DLI
18:15
पुरानी दिल्ली जंक्शन
SRE
00:01
सहारनपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर - 54473 ट्रेन सूचना
पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर - 54473, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SRE (सहारनपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से सहारनपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 189 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर - 54473 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54473 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Saharanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 32 |
Duration | 5hr 46min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
54473 - पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SRE (सहारनपुर जंक्शन) तक चलती है। 54473 passenger ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 12:01 बजे सहारनपुर जंक्शन पहुँचती है। 54473 ट्रेन, कुल -18hr 14min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 7min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर - 54473 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DLI | पुरानी दिल्ली जंक्शन | शुरू | 18:15 | - | 0 | 10 | 1 | 1 | समय पर |
DSB | सदर बाज़ार | 18:23 | 18:24 | 1min | 1 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NDLS | नई दिल्ली | 18:33 | 18:40 | 7min | 3 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | समय पर |
CSB | शिवाजी ब्रिज | 18:43 | 18:44 | 1min | 4 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
TKJ | तिलक ब्रिज | 18:49 | 18:50 | 1min | 6 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
MWC | मंडावली चंदर विहार हॉल्ट | 18:57 | 18:58 | 1min | 12 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ANVR | आनंद विहार हॉल्ट | 19:03 | 19:04 | 1min | 16 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CNJ | चंदर नगर हॉल्ट | 19:06 | 19:07 | 1min | 18 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SBB | साहिबाबाद | 19:13 | 19:14 | 1min | 21 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GZB | गाजियाबाद जंक्शन | 19:34 | 19:36 | 2min | 28 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GZN | नया गाज़ियाबाद | 19:45 | 19:46 | 1min | 34 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GUH | गुल्धर | 19:51 | 19:52 | 1min | 38 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DXH | दुहाई | 19:58 | 19:59 | 1min | 42 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MUD | मुरादनगर | 20:04 | 20:05 | 1min | 46 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MDNR | मोदीनगर | 20:14 | 20:15 | 1min | 56 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MUZ | मोहिउद्दीनपुर | 20:23 | 20:24 | 1min | 64 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
PRTP | परतपुर | 20:30 | 20:31 | 1min | 68 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MTC | मेरठ सिटी जंक्शन | 20:48 | 20:50 | 2min | 75 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
MUT | मेरठ कैन्ट | 20:56 | 20:57 | 1min | 80 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PQY | पब्ली खास | 21:03 | 21:04 | 1min | 84 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DRLA | दौराला | 21:12 | 21:13 | 1min | 92 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SKF | सखोती टांडा | 21:21 | 21:22 | 1min | 100 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KAT | खतौली | 21:31 | 21:32 | 1min | 109 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
MSP | मंसूरपुर | 21:41 | 21:42 | 1min | 118 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JDW | ज़रुदा नारा | 21:49 | 21:50 | 1min | 124 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MOZ | मुज़फ्फरनगर | 22:14 | 22:16 | 2min | 131 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BMHR | बमनहेरी | 22:23 | 22:24 | 1min | 136 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
RNA | रोहाना कलान | 22:32 | 22:33 | 1min | 143 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DBD | देओबंद | 22:43 | 22:44 | 1min | 155 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
THJ | तलहेरी बुज़ुर्ग | 22:53 | 22:54 | 1min | 165 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NGL | नांगल | 23:01 | 23:02 | 1min | 173 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
TPZ | टापरी जंक्शन | 23:35 | 23:36 | 1min | 183 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SRE | सहारनपुर जंक्शन | 00:01 | समाप्त | - | 189 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | समय पर |
पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर - 54473 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
- पुरानी दिल्ली जंक्शन
- सदर बाज़ार
- नई दिल्ली
- शिवाजी ब्रिज
- तिलक ब्रिज
- मंडावली चंदर विहार हॉल्ट
- आनंद विहार हॉल्ट
- चंदर नगर हॉल्ट
- साहिबाबाद
- गाजियाबाद जंक्शन
- नया गाज़ियाबाद
- गुल्धर
- दुहाई
- मुरादनगर
- मोदीनगर
- मोहिउद्दीनपुर
- परतपुर
- मेरठ सिटी जंक्शन
- मेरठ कैन्ट
- पब्ली खास
- दौराला
- सखोती टांडा
- खतौली
- मंसूरपुर
- ज़रुदा नारा
- मुज़फ्फरनगर
- बमनहेरी
- रोहाना कलान
- देओबंद
- तलहेरी बुज़ुर्ग
- नांगल
- टापरी जंक्शन
- सहारनपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
HCP
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 कुल 189 किमी की दूरी तय करती है।
Q. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473, सहारनपुर जंक्शन SRE पर किस समय पहुँचती है?
A. पुरानी दिल्ली जंक्शन से सहारनपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 54473 के अनुसार, पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर, सहारनपुर जंक्शन पर $00:01 बजे पहुँचती है।
Q. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर54473 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर54473 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473, पुरानी दिल्ली जंक्शन से सहारनपुर जंक्शन तक चलती है।
Q. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473, पुरानी दिल्ली जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 54473 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 18:15 बजे निकलती है।
Q. 54473 पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 54473 टाइम टेबल के अनुसार, पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DLI है।
Q. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. पुरानी दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर 54473 का अंतिम स्टेशन कोड SRE है।