Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट के लिए ट्रेन

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक की ट्रेन सर्च करें - हरिद्वार-शाहजहाँपुर कोर्ट रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 328 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Haridwar to Shahjahanpur Trains (View in English)
  • 14230Ynrk Pygs ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14230 Running Status )
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    16:25
    5hr 50min
    SPN
    शाहजहांपुर जंक्शन
    22:15
    SL3A2A
    Fri, 27 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
  • 14266Ddn Bsb ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14266 Running Status )
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    20:40
    6hr 37min
    SPN
    शाहजहांपुर जंक्शन
    03:17
    SL3A2A
    Fri, 27 May
    -
    Sat, 28 May
    -
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
  • 13010Ynrk Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13010 Running Status )
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    22:20
    6hr 48min
    SPN
    शाहजहांपुर जंक्शन
    05:08
    SL3A2S2A
    Fri, 27 May
    -
    Sat, 28 May
    -
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

3 ट्रेनें प्रतिदिन हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक की यात्रा में 328 कि.मी. की दूरी तय होती है।

हरिद्वार में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

हरिद्वार में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 4 है।

शाहजहाँपुर कोर्ट में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

शाहजहाँपुर कोर्ट में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 6 है।

साप्ताहिक तौर पर, हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 3 है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक पहुँचने के लिए Ynrk Pygs Exp सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 5घंटे 50मिनट है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 5घंटे 50मिनट है।

कौन सी ट्रेन हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट मार्ग पर, Ynrk Pygs Exp ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 5घंटे 50मिनट है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

हरिद्वार और शाहजहाँपुर कोर्ट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Ynrk Pygs Exp है। यह 16:25:00 बजे निकलती है और लगभग 328 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 22:15:00 बजे शाहजहाँपुर कोर्ट पहुँचती है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट मार्ग पर Ynrk Hwh Exp सबसे अधिक समय लेती है। यह 22:20:00 बजे निकलती है औरलगभग शाहजहाँपुर कोर्ट कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 05:08:00 बजे शाहजहाँपुर कोर्ट पहुँचती है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक Ynrk Hwh Exp ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 130 रुपए है और ट्रेन कोड 13010 है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

हरिद्वार से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

हरिद्वार से निकलने वाली पहली ट्रेन Ynrk Pygs Exp है और यह 16:25:00 बजे निर्धारित है।

हरिद्वार से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

हरिद्वार से दिन की अंतिम ट्रेन Ynrk Hwh Exp है और यह 22:20:00 बजे निकलती है।

हरिद्वार में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

हरिद्वार में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है। उनके नाम और कोड हरिद्वार जंक्शन(HW), मोतीचूर(MOTC), इक्कर हॉल्ट(IKK), कन्स्राओ(QSR) हैं।

शाहजहाँपुर कोर्ट में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

शाहजहाँपुर कोर्ट में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 6 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , शाहजहाँपुर कोर्ट(SXK), शाहजहाँपुर(SZP), बरतर हाल्ट(BRTA), केरूगंज(CWJ), मिलकपुर हॉल्ट(MEI), पण्डित रामप्रसाद बिस्मिल(PRPM)

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Ynrk Pygs Exp, Ddn Bsb Express, Ynrk Hwh Exp

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

हरिद्वार से शाहजहाँपुर कोर्ट की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

हरिद्वार to शाहजहाँपुर कोर्ट Fastest Train:

14230 Ynrk Pygs Exp is the fastest train to run between हरिद्वार and शाहजहाँपुर कोर्ट. It takes 5घंटे 50मिनट hours to reach शाहजहाँपुर कोर्ट. Leaving हरिद्वार HW at 16:25:00 and reaching शाहजहाँपुर कोर्ट (SXK) at 22:15:00, this train operates on Mon, Wed, Fri.

Cheapest Train from हरिद्वार to शाहजहाँपुर कोर्ट:

13010 Ynrk Hwh Exp is the cheapest train to run between हरिद्वार and शाहजहाँपुर कोर्ट. It takes 6घंटे 48मिनट to arrive at शाहजहाँपुर कोर्ट. The train leaves हरिद्वार HW at 22:20:00 and reaches शाहजहाँपुर कोर्ट SXK at 05:08:00. The ticket price of this train is 130 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

हरिद्वार to शाहजहाँपुर कोर्ट Last Train:

13010 Ynrk Hwh Exp is the last train that runs between हरिद्वार and शाहजहाँपुर कोर्ट. It takes 6घंटे 48मिनट hours to reach शाहजहाँपुर कोर्ट. 13010 leaves हरिद्वार HW at 22:20:00 and reaches शाहजहाँपुर कोर्ट SXK at 05:08:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from हरिद्वार to शाहजहाँपुर कोर्ट:

14230 Ynrk Pygs Exp is the first train to run between हरिद्वार and शाहजहाँपुर कोर्ट. It takes 5घंटे 50मिनट to reach शाहजहाँपुर कोर्ट. The train 14230 leaves हरिद्वार HW at 16:25:00 and reaches शाहजहाँपुर कोर्ट SXK at 22:15:00. Ynrk Pygs Exp operates on Mon, Wed, Fri.