LTT
16:25
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
AGC
15:20
आगरा कैन्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Lashkar Exp - 12161 ट्रेन सूचना
Lashkar Exp - 12161, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से AGC (आगरा कैन्ट) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से आगरा कैन्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1341 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lashkar Exp - 12161 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12161 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से आगरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Lashkar Exp 12161 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 2S, 3A, SL |
Service Days | Fri |
Stops | 18 |
Duration | 22hr 55min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Lashkar Exp 12161 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
12161 - Lashkar Exp, सप्ताह के 1 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से AGC (आगरा कैन्ट) तक चलती है। 12161 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 04:25 बजे निकलती है और 03:20 बजे आगरा कैन्ट पहुँचती है। 12161 ट्रेन, कुल -1hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Rani Kamalapati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lashkar Exp - 12161 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lashkar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | शुरू | 16:25 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
TNA | ठाणे | 16:43 | 16:45 | 2min | 18 कि.मी. | 7 | 1 | 1 | 6min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 17:07 | 17:10 | 3min | 38 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 11min |
NK | नासिक रोड | 19:30 | 19:35 | 5min | 172 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 24min |
MMR | मनमाड जंक्शन | 20:41 | 20:43 | 2min | 245 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 29min |
JL | जलगांव जंक्शन | 22:38 | 22:40 | 2min | 405 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 42min |
BSL | भुसावल जंक्शन | 23:20 | 23:25 | 5min | 429 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 30min |
BAU | बुरहानपुर | 00:13 | 00:15 | 2min | 483 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 32min |
KNW | खंडवा जंक्शन | 01:32 | 01:35 | 3min | 552 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 12min |
HD | हरदा | 02:35 | 02:37 | 2min | 660 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 9min |
TBN | टिमरनी | 02:49 | 02:50 | 1min | 674 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 10min |
ET | इटारसी जंक्शन | 03:55 | 04:00 | 5min | 736 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 21min |
RKMP | रानी कमलापति | 05:40 | 05:50 | 10min | 828 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 15min |
BINA | बीना जंक्शन | 08:02 | 08:05 | 3min | 972 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 11:32 | 11:40 | 8min | 1125 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
DBA | डबरा | 12:13 | 12:15 | 2min | 1180 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 33min |
GWL | ग्वालियर जंक्शन | 12:45 | 12:47 | 2min | 1222 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 45min |
MRA | मोरेना | 13:18 | 13:20 | 2min | 1261 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 13min |
AGC | आगरा कैन्ट | 15:20 | समाप्त | - | 1341 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 30min |
Lashkar Exp 12161 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Lashkar Exp - 12161 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- ठाणे
- कल्याण जंक्शन
- नासिक रोड
- मनमाड जंक्शन
- जलगांव जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- बुरहानपुर
- खंडवा जंक्शन
- हरदा
- टिमरनी
- इटारसी जंक्शन
- रानी कमलापति
- बीना जंक्शन
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- डबरा
- ग्वालियर जंक्शन
- मोरेना
- आगरा कैन्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
A1
A2
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Lashkar Exp 12161 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Lashkar Exp 12161 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Lashkar Exp 12161 कुल 1341 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Lashkar Exp 12161, आगरा कैन्ट AGC पर किस समय पहुँचती है?
A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से आगरा कैन्ट ट्रेन टाइम टेबल 12161 के अनुसार, Lashkar Exp, आगरा कैन्ट पर $15:29 बजे पहुँचती है।
Q. Lashkar Exp12161 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Lashkar Exp12161 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Lashkar Exp 12161 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Lashkar Exp 12161, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से आगरा कैन्ट तक चलती है।
Q. Lashkar Exp 12161, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?
A. 12161 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lashkar Exp 12161, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 18:02 बजे निकलती है।
Q. 12161 Lashkar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 12161 टाइम टेबल के अनुसार, Lashkar Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Lashkar Exp 12161 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Lashkar Exp 12161 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।
Q. Lashkar Exp 12161 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Lashkar Exp 12161 का अंतिम स्टेशन कोड AGC है।