Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मांगपट्नम से तिरुपति के लिए ट्रेन

मांगपट्नम से तिरुपति तक की ट्रेन सर्च करें - मांगपट्नम-तिरुपति रुट पर लगभग 37 ट्रेनें चलती हैं और 125 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मांगपट्नम से तिरुपति तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kadapa to Tirupati Trains (View in English)
  • 16353कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16353 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    00:10
    2hr 40min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    02:50
    SL3A2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 17652कचेगुडा चेंगलपट्टू स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17652 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    01:35
    2hr 3min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    03:38
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 82719Sc Vskp SuvidhaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 82719 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    01:57
    4hr 13min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    06:10
    SL3A2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 02794Rayalaseema Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02794 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    03:20
    2hr 3min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:23
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12794पटना सिकंदराबाद स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12794 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    03:20
    2hr 3min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:23
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16734एर्नाकुलम अंगमाली पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16734 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    03:30
    2hr 3min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:33
    SL3A2S2A1A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 07141Kcg Qln SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07141 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    03:34
    2hr 11min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:45
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 07053Kcg Qln SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07053 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    03:47
    1hr 48min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:35
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 07143Kcg Qln SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07143 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    03:47
    1hr 48min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:35
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 12797Venkatadri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12797 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    04:25
    2hr 16min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    06:41
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 22159पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22159 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    04:45
    2hr 58min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    07:43
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 17416Haripriya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17416 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    05:00
    2hr 15min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    07:15
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 22101Ltt Madurai ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22101 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    05:45
    2hr 15min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:00
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 11017Ltt Kik ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11017 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    05:45
    2hr 23min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:08
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22179Ltt Chennai ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22179 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    05:45
    2hr 23min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:08
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 17313Ubl Mas ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17313 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    06:00
    2hr 23min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:23
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 16004नगर्सोल चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16004 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    10:30
    2hr 40min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    13:10
    SL3ACC2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 20954Adi Mas SfastRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20954 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    10:40
    2hr 8min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    12:48
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 20920Eknr Mas Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20920 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    10:40
    2hr 8min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    12:48
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 12163Ltt Mas ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12163 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    11:15
    2hr 18min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    13:33
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 19420अहमदाबाद चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19420 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    11:40
    2hr 38min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    14:18
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 16381कन्याकुमारी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16381 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    12:00
    2hr 30min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    14:30
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 16351Nagarcoil ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16351 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    13:40
    2hr 8min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    15:48
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
  • 12789Kcg Maq ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12789 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    14:30
    2hr 18min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:48
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 17606कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17606 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    14:40
    2hr 40min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    17:20
    SL3A2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 57273हुबली तिरुपति पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 57273 Running Status )
    MUM
    मांगपट्नम
    16:00
    4hr 35min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:35
    SL3A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 17621Awb Ru SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17621 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    16:45
    2hr 15min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    19:00
    SL3A2S2A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
    Sat, 5 Mar
    -
  • 22157Csmt Ms Sf MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22157 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    16:55
    2hr 20min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    19:15
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 07487Tirumala Festival Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 07487 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    17:45
    3hr 6min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:51
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12708Nzm Tpty Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12708 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    18:10
    1hr 48min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    19:58
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 17418नगर्सोल तिरुपति एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17418 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    19:15
    1hr 53min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    21:08
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 11043मदुरै एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11043 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    19:25
    2hr 20min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    21:45
    SL3A2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 07462Kcg Tpty SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07462 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    23:55
    2hr 10min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    02:05
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 17420वास्को द गामा -तिरुपति विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17420 Running Status )
    HX
    कडप्पा
    23:55
    2hr 13min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    02:08
    SL3A2S2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -

मांगपट्नम से तिरुपति ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मांगपट्नम से तिरुपति के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

37 ट्रेनें प्रतिदिन मांगपट्नम से तिरुपति के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा मांगपट्नम से तिरुपति तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा मांगपट्नम से तिरुपति तक की यात्रा में 125 कि.मी. की दूरी तय होती है।

मांगपट्नम में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

मांगपट्नम में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 2 है।

तिरुपति में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

तिरुपति में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 6 है।

साप्ताहिक तौर पर, मांगपट्नम से तिरुपति मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, मांगपट्नम से तिरुपति तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 37 है।

मांगपट्नम से तिरुपति तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

मांगपट्नम से तिरुपति तक पहुँचने के लिए Nzm Tpty Sf Exp सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर मांगपट्नम से तिरुपति तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा मांगपट्नम से तिरुपति तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 1घंटे 48मिनट है।

मांगपट्नम से तिरुपति तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

मांगपट्नम से तिरुपति तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 1घंटे 48मिनट है।

कौन सी ट्रेन मांगपट्नम से तिरुपति मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

मांगपट्नम से तिरुपति मार्ग पर, Nzm Tpty Sf Exp ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

मांगपट्नम से तिरुपति मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

मांगपट्नम से तिरुपति मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 48मिनट है।

मांगपट्नम से तिरुपति के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

मांगपट्नम और तिरुपति के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Nzm Tpty Sf Exp है। यह 18:10:00 बजे निकलती है और लगभग 125 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 19:58:00 बजे तिरुपति पहुँचती है।

मांगपट्नम से तिरुपति मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

मांगपट्नम से तिरुपति मार्ग पर हुबली तिरुपति पैसेंजर सबसे अधिक समय लेती है। यह 16:00:00 बजे निकलती है औरलगभग तिरुपति कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 20:35:00 बजे तिरुपति पहुँचती है।

मांगपट्नम से तिरुपति तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

मांगपट्नम से तिरुपति तक मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस - सावंतवाडी रोड विशेष ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 70 रुपए है और ट्रेन कोड 01159 है।

मांगपट्नम से तिरुपति तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

मांगपट्नम से तिरुपति की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

मांगपट्नम से तिरुपति तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, मांगपट्नम से तिरुपति की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

मांगपट्नम से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

मांगपट्नम से निकलने वाली पहली ट्रेन कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस है और यह 00:10:00 बजे निर्धारित है।

मांगपट्नम से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

मांगपट्नम से दिन की अंतिम ट्रेन वास्को द गामा -तिरुपति विशेष है और यह 23:55:00 बजे निकलती है।

मांगपट्नम में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

मांगपट्नम में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है। उनके नाम और कोड मांगपट्नम(MUM), जम्मलमडुगु(JMDG) हैं।

तिरुपति में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

तिरुपति में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 6 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , रेनिगुन्टा जंक्शन(RU), तिरुपति(TPTY), आर्ट्स कॉलेज(ATC), तिरुपति वेस्ट हॉल्ट(TPW), श्री वेंकटेशवरापालम(SVPM), तिरुचानुर(TCNR)

मांगपट्नम से तिरुपति के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में मांगपट्नम से तिरुपति के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस, कचेगुडा चेंगलपट्टू स्पेशल, Sc Vskp Suvidha, Rayalaseema Sf Special (pt), पटना सिकंदराबाद स्पेशल, एर्नाकुलम अंगमाली पैसेंजर, Kcg Qln Spl, Kcg Qln Spl, Kcg Qln Spl, Venkatadri Exp, पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल, मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस - सावंतवाडी रोड विशेष, Haripriya Exp, Ltt Madurai Exp, Ltt Kik Exp, Ltt Chennai Exp, Ubl Mas Exp, लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस, नगर्सोल चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस, Adi Mas Sfast, Eknr Mas Sf Exp, Ltt Mas Exp, अहमदाबाद चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस, कन्याकुमारी एक्सप्रेस, Nagarcoil Exp, Kcg Maq Express, कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस, हुबली तिरुपति पैसेंजर, Awb Ru Spl, Csmt Ms Sf Mail, Tirumala Festival Special (pt), तिरुपति - विशाखपट्टणम वातानुकूलित विशेष, Nzm Tpty Sf Exp, नगर्सोल तिरुपति एक्सप्रेस, मदुरै एक्सप्रेस, Kcg Tpty Spl, वास्को द गामा -तिरुपति विशेष

मांगपट्नम से तिरुपति तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

मांगपट्नम से तिरुपति की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

मांगपट्नम to तिरुपति Fastest Train:

12708 Nzm Tpty Sf Exp is the fastest train to run between मांगपट्नम and तिरुपति. It takes 1घंटे 48मिनट hours to reach तिरुपति. Leaving मांगपट्नम MUM at 18:10:00 and reaching तिरुपति (RU) at 19:58:00, this train operates on Wed, Fri, Sun.

Cheapest Train from मांगपट्नम to तिरुपति:

01159 मुम्बई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस - सावंतवाडी रोड विशेष is the cheapest train to run between मांगपट्नम and तिरुपति. It takes 2घंटे 53मिनट to arrive at तिरुपति. The train leaves मांगपट्नम MUM at 04:57:00 and reaches तिरुपति RU at 07:50:00. The ticket price of this train is 70 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

मांगपट्नम to तिरुपति Last Train:

17420 वास्को द गामा -तिरुपति विशेष is the last train that runs between मांगपट्नम and तिरुपति. It takes 2घंटे 13मिनट hours to reach तिरुपति. 17420 leaves मांगपट्नम MUM at 23:55:00 and reaches तिरुपति RU at 02:08:00. This train operates on Fri.

First Train from मांगपट्नम to तिरुपति:

16353 कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस is the first train to run between मांगपट्नम and तिरुपति. It takes 2घंटे 40मिनट to reach तिरुपति. The train 16353 leaves मांगपट्नम MUM at 00:10:00 and reaches तिरुपति RU at 02:50:00. कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस operates on Wed.