Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KGE
21:10
कटंगी
2hr 20min
15 Stops
G
23:30
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - 78808  ट्रेन सूचना

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - 78808, KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटंगी से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - 78808 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78808 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप KATANGI से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration2hr 20min
TypePassenger
PantryNo

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

78808 - बाला घाट गोंदिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 78808 passenger ट्रेन, कटंगी से 09:10 बजे निकलती है और 11:30 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 78808 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - 78808 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बाला घाट गोंदिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KGEकटंगीशुरू21:10-0-11समय पर
LNWलाखंवाडा21:1621:171min7 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही21:2421:251min13 कि.मी.111समय पर
SGCसोंगी21:3621:371min20 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी21:4421:462min28 कि.मी.-11समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट21:5321:541min34 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा21:5922:001min38 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन22:2222:275min46 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव22:3322:341min54 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड22:3922:412min58 कि.मी.111समय पर
KRXAखारा22:4622:471min62 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला22:5422:562min70 कि.मी.211समय पर
GRJगात्र23:0323:041min75 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़23:0823:091min78 कि.मी.111समय पर
NGDMनागराधामफ23:1223:131min81 कि.मी.111समय पर
Gगोंदिया जंक्शन23:30समाप्त-87 कि.मी.611समय पर

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 कुल 87 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808, गोंदिया जंक्शन G पर किस समय पहुँचती है?

A. कटंगी से गोंदिया जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 78808 के अनुसार, बाला घाट गोंदिया पैसेंजर, गोंदिया जंक्शन पर $23:30 बजे पहुँचती है।

Q. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर78808 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर78808 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808, कटंगी से गोंदिया जंक्शन तक चलती है।

Q. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808, कटंगी से किस समय निकलती है?

A. 78808 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808, कटंगी से 21:10 बजे निकलती है।

Q. 78808 बाला घाट गोंदिया पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 78808 टाइम टेबल के अनुसार, बाला घाट गोंदिया पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KGE है।

Q. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 का अंतिम स्टेशन कोड G है।