QLN
04:38
कोल्लम जंक्शन
MAQ
17:50
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
कासरगोड कननोर पैसेंजर - 16606 ट्रेन सूचना
कासरगोड कननोर पैसेंजर - 16606, QLN (कोल्लम जंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोल्लम जंक्शन से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 619 किमी. की दूरी तय करती है। आप कासरगोड कननोर पैसेंजर - 16606 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16606 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kollam से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 ट्रेन विवरण
Classes | 2S, CC |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 36 |
Duration | 13hr 12min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
16606 - कासरगोड कननोर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन QLN (कोल्लम जंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 16606 mail express ट्रेन, कोल्लम जंक्शन से 04:38 बजे निकलती है और 05:50 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 16606 ट्रेन, कुल 13hr 12min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कासरगोड कननोर पैसेंजर - 16606 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कासरगोड कननोर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
QLN | कोल्लम जंक्शन | शुरू | 04:38 | - | 65 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 6min |
KPY | करुनागपल्ली | 05:04 | 05:05 | 1min | 92 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 8min |
KYJ | कायांकुलम जंक्शन | 05:20 | 05:22 | 2min | 106 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 6min |
HAD | हरिप्पद | 05:35 | 05:36 | 1min | 119 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
AMPA | अम्बलापुल्हा | 05:59 | 06:00 | 1min | 137 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 7min |
ALLP | कुमारकोम | 06:15 | 06:18 | 3min | 149 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 10min |
SRTL | चेरतला | 06:46 | 06:47 | 1min | 173 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 15min |
TUVR | तुरावुर | 06:58 | 06:59 | 1min | 183 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 18min |
ERS | केरल | 07:40 | 07:45 | 5min | 206 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 6min |
AWY | अलवाए | 08:08 | 08:10 | 2min | 225 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 13min |
CKI | चालक्कुड़ी | 08:33 | 08:34 | 1min | 250 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 19min |
TCR | त्रिचुर | 09:03 | 09:05 | 2min | 280 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 27min |
SRR | शोरानूर जंक्शन | 10:40 | 10:45 | 5min | 313 कि.मी. | 7 | 1 | 1 | समय पर |
PTB | पत्ताम्बी | 10:59 | 11:00 | 1min | 324 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 5min |
KTU | कुट्टीपुरम | 11:19 | 11:20 | 1min | 343 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 6min |
TIR | तिरुर | 11:33 | 11:35 | 2min | 358 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 6min |
TA | तनूर | 11:41 | 11:42 | 1min | 366 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 9min |
PGI | परपपानगड़ी | 11:49 | 11:50 | 1min | 374 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 11min |
VLI | वल्लिकुंनु | 11:55 | 11:56 | 1min | 379 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 10min |
FK | फेरोक | 12:09 | 12:10 | 1min | 389 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
CLT | कालीकट | 12:32 | 12:35 | 3min | 399 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 5min |
QLD | कोइलंदी | 12:56 | 12:57 | 1min | 423 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 9min |
PYOL | पययॉली | 13:09 | 13:10 | 1min | 436 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1min |
BDJ | वतकरा | 13:19 | 13:20 | 1min | 445 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
MAHE | माहे | 13:34 | 13:35 | 1min | 458 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 9min |
TLY | थालास्सेरी | 13:43 | 13:45 | 2min | 467 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 13min |
CAN | कननोर | 14:12 | 14:15 | 3min | 488 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 11min |
VAPM | वालापत्तानाम | 14:24 | 14:25 | 1min | 495 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 14min |
PAZ | पयांगादी | 14:37 | 14:38 | 1min | 510 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
PAY | पय्यानुर | 14:49 | 14:50 | 1min | 521 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 12min |
CHV | चर्वत्तुर | 15:04 | 15:05 | 1min | 536 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 11min |
NLE | नीलेश्वर | 15:14 | 15:15 | 1min | 541 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 11min |
KZE | कन्हान्गद | 15:24 | 15:25 | 1min | 551 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 13min |
KGQ | कासरगोड | 15:44 | 15:45 | 1min | 574 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 14min |
KMQ | कुम्बला | 15:54 | 15:55 | 1min | 586 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 17min |
MJS | मंजेश्वर | 16:09 | 16:10 | 1min | 602 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 17min |
MAQ | मंगलौर सेंट्रल | 17:50 | समाप्त | - | 619 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
कासरगोड कननोर पैसेंजर - 16606 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोल्लम जंक्शन
- कोल्लम जंक्शन
- करुनागपल्ली
- कायांकुलम जंक्शन
- हरिप्पद
- अम्बलापुल्हा
- कुमारकोम
- चेरतला
- तुरावुर
- केरल
- अलवाए
- चालक्कुड़ी
- त्रिचुर
- शोरानूर जंक्शन
- पत्ताम्बी
- कुट्टीपुरम
- तिरुर
- तनूर
- परपपानगड़ी
- वल्लिकुंनु
- फेरोक
- कालीकट
- कोइलंदी
- पययॉली
- वतकरा
- माहे
- थालास्सेरी
- कननोर
- वालापत्तानाम
- पयांगादी
- पय्यानुर
- चर्वत्तुर
- नीलेश्वर
- कन्हान्गद
- कासरगोड
- कुम्बला
- मंजेश्वर
- मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
C2
C1
D5
D4
D3
D2
D1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 कुल 619 किमी की दूरी तय करती है।
Q. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606, मंगलौर सेंट्रल MAQ पर किस समय पहुँचती है?
A. कोल्लम जंक्शन से मंगलौर सेंट्रल ट्रेन टाइम टेबल 16606 के अनुसार, कासरगोड कननोर पैसेंजर, मंगलौर सेंट्रल पर $17:27 बजे पहुँचती है।
Q. कासरगोड कननोर पैसेंजर16606 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. कासरगोड कननोर पैसेंजर16606 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606, कोल्लम जंक्शन से मंगलौर सेंट्रल तक चलती है।
Q. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606, कोल्लम जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 16606 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606, कोल्लम जंक्शन से 05:17 बजे निकलती है।
Q. 16606 कासरगोड कननोर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 16606 टाइम टेबल के अनुसार, कासरगोड कननोर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 का प्रारंभिक स्टेशन कोड QLN है।
Q. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. कासरगोड कननोर पैसेंजर 16606 का अंतिम स्टेशन कोड MAQ है।