Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

वडोदरा से आगरा के लिए ट्रेन

वडोदरा से आगरा तक की ट्रेन सर्च करें - वडोदरा-आगरा रुट पर लगभग 19 ट्रेनें चलती हैं और 1100 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा वडोदरा से आगरा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Baroda to Agra Trains (View in English)
  • 22969वापी - सूरत शटल स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22969 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    01:07
    14hr 13min
    AF
    आगरा फोर्ट
    15:20
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 12941Parasnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12941 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    01:07
    14hr 13min
    AF
    आगरा फोर्ट
    15:20
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 12937Hwh Garbha ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12937 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    01:07
    14hr 13min
    AF
    आगरा फोर्ट
    15:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 19037Avadh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19037 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    03:53
    15hr 32min
    AF
    आगरा फोर्ट
    19:25
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
  • 20941Bdts Gct Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20941 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    04:42
    13hr 23min
    AGC
    आगरा कैन्ट
    18:05
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 09099Bdts Mau Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09099 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    05:00
    13hr 5min
    AGC
    आगरा कैन्ट
    18:05
    SL3A2S
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 19039अवध एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19039 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    05:12
    16hr 38min
    AF
    आगरा फोर्ट
    21:50
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
  • Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
  • 09117St Sfg Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09117 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    07:49
    14hr 31min
    AGC
    आगरा कैन्ट
    22:20
    SL3A2S
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 09127St Sfg Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09127 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    09:00
    14hr 50min
    AF
    आगरा फोर्ट
    23:50
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 09177Brc Gwl Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09177 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    09:15
    13hr 50min
    AGC
    आगरा कैन्ट
    23:05
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 19053St Mfp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19053 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    09:30
    21hr 5min
    AGC
    आगरा कैन्ट
    06:35
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 09059Surat - Muzaffarpur Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09059 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    09:30
    21hr 5min
    AGC
    आगरा कैन्ट
    06:35
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 01207Csmt Cpr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01207 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    10:55
    16hr 45min
    AF
    आगरा फोर्ट
    03:40
    SL3A2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 01211भुसावल हैदराबाद ईजतामा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01211 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    22:00
    16hr 25min
    AF
    आगरा फोर्ट
    14:25
    2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 15635Guwahati ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15635 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    23:15
    13hr 5min
    AF
    आगरा फोर्ट
    12:20
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 15667Kamakhya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15667 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    23:15
    13hr 5min
    AF
    आगरा फोर्ट
    12:20
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 05667Gandhidham - Kamakhya SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05667 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    23:15
    13hr 5min
    AF
    आगरा फोर्ट
    12:20
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 05635Okha - Guwahati Dwarka Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05635 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    23:15
    13hr 5min
    AF
    आगरा फोर्ट
    12:20
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -

वडोदरा से आगरा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

वडोदरा से आगरा तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 19 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

वडोदरा से आगरा तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा वडोदरा से आगरा तक की दूरी 1100 कि.मी. है।

वडोदरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वडोदरा में 9 रेलवे स्टेशन हैं।

आगरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

आगरा में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

वडोदरा से आगरा तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

वडोदरा से आगरा तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 19 ट्रेनें हैं।

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Okha - Guwahati Dwarka Express Special है।

ट्रेन द्वारा वडोदरा से आगरा के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

वडोदरा से आगरा के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 13घंटे 5मिनट है।

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Okha - Guwahati Dwarka Express Special है।

वडोदरा से आगरा रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

वडोदरा से आगरा रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 13घंटे 5मिनट लेती है।

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

वडोदरा से आगरा तक की यात्रा में Okha - Guwahati Dwarka Express Special सबसे कम समय लेती है। 1100 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 23:15:00 और 12:20:00 है।

वडोदरा से आगरा के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

वडोदरा से आगरा के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Surat - Muzaffarpur Special Fare Special है। 1100 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 09:30:00 और 06:35:00 है।

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

वडोदरा से आगरा तक यात्रा करने के लिए, 09177 Brc Gwl Sf Spl की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 245 है। यह 1100 कि.मी. की दूरी तय करती है।

वडोदरा से आगरा तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट वडोदरा से आगरा तक है।

क्या वडोदरा से आगरा के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

वडोदरा से आगरा यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

वडोदरा से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

वडोदरा से निकलने वाली पहली ट्रेन वापी - सूरत शटल स्पेशल है, जो 01:07:00 बजे निकलती है।

वडोदरा से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

वडोदरा से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Okha - Guwahati Dwarka Express Special है और यह 23:15:00 बजे निकलती है।

वडोदरा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

वडोदरा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - वडोदरा जंक्शन(BRC), नंदेसरी(NDR), विश्वामित्री(VS), रानु पिपरी(RPP), वडोदरा सी केबिन(BDA), वडोदरा मार्शेलिंग यार्ड(BRCY), वडोदरा डी केबिन(BRGY), वडोदरा ई केबिन(BRGZ), करछिया यार्ड(KRCA) - BRC, NDR, VS, RPP, BDA, BRCY, BRGY, BRGZ, KRCA

आगरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

आगरा में 10 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , आगरा कैन्ट(AGC), आगरा फोर्ट(AF), राजा की मंडी(RKM), ईदगाह(IDH), यमुना ब्रिज(JAB), आगरा सिटी(AGA), बिलोचपुरा आगरा(BFP), रंकुटा(RNKA), बेलनगंज(BLGJ), यमुना ब्रिज आगरा(JABA) , AGC, AF, RKM, IDH, JAB, AGA, BFP, RNKA, BLGJ, JABA हैं।

वडोदरा में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

वडोदरा में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: वडोदरा जंक्शन(BRC), नंदेसरी(NDR), विश्वामित्री(VS), रानु पिपरी(RPP), वडोदरा सी केबिन(BDA), वडोदरा मार्शेलिंग यार्ड(BRCY), वडोदरा डी केबिन(BRGY), वडोदरा ई केबिन(BRGZ), करछिया यार्ड(KRCA) और BRC, NDR, VS, RPP, BDA, BRCY, BRGY, BRGZ, KRCA

आगरा में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

आगरा में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , आगरा कैन्ट(AGC), आगरा फोर्ट(AF), राजा की मंडी(RKM), ईदगाह(IDH), यमुना ब्रिज(JAB), आगरा सिटी(AGA), बिलोचपुरा आगरा(BFP), रंकुटा(RNKA), बेलनगंज(BLGJ), यमुना ब्रिज आगरा(JABA) और , AGC, AF, RKM, IDH, JAB, AGA, BFP, RNKA, BLGJ, JABA

वडोदरा से आगरा रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

वडोदरा से आगरा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

वडोदरा से आगरा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

वडोदरा to आगरा Fastest Train:

The fastest train to आगरा from वडोदरा is 05635 Okha - Guwahati Dwarka Express Special. From वडोदरा, the train takes 13घंटे 5मिनट hours to reach आगरा. The train starts at 23:15:00 from वडोदरा BRC and reaches आगरा AGC at 12:20:00. 05635 Okha - Guwahati Dwarka Express Special operates on Fri.

Cheapest Train from वडोदरा to आगरा:

The cheapest train to आगरा from वडोदरा is 09177 Brc Gwl Sf Spl. The train takes 13घंटे 50मिनट to reach आगरा from वडोदरा. The train starts at 09:15:00 from वडोदरा BRC and reaches आगरा AGC at 23:05:00. Brc Gwl Sf Spl operates on Sat.

वडोदरा to आगरा Last Train:

The last train to reach आगरा from वडोदरा is 05635 Okha - Guwahati Dwarka Express Special. From वडोदरा, the last train takes 13घंटे 5मिनट hours to reach आगरा. The last train starts at 23:15:00 from वडोदरा BRC and reaches आगरा AGC at 12:20:00. It operates on Fri.

First Train from वडोदरा to आगरा:

The first train to आगरा from वडोदरा is 22969 वापी - सूरत शटल स्पेशल. From वडोदरा, the train takes 14घंटे 13मिनट to reach आगरा. This train starts at 01:07:00 from वडोदरा BRC and reaches आगरा AGC at 15:20:00. It operates on a few days namely Thur.