Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बंगलोर से बेलगाम के लिए ट्रेन

बंगलोर से बेलगाम तक की ट्रेन सर्च करें - बंगलोर-बेलगाम रुट पर लगभग 6 ट्रेनें चलती हैं और 606 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बंगलोर से बेलगाम तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bengaluru to Belgaum Trains (View in English)
  • 11022Ten Dr ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11022 Running Status )
    YPR
    Yesvantpur Jn
    06:30
    11hr 5min
    BGM
    BELAGAVI
    17:35
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Fri, 10 Jun
    -
    Sat, 11 Jun
    -
    Tue, 14 Jun
    -
  • 17326Vishwamanav ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17326 Running Status )
    YPR
    Yesvantpur Jn
    08:59
    12hr 31min
    BGM
    BELAGAVI
    21:30
    2SCC
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
  • 22498Sgnr HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22498 Running Status )
    KJM
    Krishnarajapurm
    11:32
    11hr 18min
    BGM
    BELAGAVI
    22:50
    3A
    Fri, 3 Jun
    -
    Fri, 10 Jun
    -
    Fri, 17 Jun
    -
    Fri, 24 Jun
    -
    Fri, 1 Jul
    -
    Fri, 8 Jul
    -
  • 16532Garib Nawaz ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16532 Running Status )
    YPR
    Yesvantpur Jn
    17:20
    16hr 15min
    BGM
    BELAGAVI
    09:35
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Jun
    -
    Fri, 10 Jun
    -
    Fri, 17 Jun
    -
    Fri, 24 Jun
    -
    Fri, 1 Jul
    -
    Fri, 8 Jul
    -
  • 20653Sbc Bgm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20653 Running Status )
    YPR
    Yesvantpur Jn
    21:12
    10hr 8min
    BGM
    BELAGAVI
    07:20
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
  • 16589Rani ChennammaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16589 Running Status )
    YPR
    Yesvantpur Jn
    23:12
    9hr 43min
    BGM
    BELAGAVI
    08:55
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -

बंगलोर से बेलगाम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बंगलोर से बेलगाम तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 6 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

बंगलोर से बेलगाम तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा बंगलोर से बेलगाम तक की दूरी 606 कि.मी. है।

बंगलोर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बंगलोर में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

बेलगाम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बेलगाम में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

बंगलोर से बेलगाम तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

बंगलोर से बेलगाम तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 6 ट्रेनें हैं।

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Rani Chennamma है।

ट्रेन द्वारा बंगलोर से बेलगाम के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

बंगलोर से बेलगाम के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 9घंटे 43मिनट है।

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Rani Chennamma है।

बंगलोर से बेलगाम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

बंगलोर से बेलगाम रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 9घंटे 43मिनट लेती है।

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

बंगलोर से बेलगाम तक की यात्रा में Rani Chennamma सबसे कम समय लेती है। 606 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 23:12:00 और 08:55:00 है।

बंगलोर से बेलगाम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

बंगलोर से बेलगाम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Garib Nawaz Exp है। 606 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 17:20:00 और 09:35:00 है।

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

बंगलोर से बेलगाम तक यात्रा करने के लिए, 16589 Rani Chennamma की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 205 है। यह 606 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बंगलोर से बेलगाम तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट बंगलोर से बेलगाम तक है।

क्या बंगलोर से बेलगाम के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

बंगलोर से बेलगाम यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

बंगलोर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बंगलोर से निकलने वाली पहली ट्रेन Ten Dr Express है, जो 06:30:00 बजे निकलती है।

बंगलोर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बंगलोर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Rani Chennamma है और यह 23:12:00 बजे निकलती है।

बंगलोर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

बंगलोर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - यशवंतपुर जंक्शन(YPR), KSR बेंगलूरु(SBC), कृष्णराजपुरम(KJM), बंगलौर कैन्ट(BNC), येलहनका जंक्शन(YNK), केन्गेरी(KGI), बंगलौर ईस्ट(BNCE), वाईटफील्ड(WFD), मल्लेश्वरम(MWM), बंशवाडी(BAND), सोलदेवनहल्ली(SDVL), बेततहलसूर(TLS), बेल्लन्दूर रोड(BLRR), हूडी हाल्ट(HDIH) - YPR, SBC, KJM, BNC, YNK, KGI, BNCE, WFD, MWM, BAND, SDVL, TLS, BLRR, HDIH

बेलगाम में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

बेलगाम में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , बेलगाम(BGM), चिकोडी रोड(CKR), देसुर(DUR), सॅमबे(SXB) , BGM, CKR, DUR, SXB हैं।

बंगलोर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

बंगलोर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: यशवंतपुर जंक्शन(YPR), KSR बेंगलूरु(SBC), कृष्णराजपुरम(KJM), बंगलौर कैन्ट(BNC), येलहनका जंक्शन(YNK), केन्गेरी(KGI), बंगलौर ईस्ट(BNCE), वाईटफील्ड(WFD), मल्लेश्वरम(MWM), बंशवाडी(BAND), सोलदेवनहल्ली(SDVL), बेततहलसूर(TLS), बेल्लन्दूर रोड(BLRR), हूडी हाल्ट(HDIH) और YPR, SBC, KJM, BNC, YNK, KGI, BNCE, WFD, MWM, BAND, SDVL, TLS, BLRR, HDIH

बेलगाम में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

बेलगाम में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , बेलगाम(BGM), चिकोडी रोड(CKR), देसुर(DUR), सॅमबे(SXB) और , BGM, CKR, DUR, SXB

बंगलोर से बेलगाम रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

बंगलोर से बेलगाम रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Ten Dr Express, Vishwamanav Exp, Sgnr Humsafar, Garib Nawaz Exp, Sbc Bgm Exp, Rani Chennamma हैं।

बंगलोर से बेलगाम तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

बंगलोर से बेलगाम तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

बंगलोर to बेलगाम Fastest Train:

The fastest train to बेलगाम from बंगलोर is 16589 Rani Chennamma. From बंगलोर, the train takes 9घंटे 43मिनट hours to reach बेलगाम. The train starts at 23:12:00 from बंगलोर YPR and reaches बेलगाम BGM at 08:55:00. 16589 Rani Chennamma operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from बंगलोर to बेलगाम:

The cheapest train to बेलगाम from बंगलोर is 16589 Rani Chennamma. The train takes 9घंटे 43मिनट to reach बेलगाम from बंगलोर. The train starts at 23:12:00 from बंगलोर YPR and reaches बेलगाम BGM at 08:55:00. Rani Chennamma operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

बंगलोर to बेलगाम Last Train:

The last train to reach बेलगाम from बंगलोर is 16589 Rani Chennamma. From बंगलोर, the last train takes 9घंटे 43मिनट hours to reach बेलगाम. The last train starts at 23:12:00 from बंगलोर YPR and reaches बेलगाम BGM at 08:55:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from बंगलोर to बेलगाम:

The first train to बेलगाम from बंगलोर is 11022 Ten Dr Express. From बंगलोर, the train takes 11घंटे 5मिनट to reach बेलगाम. This train starts at 06:30:00 from बंगलोर YPR and reaches बेलगाम BGM at 17:35:00. It operates on a few days namely Tues, Fri, Sat.