Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गडवाल से श्री शैलम के लिए ट्रेन

गडवाल से श्री शैलम तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 40 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 55 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।गडवाल से श्री शैलम जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में गडवाल से श्री शैलम ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी गडवाल से श्री शैलम ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। गडवाल से श्री शैलम के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, श्री शैलम से गडवाल ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Gadwal to Kurnool Trains (View in English)
  • 17252Kcg Gnt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17252 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    00:30
    1hr 48min
    KRNT
    करनूल टाउन
    02:18
    SL3A2S
    Tue, 31 Jan
    -
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
    Sun, 5 Feb
    -
  • 19301Dadn Ypr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19301 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    01:20
    1hr 18min
    KRNT
    करनूल टाउन
    02:38
    SL3A2A
    Tue, 31 Jan
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
    Tue, 21 Feb
    -
    Tue, 28 Feb
    -
    Tue, 7 Mar
    -
  • 12194Jbp Ypr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12194 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    04:10
    1hr 23min
    KRNT
    करनूल टाउन
    05:33
    SL3A2A1A
    Sun, 5 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Sun, 19 Feb
    -
    Sun, 26 Feb
    -
    Sun, 5 Mar
    -
    Sun, 12 Mar
    -
  • 22684Lko Ypr Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22684 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    04:10
    1hr 23min
    KRNT
    करनूल टाउन
    05:33
    SL3A2A
    Sat, 4 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sat, 18 Feb
    -
    Sat, 25 Feb
    -
    Sat, 4 Mar
    -
    Sat, 11 Mar
    -
  • Tue, 31 Jan
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
    Tue, 21 Feb
    -
    Tue, 28 Feb
    -
    Tue, 7 Mar
    -
  • 12789Kcg Maq ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12789 Running Status )
    GWD
    गडवाल
    08:40
    58min
    KRNT
    करनूल टाउन
    09:38
    SL3A2S2A1A
    Tue, 31 Jan
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
    Fri, 17 Feb
    -
  • Load More

गडवाल से श्री शैलम तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

07606 Ak Tpty Spl, गडवाल और श्री शैलम के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन है। इस ट्रेन द्वारा श्री शैलम पहुंचने में 55मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन गडवाल GWD से 20:55:00 बजे प्रस्थान कर 21:50:00 बजे श्री शैलम (KRNT) पहुंचती है, यह ट्रेन Sun को चलती है।

गडवाल से श्री शैलम तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

17252 Kcg Gnt Exp गडवाल और श्री शैलम के बीच चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन है। यह ट्रेन श्री शैलम पहुंचने में 1घंटे 48मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन गडवाल GWD से 00:30:00 बजे निकलती है और 02:18:00 बजे श्री शैलम KRNT पहुंचती है। इस ट्रेन की टिकट की कीमत 50 रुपये है और यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

गडवाल से श्री शैलम तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

17603 काचीगुडा - कृष्णराजपुराम विशेष गडवाल और श्री शैलम के बीच चलने वाली आखिरी ट्रेन है। यह ट्रेन श्री शैलम पहुंचने में 1घंटे 8मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 17603 गडवाल GWD से 23:30:00 बजे निकलती है और 00:38:00 बजे श्री शैलम KRNT पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

गडवाल से श्री शैलम के लिए पहली ट्रेन:

17252 Kcg Gnt Exp गडवाल और श्री शैलम के बीच चलने वाली पहली ट्रेन है। यह ट्रेन श्री शैलम पहुंचने में 1घंटे 48मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 17252 गडवाल GWD से 00:30:00 बजे निकलती है और 02:18:00 बजे श्री शैलम KRNT पहुँचती है। Kcg Gnt Exp Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

गडवाल से श्री शैलम तक का ट्रेन स्टेटस:

अपनी ट्रेन का सटीक वर्तमान स्टेटस जानना चाहते हैं? आप गडवाल और श्री शैलम के बीच ixigo Trains ऐप का उपयोग करके आसानी से देख सकते हैं कि आपकी ट्रेन कहाँ है where is your train

गडवाल से श्री शैलम तक का PNR स्टेटस कैसे देखें?

गडवाल और श्री शैलम के बीच के मार्ग के लिए, यात्री ixigo Trains ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और अपने फ़ोन पर अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

गडवाल से श्री शैलम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गडवाल से श्री शैलम के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

40 ट्रेनें प्रतिदिन गडवाल से श्री शैलम के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा गडवाल से श्री शैलम तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा गडवाल से श्री शैलम तक की यात्रा में 55 कि.मी. की दूरी तय होती है।

गडवाल में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

गडवाल में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 2 है।

श्री शैलम में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

श्री शैलम में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 6 है।

साप्ताहिक तौर पर, गडवाल से श्री शैलम मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, गडवाल से श्री शैलम तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 40 है।

गडवाल से श्री शैलम तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

गडवाल से श्री शैलम तक पहुँचने के लिए Ak Tpty Spl सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर गडवाल से श्री शैलम तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा गडवाल से श्री शैलम तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 55मिनट है।

गडवाल से श्री शैलम तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

गडवाल से श्री शैलम तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 55मिनट है।

कौन सी ट्रेन गडवाल से श्री शैलम मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

गडवाल से श्री शैलम मार्ग पर, Ak Tpty Spl ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

गडवाल से श्री शैलम मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

गडवाल से श्री शैलम मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 55मिनट है।

गडवाल से श्री शैलम के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

गडवाल और श्री शैलम के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Ak Tpty Spl है। यह 20:55:00 बजे निकलती है और लगभग 55 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 21:50:00 बजे श्री शैलम पहुँचती है।

गडवाल से श्री शैलम मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

गडवाल से श्री शैलम मार्ग पर तेनाली गुंटूर पैसेंजर सबसे अधिक समय लेती है। यह 09:45:00 बजे निकलती है औरलगभग श्री शैलम कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 11:46:00 बजे श्री शैलम पहुँचती है।

गडवाल से श्री शैलम तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

गडवाल से श्री शैलम तक Kcg Gnt Exp ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 50 रुपए है और ट्रेन कोड 17252 है।

गडवाल से श्री शैलम तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

गडवाल से श्री शैलम की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

गडवाल से श्री शैलम तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, गडवाल से श्री शैलम की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

गडवाल से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

गडवाल से निकलने वाली पहली ट्रेन Kcg Gnt Exp है और यह 00:30:00 बजे निर्धारित है।

गडवाल से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

गडवाल से दिन की अंतिम ट्रेन काचीगुडा - कृष्णराजपुराम विशेष है और यह 23:30:00 बजे निकलती है।

गडवाल में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

गडवाल में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है। उनके नाम और कोड गडवाल(GWD), PJP रोड हाल्ट(PJPR) हैं।

श्री शैलम में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

श्री शैलम में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 6 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , श्री शैलम(KRNT), मलकापुरम(MLK), मल्लप्पा गेट हॉल्ट(MLGT), नगरुर(NRR), आलमपुर रोड(ALPR), इरनगल्लू(EGU)

गडवाल से श्री शैलम के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में गडवाल से श्री शैलम के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Kcg Gnt Exp, Dadn Ypr Exp, Jbp Ypr Exp, Lko Ypr Sf Exp, नगर्सोल चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस, Kcg Maq Express, Kcg Mdu Express, कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस, तेनाली गुंटूर पैसेंजर, Tungabhadra Exp, Nzm Tpty Sf Exp, हैदराबाद-वास्को-द-गामा विशेष, कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस, कचेगुडा यशवंतपुर एक्सप्रेस, कचेगुडा चेंगलपट्टू स्पेशल, Hundry Express, Ami Tpty Exp, Seven Hills Exp, Kcg Mys Sf Exp, सिकंदराबाद कुरनूल टाउन पैसेंजर, Venkatadri Exp, काचीगुडा - कृष्णराजपुराम विशेष, धोने भोपाल स्पेशल, Kcg Tpty Spl, Kacheguda-raichur Demu Express Special, Hyb Ypr Spl, Sc Ypr Spl, निज़ामाबाद - भोपाल इज्तेमा स्पेशल, Kacheguda - Mangaluru Central Festival Special, Pau Tpty Spl, Dhone - Guntakal Demu Special, Kcg Qln Spl, Awb Sc Spl, हैदराबाद -एरणाकुलम जंक्शन विशेष, आदिलाबाद कोल्लम स्पेशल, Ak Tpty Spl, Kacheguda - Mysuru Sf Special, Kcg Ypr Spl, Kcg Ypr Spl, Hyb Tpty Spl

गडवाल से श्री शैलम तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

गडवाल से श्री शैलम की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।