Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

मनमाड जंक्शन से आगरा के लिए ट्रेन

12137 PUNJAB MAIL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12137 Running Status )
MMR
Manmad Jn
00:10
Mon, 20 May
17hr 40min
1096 km
AGC
Agra Cantt
17:50
Mon, 20 May
SL
3A
2A
1A
INR540
11057 CSMT ASR EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11057 Running Status )
MMR
Manmad Jn
04:10
Mon, 20 May
19hr 55min
1096 km
AGC
Agra Cantt
00:05
Tue, 21 May
SL
3E
2A
INR510
12779 GOA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12779 Running Status )
MMR
Manmad Jn
10:35
Mon, 20 May
16hr 40min
1096 km
AGC
Agra Cantt
03:15
Tue, 21 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR540
14313 BAREILLY EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 14313 Running Status )
MMR
Manmad Jn
12:20
Mon, 20 May
18hr 5min
1096 km
AGC
Agra Cantt
06:25
Tue, 21 May
SL
3A
2A
INR510
12627 KARNATAKA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12627 Running Status )
MMR
Manmad Jn
14:55
Mon, 20 May
14hr 55min
1096 km
AGC
Agra Cantt
05:50
Tue, 21 May
SL
3A
2A
1A
INR540
12715 SACHKHAND EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12715 Running Status )
MMR
Manmad Jn
16:35
Mon, 20 May
17hr 3min
1096 km
AGC
Agra Cantt
09:38
Tue, 21 May
SL
3A
2A
1A
INR540
12617 MANGLADWEEP EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12617 Running Status )
MMR
Manmad Jn
17:35
Mon, 20 May
16hr 20min
1096 km
AGC
Agra Cantt
09:55
Tue, 21 May
SL
3E
3A
2A
INR540
11077 JHELUM EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11077 Running Status )
MMR
Manmad Jn
23:20
Mon, 20 May
18hr 20min
1096 km
AGC
Agra Cantt
17:40
Tue, 21 May
SL
3A
2A
INR510

मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन की बुकिंग करें - मनमाड जंक्शन और आगरा के बीच आज लगभग 8 ट्रेनें, 1096 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। मनमाड जंक्शन से आगरा के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन रिज़र्वेशन, मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन टिकट किराया एवं मनमाड जंक्शन से आगरा रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। आगरा से मनमाड जंक्शन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप मनमाड जंक्शन से आगरा की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

मनमाड जंक्शन से आगरा तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

मनमाड जंक्शन से आगरा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 12627 KARNATAKA EXP है। यह ट्रेन मनमाड जंक्शन से आगरा पहुंचने में 14घंटे 55मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन मनमाड जंक्शन MMR से 14:55:00 बजे शुरू होती है और 05:50:00 बजे आगरा AGC पहुँचती है। ट्रेन नं.12627 KARNATAKA EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मनमाड जंक्शन से आगरा तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

मनमाड जंक्शन से आगरा के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12137 PUNJAB MAIL है। मनमाड जंक्शन से आगरा पहुंचने में यह ट्रेन 17घंटे 40मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन मनमाड जंक्शन MMR से 00:10:00 बजे शुरू होती है और 17:50:00 बजे आगरा AGC पहुँचती है। PUNJAB MAIL Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मनमाड जंक्शन से आगरा के लिए अंतिम ट्रेन:

मनमाड जंक्शन से आगरा जाने वाली अंतिम ट्रेन 11077 JHELUM EXPRESS है। यह ट्रेन मनमाड जंक्शन से आगरा पहुंचने में 18घंटे 20मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन मनमाड जंक्शन MMR से 23:20:00 बजे शुरू होती है और 17:40:00 बजे आगरा AGC पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मनमाड जंक्शन से आगरा के लिए पहली ट्रेन:

मनमाड जंक्शन से आगरा के लिए पहली ट्रेन 12137 PUNJAB MAIL है। यह ट्रेन मनमाड जंक्शन से आगरा पहुंचने में 17घंटे 40मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन मनमाड जंक्शन MMR से 00:10:00 बजे शुरू होती है और 17:50:00 बजे आगरा AGC पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मनमाड जंक्शन से आगरा के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

मनमाड जंक्शन और आगरा के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

मनमाड जंक्शन से आगरा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मनमाड जंक्शन से आगरा तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

मनमाड जंक्शन से आगरा मार्ग पर प्रतिदिन 8 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

मनमाड जंक्शन से आगरा मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

मनमाड जंक्शन से आगरा मार्ग पर हर हफ्ते 8 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा मनमाड जंक्शन से आगरा कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा मनमाड जंक्शन से आगरा की दूरी 1096 कि.मी. है।

मनमाड जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मनमाड जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

आगरा में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

आगरा में कुल 10 रेलवे स्टेशन हैं।

मनमाड जंक्शन से आगरा के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

मनमाड जंक्शन से आगरा के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 14घंटे 55मिनट है।

मनमाड जंक्शन से आगरा तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए मनमाड जंक्शन से आगरा तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

मनमाड जंक्शन से आगरा तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

CSMT ASR EXPRESS की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें मनमाड जंक्शन से आगरा तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 1096 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 04:10:00 बजे प्रस्थान करती है और 00:05:00 बजे आगरा पहुँचती है।

क्या मैं मनमाड जंक्शन से आगरा तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप मनमाड जंक्शन से आगरा तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग मनमाड जंक्शन से आगरा तक है?

हाँ, मनमाड जंक्शन से आगरा तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

मनमाड जंक्शन और आगरा के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

मनमाड जंक्शन और आगरा के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

मनमाड जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : मनमाड जंक्शन
कोड : MMR
औसत श्रेणी : 2.9
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

आगरा कैन्ट रेलवे स्टेशन

शहर : आगरा
कोड : AGC
औसत श्रेणी : 3.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध