Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

सलेम से कोवलम के लिए ट्रेन

12623 Mas Tvc Sf Mail
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12623 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
00:10
Fri, 24 May
11hr 20min
588 km
TVC
कोवलम
11:30
Fri, 24 May
SL
3A
2A
1A
INR370
16526 Kanyakumari Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16526 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
00:25
Fri, 24 May
11hr 35min
589 km
TVC
कोवलम
12:00
Fri, 24 May
SL
3A
2A
1A
INR340
12257 Kcvl Garibrath
Runs on:SMTWTFS
Garib Rath ( 12257 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
01:20
Fri, 24 May
12hr
583 km
KCVL
कोचुवेली
13:20
Fri, 24 May
3A
INR705
22647 Krba Kcvl Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22647 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
03:55
Fri, 24 May
11hr 45min
582 km
KCVL
कोचुवेली
15:40
Fri, 24 May
SL
3E
2A
INR370
17230 Sabari Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17230 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
04:55
Fri, 24 May
13hr 10min
589 km
TVC
कोवलम
18:05
Fri, 24 May
SL
3A
2A
1A
INR340
12660 Gurudev Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12660 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
07:15
Fri, 24 May
12hr 10min
589 km
TVC
कोवलम
19:25
Fri, 24 May
SL
3A
2A
INR370
SA
सेलम जंक्शन
07:55
Fri, 24 May
11hr 15min
589 km
TVC
कोवलम
19:10
Fri, 24 May
SL
3A
2A
INR325
22504 Vivek Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22504 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
07:55
Fri, 24 May
11hr 15min
589 km
TVC
कोवलम
19:10
Fri, 24 May
SL
3A
2A
INR370
12626 Kerala Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12626 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
09:45
Fri, 24 May
12hr 5min
588 km
TVC
कोवलम
21:50
Fri, 24 May
SL
3E
3A
2A
INR370
12695 Mas Tvc Sf Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12695 Running Status )
SA
सेलम जंक्शन
20:05
Fri, 24 May
11hr 40min
588 km
TVC
कोवलम
07:45
Sat, 25 May
SL
3A
2A
1A
INR370

सलेम से कोवलम ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

सलेम से कोवलम ट्रेन की बुकिंग करें - सलेम और कोवलम के बीच आज लगभग 17 ट्रेनें, 568 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। सलेम से कोवलम के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। सलेम से कोवलम ट्रेन रिज़र्वेशन, सलेम से कोवलम ट्रेन टिकट किराया एवं सलेम से कोवलम रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता सलेम से कोवलम ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में सलेम से कोवलम ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा सलेम से कोवलम ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप सलेम से कोवलम ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। कोवलम से सलेम ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप सलेम से कोवलम की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

सलेम से कोवलम तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

सलेम से कोवलम तक पहुँचने के लिए, 22207 चेन्नई त्रिवेंद्रम सुपर AC एक्सप्रेस सबसे तेज़ ट्रेन है। सलेम से कोवलम पहुंचने में 10घंटे 30मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन सलेम से 20:30:00 बजे प्रस्थान करके कोवलम में 07:00:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Tues, Fri को चलती है।

सलेम से कोवलम तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

सलेम से कोवलम के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 02626 Ndls Tvc Sf Spl. है। सलेम से कोवलम जाने के लिए ट्रेन को Ndls Tvc Sf Spl का समय लगता है। यह ट्रेन सलेम से 09:45:00 बजे निकलती है और 21:55:00 बजे कोवलम पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सलेम से कोवलम के लिए अंतिम ट्रेन:

सलेम से, 16320 Kcvl Humsafar अंतिम ट्रेन है जिससे आप कोवलम पहुँच सकते हैं। सलेम से कोवलम जाने में इस ट्रेन को 11घंटे 15मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन सलेम से 22:40:00 बजे छूटकर 09:55:00 बजे कोवलम पहुँचती है। 16320 Kcvl Humsafar Fri, Sun को चलती है।

सलेम से कोवलम के लिए पहली ट्रेन:

सलेम से कोवलम के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 12623 Mas Tvc Sf Mail है। यह ट्रेन सलेम से लगभग 11घंटे 20मिनट में कोवलम पहुंचती है। यह ट्रेन सलेम से 00:10:00 बजे निकलती है और 11:30:00 बजे कोवलम पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सलेम से कोवलम के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा सलेम से शुरू होती है और कोवलम पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

सलेम से कोवलम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सलेम से कोवलम के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

सलेम से कोवलम के बीच हर दिन 17 ट्रेन चलती है।

सलेम से कोवलम तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

सलेम से कोवलम तक हर सप्ताह 17 ट्रेन का संचालन होता है।

सलेम से कोवलम तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

सलेमा से कोवलम तक पहुँचने के लिए 568 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

सलेम में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

सलेम में रेलवे स्टेशनों की संख्या 10 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे कोवलम शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे कोवलम शहर में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

सलेम से कोवलम तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

सलेम से कोवलम तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 10घंटे 30मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा सलेम से शुरू होकर कोवलम पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा सलेम से शुरू होती है और कोवलम पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

सलेम और कोवलम के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

सलेमा और कोवलम के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन Sabari Express है। यह पटना से 04:55:00 बजे निकलती है और 18:05:00 बजे कोवलम पहुँचती है। Sabari Express 568 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा सलेम से कोवलम तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप सलेम से कोवलम के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या सलेम से कोवलम तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप सलेम से कोवलम तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

सलेम और कोवलम के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

सलेम और कोवलम के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

अम्मापेट रेलवे स्टेशन

शहर : सलेम
कोड : AMT
औसत श्रेणी : 4.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

कोवलम रेलवे स्टेशन

शहर : कोवलम
कोड : TVC
औसत श्रेणी : 4.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध