Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

आगरा से वडोदरा के लिए ट्रेन

आगरा से वडोदरा तक की ट्रेन सर्च करें - आगरा-वडोदरा रुट पर लगभग 23 ट्रेनें चलती हैं और 1100 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा आगरा से वडोदरा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Agra to Baroda Trains (View in English)
  • 01476Gkp Pune SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01476 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    00:40
    16hr 55min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    17:35
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 05181Gkp Bdts SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05181 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    02:40
    15hr 5min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    17:45
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 05183Gkp St SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05183 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    02:40
    15hr 5min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    17:45
    SL2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 19040अवध एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19040 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    04:10
    16hr 37min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    20:47
    SL3A2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 09038Avadh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09038 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    06:25
    14hr 50min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    21:15
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 19038Avadh ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19038 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    06:25
    14hr 50min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    21:15
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22970सूरत - वलसाड मेमू विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22970 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    07:30
    12hr 45min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    20:15
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 09098Bju Bdts SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09098 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    07:40
    12hr 40min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    20:20
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 09178Gwl Brc Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09178 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    07:55
    14hr 25min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    22:20
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 09194Bdts Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09194 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    08:30
    13hr 14min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    21:44
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 20942Gct Bdts Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20942 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    08:40
    13hr 4min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    21:44
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 12942Parasnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12942 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    12:35
    13hr 49min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    02:24
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 09096Sfg Bdts Ac SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09096 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    12:45
    14hr 33min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    03:18
    3ACC
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 01208Cpr Csmt Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01208 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    12:50
    17hr 10min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    06:00
    SL3A2S
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 09192Bdts Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09192 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    14:05
    12hr 55min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    03:00
    SL3A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 19054Mfp St ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19054 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    16:30
    21hr 50min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    14:20
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 12938Garbha ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12938 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    18:10
    12hr 55min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 09118St Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09118 Running Status )
    AGC
    आगरा कैन्ट
    19:05
    15hr 15min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    10:20
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 09128Sfg St Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09128 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    20:22
    13hr 58min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    10:20
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 09132Sfg Brc Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09132 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    20:30
    14hr 45min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    11:15
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 15636Ghy Okha ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15636 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    23:40
    12hr 10min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    11:50
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 15668Kyq Gimb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15668 Running Status )
    AF
    आगरा फोर्ट
    23:40
    12hr 10min
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    11:50
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -

आगरा से वडोदरा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

आगरा से वडोदरा तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 23 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

आगरा से वडोदरा तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा आगरा से वडोदरा तक की दूरी 1100 कि.मी. है।

आगरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

आगरा में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

वडोदरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वडोदरा में 9 रेलवे स्टेशन हैं।

आगरा से वडोदरा तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

आगरा से वडोदरा तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 23 ट्रेनें हैं।

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Kyq Gimb Exp है।

ट्रेन द्वारा आगरा से वडोदरा के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

आगरा से वडोदरा के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 12घंटे 10मिनट है।

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Kyq Gimb Exp है।

आगरा से वडोदरा रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

आगरा से वडोदरा रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 12घंटे 10मिनट लेती है।

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

आगरा से वडोदरा तक की यात्रा में Kyq Gimb Exp सबसे कम समय लेती है। 1100 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 23:40:00 और 11:50:00 है।

आगरा से वडोदरा के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

आगरा से वडोदरा के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Mfp St Express है। 1100 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 16:30:00 और 14:20:00 है।

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

आगरा से वडोदरा तक यात्रा करने के लिए, 15668 Kyq Gimb Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 240 है। यह 1100 कि.मी. की दूरी तय करती है।

आगरा से वडोदरा तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट आगरा से वडोदरा तक है।

क्या आगरा से वडोदरा के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

आगरा से वडोदरा यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

आगरा से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

आगरा से निकलने वाली पहली ट्रेन Gkp Pune Spl है, जो 00:40:00 बजे निकलती है।

आगरा से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

आगरा से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Kyq Gimb Exp है और यह 23:40:00 बजे निकलती है।

आगरा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

आगरा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - आगरा कैन्ट(AGC), आगरा फोर्ट(AF), राजा की मंडी(RKM), ईदगाह(IDH), यमुना ब्रिज(JAB), आगरा सिटी(AGA), बिलोचपुरा आगरा(BFP), रंकुटा(RNKA), बेलनगंज(BLGJ), यमुना ब्रिज आगरा(JABA) - AGC, AF, RKM, IDH, JAB, AGA, BFP, RNKA, BLGJ, JABA

वडोदरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

वडोदरा में 9 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , वडोदरा जंक्शन(BRC), नंदेसरी(NDR), विश्वामित्री(VS), रानु पिपरी(RPP), वडोदरा सी केबिन(BDA), वडोदरा मार्शेलिंग यार्ड(BRCY), वडोदरा डी केबिन(BRGY), वडोदरा ई केबिन(BRGZ), करछिया यार्ड(KRCA) , BRC, NDR, VS, RPP, BDA, BRCY, BRGY, BRGZ, KRCA हैं।

आगरा में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

आगरा में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: आगरा कैन्ट(AGC), आगरा फोर्ट(AF), राजा की मंडी(RKM), ईदगाह(IDH), यमुना ब्रिज(JAB), आगरा सिटी(AGA), बिलोचपुरा आगरा(BFP), रंकुटा(RNKA), बेलनगंज(BLGJ), यमुना ब्रिज आगरा(JABA) और AGC, AF, RKM, IDH, JAB, AGA, BFP, RNKA, BLGJ, JABA

वडोदरा में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

वडोदरा में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , वडोदरा जंक्शन(BRC), नंदेसरी(NDR), विश्वामित्री(VS), रानु पिपरी(RPP), वडोदरा सी केबिन(BDA), वडोदरा मार्शेलिंग यार्ड(BRCY), वडोदरा डी केबिन(BRGY), वडोदरा ई केबिन(BRGZ), करछिया यार्ड(KRCA) और , BRC, NDR, VS, RPP, BDA, BRCY, BRGY, BRGZ, KRCA

आगरा से वडोदरा रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

आगरा से वडोदरा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

आगरा से वडोदरा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

आगरा to वडोदरा Fastest Train:

The fastest train to वडोदरा from आगरा is 15668 Kyq Gimb Exp. From आगरा, the train takes 12घंटे 10मिनट hours to reach वडोदरा. The train starts at 23:40:00 from आगरा AGC and reaches वडोदरा BRC at 11:50:00. 15668 Kyq Gimb Exp operates on Wed.

Cheapest Train from आगरा to वडोदरा:

The cheapest train to वडोदरा from आगरा is 15668 Kyq Gimb Exp. The train takes 12घंटे 10मिनट to reach वडोदरा from आगरा. The train starts at 23:40:00 from आगरा AGC and reaches वडोदरा BRC at 11:50:00. Kyq Gimb Exp operates on Wed.

आगरा to वडोदरा Last Train:

The last train to reach वडोदरा from आगरा is 15668 Kyq Gimb Exp. From आगरा, the last train takes 12घंटे 10मिनट hours to reach वडोदरा. The last train starts at 23:40:00 from आगरा AGC and reaches वडोदरा BRC at 11:50:00. It operates on Wed.

First Train from आगरा to वडोदरा:

The first train to वडोदरा from आगरा is 01476 Gkp Pune Spl. From आगरा, the train takes 16घंटे 55मिनट to reach वडोदरा. This train starts at 00:40:00 from आगरा AGC and reaches वडोदरा BRC at 17:35:00. It operates on a few days namely Wed.