Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

महोबा से बांदा जंक्शन के लिए ट्रेन

महोबा से बांदा जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - महोबा-बांदा जंक्शन रुट पर लगभग 18 ट्रेनें चलती हैं और 53 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा महोबा से बांदा जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Mahoba to Banda Trains (View in English)
  • Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
  • 11107बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11107 Running Status )
    MBA
    महोबा
    01:10
    1hr 15min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    02:25
    SL3A2S2A1A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 19435Adi Asn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19435 Running Status )
    MBA
    महोबा
    02:22
    1hr 23min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    03:45
    SL3A2S2A
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
    Fri, 11 Mar
    -
  • 09483Ahmedabad - Barauni Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 09483 Running Status )
    MBA
    महोबा
    02:22
    1hr 23min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    03:45
    SL3A2S2A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 19483Adi Bju ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19483 Running Status )
    MBA
    महोबा
    02:22
    1hr 23min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    03:45
    SL3A2S2A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 02129Tulsi Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02129 Running Status )
    MBA
    महोबा
    03:02
    1hr 18min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    04:20
    SL3A2S2A
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
  • 22129तुलसी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22129 Running Status )
    MBA
    महोबा
    03:02
    1hr 18min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    04:20
    SL3A2S2A
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
  • 12448Up Smprk KrantiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12448 Running Status )
    MBA
    महोबा
    03:52
    1hr 8min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    05:00
    SL3A2S2A1A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 04178Mathura - Howrah Chambal Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04178 Running Status )
    MBA
    महोबा
    11:36
    59min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    12:35
    SL3A2S2A
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
    Mon, 7 Mar
    -
  • 12176Chambal ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12176 Running Status )
    MBA
    महोबा
    11:36
    59min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    12:35
    SL3A2S2A
    Sat, 29 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
  • 20976Chambal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20976 Running Status )
    MBA
    महोबा
    11:36
    59min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    12:35
    SL3A2S2A
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
    Thu, 10 Mar
    -
  • 12178Chambal ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12178 Running Status )
    MBA
    महोबा
    11:36
    59min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    12:35
    SL3A2S2A
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
    Mon, 7 Mar
    -
  • 01901Bju Festivl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01901 Running Status )
    MBA
    महोबा
    11:36
    59min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    12:35
    SL3A2S
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
    Fri, 11 Mar
    -
  • 01809Jhs Bnda SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01809 Running Status )
    MBA
    महोबा
    20:07
    1hr 23min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    21:30
    SL2S
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 01904Pnvl Pryj SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01904 Running Status )
    MBA
    महोबा
    22:52
    1hr 13min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    00:05
    SL3A2S2A
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
    Tue, 8 Mar
    -
  • 12190भोपाल - रीवा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12190 Running Status )
    MBA
    महोबा
    23:28
    1hr 27min
    BNDA
    बांदा जंक्शन
    00:55
    SL3A2S2A1A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -

महोबा से बांदा जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

महोबा से बांदा जंक्शन तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 18 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

महोबा से बांदा जंक्शन तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा महोबा से बांदा जंक्शन तक की दूरी 53 कि.मी. है।

महोबा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

महोबा में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

बांदा जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बांदा जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

महोबा से बांदा जंक्शन तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

महोबा से बांदा जंक्शन तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 18 ट्रेनें हैं।

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Chambal Exp है।

ट्रेन द्वारा महोबा से बांदा जंक्शन के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

महोबा से बांदा जंक्शन के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 59मिनट है।

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Chambal Exp है।

महोबा से बांदा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

महोबा से बांदा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 59मिनट लेती है।

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

महोबा से बांदा जंक्शन तक की यात्रा में Chambal Exp सबसे कम समय लेती है। 53 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 11:36:00 और 12:35:00 है।

महोबा से बांदा जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

महोबा से बांदा जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन चित्रकूटधाम कर्वी - कानपुर सेंट्रल परीक्षा विशेष है। 53 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 10:19:00 और 11:50:00 है।

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

महोबा से बांदा जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 19435 Adi Asn Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 50 है। यह 53 कि.मी. की दूरी तय करती है।

महोबा से बांदा जंक्शन तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट महोबा से बांदा जंक्शन तक है।

क्या महोबा से बांदा जंक्शन के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

महोबा से बांदा जंक्शन यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

महोबा से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

महोबा से निकलने वाली पहली ट्रेन इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल है, जो 00:14:00 बजे निकलती है।

महोबा से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

महोबा से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम भोपाल - रीवा विशेष है और यह 23:28:00 बजे निकलती है।

महोबा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

महोबा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - महोबा(MBA), चितारी हाल्ट(CHIT) - MBA, CHIT

बांदा जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

बांदा जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , बांदा जंक्शन(BNDA), खैरार जंक्शन(KID) , BNDA, KID हैं।

महोबा में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

महोबा में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: महोबा(MBA), चितारी हाल्ट(CHIT) और MBA, CHIT

बांदा जंक्शन में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

बांदा जंक्शन में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , बांदा जंक्शन(BNDA), खैरार जंक्शन(KID) और , BNDA, KID

महोबा से बांदा जंक्शन रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

महोबा से बांदा जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

महोबा से बांदा जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

महोबा to बांदा जंक्शन Fastest Train:

The fastest train to बांदा जंक्शन from महोबा is 20976 Chambal Exp. From महोबा, the train takes 59मिनट hours to reach बांदा जंक्शन. The train starts at 11:36:00 from महोबा MBA and reaches बांदा जंक्शन BNDA at 12:35:00. 20976 Chambal Exp operates on Thur.

Cheapest Train from महोबा to बांदा जंक्शन:

The cheapest train to बांदा जंक्शन from महोबा is 19435 Adi Asn Exp. The train takes 1घंटे 23मिनट to reach बांदा जंक्शन from महोबा. The train starts at 02:22:00 from महोबा MBA and reaches बांदा जंक्शन BNDA at 03:45:00. Adi Asn Exp operates on Thur.

महोबा to बांदा जंक्शन Last Train:

The last train to reach बांदा जंक्शन from महोबा is 12190 भोपाल - रीवा विशेष. From महोबा, the last train takes 1घंटे 27मिनट hours to reach बांदा जंक्शन. The last train starts at 23:28:00 from महोबा MBA and reaches बांदा जंक्शन BNDA at 00:55:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from महोबा to बांदा जंक्शन:

The first train to बांदा जंक्शन from महोबा is 14115 इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल. From महोबा, the train takes 1घंटे 16मिनट to reach बांदा जंक्शन. This train starts at 00:14:00 from महोबा MBA and reaches बांदा जंक्शन BNDA at 01:30:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.