |
DNKL | धेनकनाल | 08:45 | 08:47 | 2min | 84 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 30min |
TLHD | तालचेर रोड | 09:30 | 09:32 | 2min | 133 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 52min |
ANGL | अंगुल | 09:55 | 09:57 | 2min | 145 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 43min |
SBP | संबलपुर | 12:15 | 12:35 | 20min | 301 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 43min |
JSGR | झारसुगुडा रोड | 13:30 | 13:35 | 5min | 348 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 43min |
BPH | बेलपहर | 14:20 | 14:22 | 2min | 368 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 39min |
RIG | रायगढ़ | 15:03 | 15:05 | 2min | 419 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 52min |
CPH | चंपा जंक्शन | 16:04 | 16:06 | 2min | 498 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2hr 38min |
BSP | बिलासपुर जंक्शन | 16:55 | 17:10 | 15min | 551 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2hr 59min |
R | रायपुर जंक्शन | 18:40 | 18:45 | 5min | 662 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3hr 31min |
G | गोंदिया जंक्शन | 21:26 | 21:28 | 2min | 834 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 5hr 17min |
NGP | नागपुर जंक्शन | 00:00 | 00:05 | 5min | 964 कि.मी. | 8 | 1 | 2 | 5hr 30min |
AK | अकोला जंक्शन | 03:37 | 03:40 | 3min | 1217 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 5hr 33min |
BSL | भुसावल जंक्शन | 05:40 | 05:45 | 5min | 1356 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 5hr 38min |
MMR | मनमाड जंक्शन | 08:18 | 08:20 | 2min | 1540 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
NK | नासिक रोड | 09:20 | 09:25 | 5min | 1613 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
KYN | कल्याण जंक्शन | 11:52 | 11:55 | 3min | 1747 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
TNA | ठाणे | 12:17 | 12:20 | 3min | 1767 कि.मी. | 8 | 1 | 2 | 6hr 45min |
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 13:00 | समाप्त | - | 1785 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 6hr 41min |
Bbs Ltt S F 12880 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Bbs Ltt S F - 12880 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
- कोणार्क
- कट्टक
- धेनकनाल
- तालचेर रोड
- अंगुल
- संबलपुर
- झारसुगुडा रोड
- बेलपहर
- रायगढ़
- चंपा जंक्शन
- बिलासपुर जंक्शन
- रायपुर जंक्शन
- गोंदिया जंक्शन
- नागपुर जंक्शन
- अकोला जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- मनमाड जंक्शन
- नासिक रोड
- कल्याण जंक्शन
- ठाणे
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Bbs Ltt S F 12880 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Bbs Ltt S F 12880 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Bbs Ltt S F 12880 कुल 1785 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Bbs Ltt S F 12880, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?
A. कोणार्क से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 12880 के अनुसार, Bbs Ltt S F, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $13:00 बजे पहुँचती है।
Q. Bbs Ltt S F12880 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Bbs Ltt S F12880 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Bbs Ltt S F 12880 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Bbs Ltt S F 12880, कोणार्क से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।
Q. Bbs Ltt S F 12880, कोणार्क से किस समय निकलती है?
A. 12880 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bbs Ltt S F 12880, कोणार्क से 07:20 बजे निकलती है।
Q. 12880 Bbs Ltt S F सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 12880 टाइम टेबल के अनुसार, Bbs Ltt S F सप्ताह के 2 दिन चलती है।
Q.Bbs Ltt S F 12880 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Bbs Ltt S F 12880 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBS है।
Q. Bbs Ltt S F 12880 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Bbs Ltt S F 12880 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।