Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

पटना से जसीडिह जंक्शन के लिए ट्रेन

पटना से जसीडिह जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - पटना-जसीडिह जंक्शन रुट पर लगभग 37 ट्रेनें चलती हैं और 218 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा पटना से जसीडिह जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Patna to Jasidih Trains (View in English)
  • 22844Pnbe Bsp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22844 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    00:10
    3hr 52min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    04:02
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22466Baba V Dham ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22466 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    01:00
    3hr 42min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    04:42
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 22460Bv Dham HumsafrRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22460 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    01:00
    3hr 42min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    04:42
    SL3A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 12274न्यू जलपाईगुड़ी - सियालदह ए.सी. स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12274 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    01:00
    4hr 2min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    05:02
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
  • 12332Himgiri ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12332 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    01:20
    4hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    06:07
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
  • 13050अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13050 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    02:00
    6hr
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    08:00
    SL3A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12306Kolkata RajdhniRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12306 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    04:25
    3hr 40min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    08:05
    3A2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 12318Akal Takhat ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12318 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    05:50
    3hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    09:37
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
  • 12326Koaa Sf ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12326 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    05:50
    3hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    09:37
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12236Anvt Mdp HumsfrRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12236 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    05:50
    3hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    09:37
    SL3A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 12316Ananya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12316 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    05:50
    3hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    09:37
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • 18184Dnr Tata ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18184 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    06:10
    4hr 46min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    10:56
    3A2SCC
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13008 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    06:40
    5hr 55min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    12:35
    SL
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12304Poorva ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12304 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    07:00
    4hr 42min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    11:42
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 07052Bui Sc Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07052 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    07:10
    5hr 58min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    13:08
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 13332Pnbe Dhn ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13332 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    08:30
    4hr 59min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    13:29
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 18450B Nath Dham ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18450 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    08:45
    4hr 3min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    12:48
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 11106प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11106 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    10:20
    4hr 42min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    15:02
    SL3A2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 22198Jhs Koaa Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22198 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    10:20
    4hr 12min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    14:32
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 08440Pnbe Puri SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08440 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    13:30
    4hr 30min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    18:00
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12362Csmt Asansol ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12362 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    13:50
    4hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    18:37
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 19435Adi Asn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19435 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    13:50
    4hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    18:37
    SL3A2S2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 06044कोच्चुवेली - कारैक्काल विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06044 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    14:00
    4hr 12min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    18:12
    SL2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22644Pnbe Ers ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22644 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    14:00
    4hr 12min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    18:12
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
  • 03358Pnbe Ed Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03358 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    15:00
    4hr 30min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    19:30
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 18621Patliputra ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18621 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    15:15
    5hr 39min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    20:54
    SL3A2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • 08112Pnbe Tata SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08112 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    15:15
    5hr 39min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    20:54
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
  • 13132पटना-कोलकाता एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13132 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    16:45
    6hr 33min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    23:18
    SL3A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12370Ddn Hwh Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12370 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    17:30
    4hr 37min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    22:07
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 12328Ddn Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12328 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    17:30
    4hr 37min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    22:07
    SL3A2S2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
  • 13122गाज़ीपुर सिटी कोलकता स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13122 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    20:05
    4hr 10min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    00:15
    SL3A2S2A
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
  • 12360पटना सियालदह होली विशेषRuns on: SMTWTFS Garib Rath ( 12360 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    20:07
    4hr 10min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    00:17
    3A
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • 13288South Bihar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13288 Running Status )
    RJPB
    राजेंद्र नगर टर्मिनल
    20:25
    4hr 47min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    01:12
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12352Rjpb Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12352 Running Status )
    RJPB
    राजेंद्र नगर टर्मिनल
    21:10
    4hr 30min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    01:40
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 13006Asr Hwh MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13006 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    21:30
    4hr 30min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    02:00
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12334Vibhuti ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12334 Running Status )
    PNBE
    पटना जंक्शन
    22:55
    3hr 37min
    JSME
    जसीडिह जंक्शन
    02:32
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -

पटना से जसीडिह जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पटना से जसीडिह जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

पटना से जसीडिह जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 37 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा पटना से जसीडिह जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा पटना से जसीडिह जंक्शन तक की दूरी 218 कि.मी. है।

पटना में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पटना में 10 रेलवे स्टेशन हैं।

जसीडिह जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जसीडिह जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष है।

पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 3घंटे 23मिनट है ।

गति के मामले में, पटना और जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, पटना और जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा पटना से जसीडिह जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 3घंटे 23मिनट है।

पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष है। यह ट्रेन 218 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह पटना से 05:30:00 बजे निकलती है और 08:53:00 बजे जसीडिह जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को पटना से जसीडिह जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

पटना-कोलकाता एक्सप्रेस की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, पटना से जसीडिह जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 218 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह पटना से 16:45:00 बजे छूटती है और 23:18:00 बजे जसीडिह जंक्शन पहुँचती है।

पटना से जसीडिह जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

पटना से जसीडिह जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 3घंटे 23मिनट है।

पटना से जसीडिह जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

13288 South Bihar Exp में पटना से जसीडिह जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 90 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 218 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पटना से जसीडिह जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

पटना से जसीडिह जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

पटना से जसीडिह जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

पटना से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

पटना से 00:10:00 बजे पहली ट्रेन Pnbe Bsp Exp निकलती है।

पटना से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

पटना से 22:55:00 बजे अंतिम ट्रेन Vibhuti Express निकलती है।

पटना में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

पटना में 10 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड PNBE, DNR, PNC, RJPB, PWS, GZH, RBHT, DDG, OSH, PPTA हैं।

जसीडिह जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जसीडिह जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , जसीडिह जंक्शन(JSME) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए पटना से जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

पटना और जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

पटना और जसीडिह जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

पटना to जसीडिह जंक्शन Fastest Train:

12024 नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष is the fastest train from पटना to जसीडिह जंक्शन. To reach जसीडिह जंक्शन, this train takes 3घंटे 23मिनट hours. The train departs at 05:30:00 from पटना PNBE and arrives in जसीडिह जंक्शन JSME at 08:53:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat is when the 12024 नागपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस आषाढ़ी मेला विशेष operates.

Cheapest Train from पटना to जसीडिह जंक्शन:

The cheapest train you can take from पटना to जसीडिह जंक्शन is 13288 South Bihar Exp. The train takes 4घंटे 47मिनट hours to travel between पटना and जसीडिह जंक्शन. The train departs at 20:25:00 from पटना PNBE and arrives at 01:12:00 in जसीडिह जंक्शन JSME, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

पटना to जसीडिह जंक्शन Last Train:

The last train you can take from पटना to reach जसीडिह जंक्शन is 12334 Vibhuti Express. It takes 3घंटे 37मिनट hours to travel between पटना and जसीडिह जंक्शन. Departing at 22:55:00 from पटना PNBE, it arrives at 02:32:00 in जसीडिह जंक्शन JSME. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from पटना to जसीडिह जंक्शन:

22844 Pnbe Bsp Exp is the train to run from पटना to जसीडिह जंक्शन. It reaches जसीडिह जंक्शन in about 3घंटे 52मिनट hours. From पटना PNBE, it starts at 00:10:00 and arrives at 04:02:00 in जसीडिह जंक्शन JSME. Sun are the days on which Pnbe Bsp Exp operates.