Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

78808

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KGE
21:10
कटंगी
2hr 20min
15 Stops
G
23:30
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78808 - बाला घाट गोंदिया पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KGE
G
-
-

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर अनुसूची

78808 - बाला घाट गोंदिया पैसेंजर KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। बाला घाट गोंदिया पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। बाला घाट गोंदिया पैसेंजर ट्रेन कटंगी से 09:10 बजे निकलती है और 11:30 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 78808, यात्रा तय करने में 2hr 20min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 78808 - बाला घाट गोंदिया पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KGEकटंगीशुरू21:10-0-11समय पर
LNWलाखंवाडा21:1621:171min7 कि.मी.1112min
KFXकोचेवाही21:2421:251min13 कि.मी.1112min
SGCसोंगी21:3621:371min20 कि.मी.1112min
WRIवारासोनी21:4421:462min28 कि.मी.-114min
KAYIकय्दी हॉल्ट21:5321:541min34 कि.मी.1114min
GRHXगर्रा21:5922:001min38 कि.मी.1114min
BTCबालाघाट जंक्शन22:2222:275min46 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव22:3322:341min54 कि.मी.111
HTTहत्ता रोड22:3922:412min58 कि.मी.1111min
KRXAखारा22:4622:471min62 कि.मी.1111min
BRAबिरसोला22:5422:562min70 कि.मी.211
GRJगात्र23:0323:041min75 कि.मी.1112min
PRBGप्रताप बाग़23:0823:091min78 कि.मी.1112min
NGDMनागराधामफ23:1223:131min81 कि.मी.1112min
Gगोंदिया जंक्शन23:30समाप्त-87 कि.मी.6111min

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर 78808 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
गुरूवार
27-02-2020
शुक्रवार
28-02-2020
आज
29-02-2020
कल
01-03-2020
सोमवार
02-03-2020
21:10 बजे कटंगी से शुरू होगी
पुन: लोड
5hr 34min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कटंगी
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:10
21:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
लाखंवाडा
8 कि.मी.
21:16
21:16
21:17
21:17
समय पर
-
1min
कोचेवाही
14 कि.मी.
21:24
21:24
21:25
21:25
समय पर
-
1min
सोंगी
21 कि.मी.
21:36
21:36
21:37
21:37
समय पर
-
1min
वारासोनी
29 कि.मी.
21:44
21:44
21:46
21:46
समय पर
-
2min
कय्दी हॉल्ट
35 कि.मी.
21:53
21:53
21:54
21:54
समय पर
-
1min
गर्रा
39 कि.मी.
21:59
21:59
22:00
22:00
समय पर
-
1min
बालाघाट जंक्शन
47 कि.मी.
22:22
22:22
22:27
22:27
समय पर
-
5min
कान्हड़गांव
55 कि.मी.
22:33
22:33
22:34
22:34
समय पर
-
1min
हत्ता रोड
59 कि.मी.
22:39
22:39
22:41
22:41
समय पर
-
2min
खारा
63 कि.मी.
22:46
22:46
22:47
22:47
समय पर
-
1min
बिरसोला
71 कि.मी.
22:54
22:54
22:56
22:56
समय पर
-
2min
गात्र
75 कि.मी.
23:03
23:03
23:04
23:04
समय पर
-
1min
प्रताप बाग़
79 कि.मी.
23:08
23:08
23:09
23:09
समय पर
-
1min
नागराधामफ
82 कि.मी.
23:12
23:12
23:13
23:13
समय पर
-
1min
गोंदिया जंक्शन
88 कि.मी.
23:30
23:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - 78808

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - 78808, KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटंगी से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप बाला घाट गोंदिया पैसेंजर - 78808 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78808 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप KATANGI से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बाला घाट गोंदिया पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें