Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BG
08:20
भोंगिर
2hr 36min
15 Stops
FM
10:56
फलकनुमा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर - 67276  ट्रेन सूचना

भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर - 67276, BG (भोंगिर) से FM (फलकनुमा) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह भोंगिर से फलकनुमा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर - 67276 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 67276 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhongir से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops15
Duration2hr 36min
TypePassenger
PantryNo

भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

67276 - भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन BG (भोंगिर) से FM (फलकनुमा) तक चलती है। 67276 passenger ट्रेन, भोंगिर से 08:20 बजे निकलती है और 10:56 बजे फलकनुमा पहुँचती है। 67276 ट्रेन, कुल 2hr 36min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। GHATKESAR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 13min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर - 67276 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BGभोंगिरशुरू08:20-0311समय पर
BNबीबीनगर जंक्शन08:3408:351min13 कि.मी.111समय पर
GTघत्केसर08:4208:5513min26 कि.मी.111समय पर
CHZचर्लापल्ली09:0909:101min34 कि.मी.111समय पर
MJFमल्काजगिरी09:4809:491min44 कि.मी.211समय पर
LGDHलल्लागुडा गेट हॉल्ट09:5409:551min45 कि.मी.211समय पर
STPDसीताफल मंडी10:1510:161min48 कि.मी.311समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज10:1710:181min49 कि.मी.211समय पर
JOOजामिया ओसमानिया10:1910:201min49 कि.मी.211समय पर
VARविद्या नगर10:2110:221min51 कि.मी.211समय पर
KCGकचेगुडा10:2510:261min53 कि.मी.211समय पर
MXTमलकपेट10:2910:301min54 कि.मी.211समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट10:3110:321min55 कि.मी.211समय पर
YKAयाकुत्पुरा10:3310:341min56 कि.मी.211समय पर
HPGउप्पुगुडा10:3510:361min59 कि.मी.211समय पर
FMफलकनुमा10:56समाप्त-60 कि.मी.311समय पर

भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 कुल 60 किमी की दूरी तय करती है।

Q. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276, फलकनुमा FM पर किस समय पहुँचती है?

A. भोंगिर से फलकनुमा ट्रेन टाइम टेबल 67276 के अनुसार, भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर, फलकनुमा पर $10:56 बजे पहुँचती है।

Q. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर67276 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर67276 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276, भोंगिर से फलकनुमा तक चलती है।

Q. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276, भोंगिर से किस समय निकलती है?

A. 67276 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276, भोंगिर से 08:20 बजे निकलती है।

Q. 67276 भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 67276 टाइम टेबल के अनुसार, भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BG है।

Q. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. भोंगिर फलकनुमा पैसेंजर 67276 का अंतिम स्टेशन कोड FM है।