Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के लिए ट्रेन

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 30 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 40 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, बहादुरगढ़ से रोहतक जंक्शन ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Rohtak to Bahadurgarh Trains (View in English)
  • 12138Punjab MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12138 Running Status )
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    03:17
    28min
    BGZ
    बहादुरगढ़
    03:45
    SL3A2A1A
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13008 Running Status )
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    03:55
    31min
    BGZ
    बहादुरगढ़
    04:26
    SL
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 15910अवध असम कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15910 Running Status )
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    05:15
    33min
    BGZ
    बहादुरगढ़
    05:48
    SL3A2A1A
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 14737Bhiwani Tkj ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14737 Running Status )
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    06:14
    50min
    BGZ
    बहादुरगढ़
    07:04
    SL
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 54770Rohtak - Tilak Bridge Passenger (unreserved)Runs on: SMTWTFS Passenger ( 54770 Running Status )
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    06:15
    53min
    BGZ
    बहादुरगढ़
    07:08
    GN
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Tue, 14 Feb
    -
  • 14036Dauladhar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14036 Running Status )
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    07:36
    28min
    BGZ
    बहादुरगढ़
    08:04
    SL3A2A1A
    Fri, 10 Feb
    -
    Sun, 12 Feb
    -
    Wed, 15 Feb
    -
    Fri, 17 Feb
    -
    Sun, 19 Feb
    -
    Wed, 22 Feb
    -
  • Load More

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 14324 Rok Ndls Exp है। बहादुरगढ़ पहुंचने में इस ट्रेन को 26मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन रोहतक जंक्शन ROK से 14:00:00 बजे निकलती है और 14:26:00 बजे बहादुरगढ़ BGZ पहुँचती है। Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को ट्रेन नं. 14324 Rok Ndls Exp संचालित होती है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 14732 Kisan Express है। रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच यात्रा पूरी करने में इस ट्रेन को 33मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन रोहतक जंक्शन ROK से 10:45:00 बजे निकलती है और बहादुरगढ़ BGZ में 11:18:00 बजे आती है, जो Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ पहुँचने के लिए अंतिम ट्रेन 22486 Moga Intercity है। रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच यात्रा करने में 28मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन रोहतक जंक्शन ROK से 21:58:00 बजे प्रस्थान करती है एवं बहादुरगढ़ BGZ में 22:26:00 बजे आती है। अंतिम ट्रेन Mon, Fri को चलती है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के लिए पहली ट्रेन:

12138 Punjab Mail रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक चलने वाली ट्रेन है। यह लगभग 28मिनट में बहादुरगढ़ पहुंचती है। यह ट्रेन रोहतक जंक्शन ROK से 03:17:00 बजे शुरू होती है और बहादुरगढ़ BGZ में 03:45:00 बजे आती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को संचालित होती हैं।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस:

यह सुविधा वास्तव में तब काम आती है जब आप जल्दी में होते हैं। रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच अपनी ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस live running status of your trainआप आसानी से जान सकते हैं।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस:

रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच अपनी ट्रेन का PNR स्टेटस देखना बहुत आसान है। ixigo ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ द्वारा आप अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 30 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की दूरी 40 कि.मी. है।

रोहतक जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

रोहतक जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

बहादुरगढ़ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बहादुरगढ़ में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Rok Ndls Exp है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 26मिनट है ।

गति के मामले में, रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Rok Ndls Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की यात्रा की समय अवधि 26मिनट है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Rok Ndls Exp है। यह ट्रेन 40 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह रोहतक जंक्शन से 14:00:00 बजे निकलती है और 14:26:00 बजे बहादुरगढ़ पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Jat Udz Hspl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 40 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह रोहतक जंक्शन से 20:00:00 बजे छूटती है और 20:54:00 बजे बहादुरगढ़ पहुँचती है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 26मिनट है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

14732 Kisan Express में रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ तक की यात्रा करने का किराया 45 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 40 कि.मी. की दूरी तय करती है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़के तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

रोहतक जंक्शन से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

रोहतक जंक्शन से 03:17:00 बजे पहली ट्रेन Punjab Mail निकलती है।

रोहतक जंक्शन से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

रोहतक जंक्शन से 21:58:00 बजे अंतिम ट्रेन Moga Intercity निकलती है।

रोहतक जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

रोहतक जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड ROK, ABO, MKLI, DGHL हैं।

बहादुरगढ़ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बहादुरगढ़ में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , बहादुरगढ़(BGZ) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए रोहतक जंक्शन से बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

रोहतक जंक्शन और बहादुरगढ़ के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।