Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के लिए ट्रेन

14814 BPL JU EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 14814 Running Status )
KOTA
Kota Jn
02:45
Wed, 29 May
1hr 18min
72 km
IDG
Indargarh
04:03
Wed, 29 May
SL
3A
INR145
12181 DAYODAI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12181 Running Status )
KOTA
Kota Jn
07:10
Wed, 29 May
1hr 3min
72 km
IDG
Indargarh
08:13
Wed, 29 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR175
12465 RANTHAMBHORE EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12465 Running Status )
KOTA
Kota Jn
12:35
Wed, 29 May
50min
72 km
IDG
Indargarh
13:25
Wed, 29 May
SL
3A
INR175
20985 KOTA MCTM EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20985 Running Status )
KOTA
Kota Jn
16:35
Wed, 29 May
48min
72 km
IDG
Indargarh
17:23
Wed, 29 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR175
20843 BSP BGKT SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20843 Running Status )
KOTA
Kota Jn
16:50
Wed, 29 May
53min
72 km
IDG
Indargarh
17:43
Wed, 29 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR140
22997 JLWC SGNR EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22997 Running Status )
KOTA
Kota Jn
17:20
Wed, 29 May
50min
72 km
IDG
Indargarh
18:10
Wed, 29 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR175
19019 BDTS HW EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19019 Running Status )
KOTA
Kota Jn
17:35
Wed, 29 May
1hr 8min
72 km
IDG
Indargarh
18:43
Wed, 29 May
SL
3A
2A
1A
INR100
13240 KOTA PNBE EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 13240 Running Status )
KOTA
Kota Jn
18:10
Wed, 29 May
48min
72 km
IDG
Indargarh
18:58
Wed, 29 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR145
19817 RTM AF EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19817 Running Status )
KOTA
Kota Jn
19:40
Wed, 29 May
1hr 29min
74 km
IDG
Indargarh
21:09
Wed, 29 May
SL
INR145
19807 KOTA SIRSA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19807 Running Status )
KOTA
Kota Jn
23:45
Wed, 29 May
1hr 8min
72 km
IDG
Indargarh
00:53
Thu, 30 May
SL
3E
3A
2A
INR145

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन की बुकिंग करें - कोटा जंक्शन और इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच आज लगभग 10 ट्रेनें, 72 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन रिज़र्वेशन, कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन टिकट किराया एवं कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी से कोटा जंक्शन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक पहुँचने के लिए, 20985 KOTA MCTM EXP सबसे तेज़ ट्रेन है। कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पहुंचने में 48मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन कोटा जंक्शन से 16:35:00 बजे प्रस्थान करके इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी में 17:23:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Wed को चलती है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12465 RANTHAMBHORE EXP. है। कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी जाने के लिए ट्रेन को RANTHAMBHORE EXP का समय लगता है। यह ट्रेन कोटा जंक्शन से 12:35:00 बजे निकलती है और 13:25:00 बजे इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के लिए अंतिम ट्रेन:

कोटा जंक्शन से, 19807 KOTA SIRSA EXP अंतिम ट्रेन है जिससे आप इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पहुँच सकते हैं। कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी जाने में इस ट्रेन को 1घंटे 8मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन कोटा जंक्शन से 23:45:00 बजे छूटकर 00:53:00 बजे इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पहुँचती है। 19807 KOTA SIRSA EXP Tues, Wed, Fri, Sun को चलती है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के लिए पहली ट्रेन:

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 14814 BPL JU EXPRESS है। यह ट्रेन कोटा जंक्शन से लगभग 1घंटे 18मिनट में इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पहुंचती है। यह ट्रेन कोटा जंक्शन से 02:45:00 बजे निकलती है और 04:03:00 बजे इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा कोटा जंक्शन से शुरू होती है और इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच हर दिन 10 ट्रेन चलती है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक हर सप्ताह 10 ट्रेन का संचालन होता है।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

कोटा जंक्शना से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक पहुँचने के लिए 72 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

कोटा जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

कोटा जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या 11 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी शहर में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 48मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा कोटा जंक्शन से शुरू होकर इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा कोटा जंक्शन से शुरू होती है और इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

कोटा जंक्शन और इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

कोटा जंक्शना और इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन RTM AF EXPRESS है। यह पटना से 19:40:00 बजे निकलती है और 21:09:00 बजे इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी पहुँचती है। RTM AF EXPRESS 72 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप कोटा जंक्शन से इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

कोटा जंक्शन और इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

कोटा जंक्शन और इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

कोटा जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : कोटा जंक्शन
कोड : KOTA
औसत श्रेणी : 4.2
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी रेलवे स्टेशन

शहर : इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
कोड : IDG
औसत श्रेणी : 4.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है