Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा के लिए ट्रेन

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की ट्रेन सर्च करें - चेन्नई-सुल्लुरुपेटा रुट पर लगभग 24 ट्रेनें चलती हैं और 111 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Chennai to Sulurpet Trains (View in English)
  • 16093Mas Ljn ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16093 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    05:15
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    06:28
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
  • 16031अंडमान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16031 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    05:15
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    06:28
    SL3A2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 12077Bza JanshatabdiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12077 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    07:25
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    08:38
    2SCC
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 06036रामेश्वरम - एरणाकुलम विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06036 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    08:10
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    09:23
    SL3A2S
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 22808Mas Src Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22808 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    08:10
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    09:23
    3A2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 22870Mas Vskp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22870 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:00
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    11:13
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 12829Mas Bbs ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12829 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:00
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    11:13
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 22802Mas Vskp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22802 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:00
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    11:13
    SL3A2S
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
    Sat, 15 Jan
    -
  • 02840Mgr Chennai Central - Bhubaneswar Weekly Sf Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02840 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:00
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    11:13
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 02656Navjeevan Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02656 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:10
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    11:23
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12656Navajivan ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12656 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:10
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    11:23
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12375Tbm Jsme ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12375 Running Status )
    TBM
    तांबरम
    12:55
    2hr 8min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    15:03
    SL3A2S2A
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
    Sat, 15 Jan
    -
  • 13575Tbm Jsme ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13575 Running Status )
    TBM
    तांबरम
    13:45
    2hr 4min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    15:49
    SL3A2A
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
    Sat, 15 Jan
    -
  • 12712Pinakini ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12712 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    14:10
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    15:23
    2SCC
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 22860सन्त्रागाची लोकमान्य तिलक एसी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22860 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    16:25
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    17:38
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 22826चेन्नई शालीमार सुपरफ़ास्टRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22826 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    16:25
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    17:38
    SL3A2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 17238गुंटूर - विजयवाड़ा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17238 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    16:30
    1hr 43min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    18:13
    2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
  • 12603Mas Hyb ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12603 Running Status )
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    16:45
    1hr 13min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    17:58
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12759Charminar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12759 Running Status )
    TBM
    तांबरम
    17:00
    2hr 24min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    19:24
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 17643Circar ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17643 Running Status )
    MS
    चेन्नई एग्मोर
    17:10
    1hr 58min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    19:08
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 06864Mannargudi - Bhagat Ki Kothi Weekly SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06864 Running Status )
    MS
    चेन्नई एग्मोर
    19:45
    1hr 43min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    21:28
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 16864मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16864 Running Status )
    MS
    चेन्नई एग्मोर
    19:50
    1hr 38min
    SPE
    सुल्लुरुपेटा
    21:28
    SL3A2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा के बीच 24 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 111 कि.मी. है।

चेन्नई में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चेन्नई में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

सुल्लुरुपेटा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सुल्लुरुपेटा में 31 रेलवे स्टेशन हैं।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक यात्रा करने के लिए, 24 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

चेन्नई और सुल्लुरुपेटा के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Mas Src Ac Exp है।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 1घंटे 13मिनट है।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 1घंटे 13मिनट है।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Charminar Exp है। यह चेन्नई से 17:00:00 बजे निकलती है और 19:24:00 बजे सुल्लुरुपेटा पहुँचती है। यह ट्रेन 111 कि.मी. की दूरी तय करती है।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 06864 Mannargudi - Bhagat Ki Kothi Weekly Special है और इसका किराया 60 रुपए है। यह 111 कि.मी. की दूरी तय करती है।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक है।

अगर चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

चेन्नई से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

चेन्नई से पहली ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस, 05:15:00 बजे निकलती है।

चेन्नई से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

चेन्नई से अंतिम ट्रेन मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस, 19:50:00 बजे निकलती है।

चेन्नई में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

चेन्नई में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड महाबलीपुरम(MAS), चेन्नई एग्मोर(MS), तांबरम(TBM), पेरम्बुर(PER), माम्बलम(MBM), चेन्नई बीच(MSB), बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन(BBQ), तिरुनिन्रावुर(TI), नन्दियम्पक्कम(NPKM), तोंडियार पेट(TNP), तिरुवोत्तियुर(TVT), विमको नगर(WCN), तिरुमुल्लैवयिल(TMVL), व्यसर्पदी(VJM), सैन्ट थॉमस माउंट(STM), वोक(VOC), चेन्नई फ़ोर्ट(MSF), चेन्नई पार्क(MPK), रॉयपुरम(RPM), नुन्गमबाक्कम(NBK), मुंडगक्कण्णियम्मन कोइल(MKAK), सैदापेट(SP), कोड़म्बाक्कम(MKK), त्रिशूलम(TLM), चेन्नई चेटपेट(MSC), चेन्नई पार्क टाउन(MPKT), पटतरावक्कम(ABEO), कट्टांगुलातुर(CTMF), चेन्नई हार्बर(HOM), तांबाराम सैंटोरियम(TBFS), चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल(MMCC) हैं।

सुल्लुरुपेटा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

सुल्लुरुपेटा में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , सुल्लुरुपेटा(SPE) हैं।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

चेन्नई से सुल्लुरुपेटा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Mas Src Ac Exp है। यह चेन्नई से 08:10:00 बजे निकलती है और 09:23:00 बजे सुल्लुरुपेटा पहुँचती है। यह ट्रेन 111 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके चेन्नई से सुल्लुरुपेटा तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

चेन्नई to सुल्लुरुपेटा Fastest Train:

The fastest train from चेन्नई to सुल्लुरुपेटा is 22808 Mas Src Ac Exp. It takes about 1घंटे 13मिनट hours to reach सुल्लुरुपेटा. This train leaves चेन्नई (MAS) at 08:10:00 and reaches सुल्लुरुपेटा (SPE) at 09:23:00. It operates on Thur, Sun.

Cheapest Train from चेन्नई to सुल्लुरुपेटा:

The cheapest train from चेन्नई to सुल्लुरुपेटा is 06864 Mannargudi - Bhagat Ki Kothi Weekly Special. It takes around 1घंटे 43मिनट to reach सुल्लुरुपेटा. 06864 Mannargudi - Bhagat Ki Kothi Weekly Special leaves चेन्नई MAS at 19:45:00 and reaches सुल्लुरुपेटा SPE at 21:28:00. The price of Mannargudi - Bhagat Ki Kothi Weekly Special ticket is 60 INR. The train operates on Mon.

चेन्नई to सुल्लुरुपेटा Last Train:

The last train to सुल्लुरुपेटा from चेन्नई is 16864 मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस. It takes around 1घंटे 38मिनट hours to reach सुल्लुरुपेटा. The last train leaves चेन्नई MAS at 19:50:00 and reaches सुल्लुरुपेटा SPE at 21:28:00 and operates on Mon.

First Train from चेन्नई to सुल्लुरुपेटा:

The first train from चेन्नई to सुल्लुरुपेटा is 16031 अंडमान एक्स्प्रेस. This train takes about 1घंटे 13मिनट to reach सुल्लुरुपेटा. It leaves चेन्नई MAS at 05:15:00 and reaches सुल्लुरुपेटा SPE at 06:28:00 and operates on Wed, Thur, Sun.