Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

खम्मम से चेन्नई के लिए ट्रेन

खम्मम से चेन्नई तक की ट्रेन सर्च करें - खम्मम-चेन्नई रुट पर लगभग 20 ट्रेनें चलती हैं और 530 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा खम्मम से चेन्नई तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Khammam to Chennai Trains (View in English)
  • Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 03697Sbc Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03697 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    00:15
    9hr 40min
    PER
    पेरम्बुर
    09:55
    SL2S
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 12296Sangha Mitra ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12296 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    01:00
    8hr 40min
    PER
    पेरम्बुर
    09:40
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 22351Ppta Ypr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22351 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    02:00
    8hr 45min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:45
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 12670गंगा कावेरी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12670 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    03:05
    9hr 5min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    12:10
    SL3A2S2A1A
    Wed, 1 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12511Raptisagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12511 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    12:45
    10hr 5min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    22:50
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
  • 12521Rapti Sagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12521 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    12:45
    10hr 5min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    22:50
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 22647Krba Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22647 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    13:15
    9hr 35min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    22:50
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
  • 02647Korba - Kochuveli Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02647 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    13:15
    9hr 35min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    22:50
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
  • 22645Kcvl Festivl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22645 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    13:15
    9hr 35min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    22:50
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 05303Gkp Ers Puja SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05303 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    13:17
    10hr 8min
    PER
    पेरम्बुर
    23:25
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 16094Ljn Mas ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16094 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    18:50
    12hr
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    06:50
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 12655Adi Mas SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12655 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    19:35
    9hr 25min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    05:00
    SL3A2S2A1A
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 16032अंडमान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16032 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    20:20
    13hr 50min
    MAS
    चेन्नई सेंट्रल
    10:10
    SL3A2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
  • 12760Charminar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12760 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    22:05
    9hr 50min
    TBM
    तांबरम
    07:55
    SL3A2S2A1A
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 22670Pnbe Ers ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22670 Running Status )
    KMT
    खम्मम
    23:30
    9hr 55min
    PER
    पेरम्बुर
    09:25
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -

खम्मम से चेन्नई ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

खम्मम से चेन्नई तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 20 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

खम्मम से चेन्नई तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा खम्मम से चेन्नई तक की दूरी 530 कि.मी. है।

खम्मम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खम्मम में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

चेन्नई में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चेन्नई में 31 रेलवे स्टेशन हैं।

खम्मम से चेन्नई तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

खम्मम से चेन्नई तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 20 ट्रेनें हैं।

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Sangha Mitra Ex है।

ट्रेन द्वारा खम्मम से चेन्नई के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

खम्मम से चेन्नई के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 8घंटे 40मिनट है।

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Sangha Mitra Ex है।

खम्मम से चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

खम्मम से चेन्नई रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 8घंटे 40मिनट लेती है।

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

खम्मम से चेन्नई तक की यात्रा में Sangha Mitra Ex सबसे कम समय लेती है। 530 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 01:00:00 और 09:40:00 है।

खम्मम से चेन्नई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

खम्मम से चेन्नई के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस है। 530 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 20:20:00 और 10:10:00 है।

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

खम्मम से चेन्नई तक यात्रा करने के लिए, 22670 Pnbe Ers Expres की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 175 है। यह 530 कि.मी. की दूरी तय करती है।

खम्मम से चेन्नई तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट खम्मम से चेन्नई तक है।

क्या खम्मम से चेन्नई के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

खम्मम से चेन्नई यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

खम्मम से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

खम्मम से निकलने वाली पहली ट्रेन अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट त्योहार विशेष है, जो 00:15:00 बजे निकलती है।

खम्मम से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

खम्मम से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Pnbe Ers Expres है और यह 23:30:00 बजे निकलती है।

खम्मम में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

खम्मम में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - खम्मम(KMT), करेपल्ली जंक्शन(KRA), त्याडा(TXD), शिवलिंगपुरम(SLPM), सिंगरेनी कोलियरीज(SYI) - KMT, KRA, TXD, SLPM, SYI

चेन्नई में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

चेन्नई में 31 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , महाबलीपुरम(MAS), चेन्नई एग्मोर(MS), तांबरम(TBM), पेरम्बुर(PER), माम्बलम(MBM), चेन्नई बीच(MSB), बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन(BBQ), तिरुनिन्रावुर(TI), नन्दियम्पक्कम(NPKM), तोंडियार पेट(TNP), तिरुवोत्तियुर(TVT), विमको नगर(WCN), तिरुमुल्लैवयिल(TMVL), व्यसर्पदी(VJM), सैन्ट थॉमस माउंट(STM), वोक(VOC), चेन्नई फ़ोर्ट(MSF), चेन्नई पार्क(MPK), रॉयपुरम(RPM), नुन्गमबाक्कम(NBK), मुंडगक्कण्णियम्मन कोइल(MKAK), सैदापेट(SP), कोड़म्बाक्कम(MKK), त्रिशूलम(TLM), चेन्नई चेटपेट(MSC), चेन्नई पार्क टाउन(MPKT), पटतरावक्कम(ABEO), कट्टांगुलातुर(CTMF), चेन्नई हार्बर(HOM), तांबाराम सैंटोरियम(TBFS), चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल(MMCC) , MAS, MS, TBM, PER, MBM, MSB, BBQ, TI, NPKM, TNP, TVT, WCN, TMVL, VJM, STM, VOC, MSF, MPK, RPM, NBK, MKAK, SP, MKK, TLM, MSC, MPKT, ABEO, CTMF, HOM, TBFS, MMCC हैं।

खम्मम में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

खम्मम में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: खम्मम(KMT), करेपल्ली जंक्शन(KRA), त्याडा(TXD), शिवलिंगपुरम(SLPM), सिंगरेनी कोलियरीज(SYI) और KMT, KRA, TXD, SLPM, SYI

चेन्नई में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

चेन्नई में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , महाबलीपुरम(MAS), चेन्नई एग्मोर(MS), तांबरम(TBM), पेरम्बुर(PER), माम्बलम(MBM), चेन्नई बीच(MSB), बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन(BBQ), तिरुनिन्रावुर(TI), नन्दियम्पक्कम(NPKM), तोंडियार पेट(TNP), तिरुवोत्तियुर(TVT), विमको नगर(WCN), तिरुमुल्लैवयिल(TMVL), व्यसर्पदी(VJM), सैन्ट थॉमस माउंट(STM), वोक(VOC), चेन्नई फ़ोर्ट(MSF), चेन्नई पार्क(MPK), रॉयपुरम(RPM), नुन्गमबाक्कम(NBK), मुंडगक्कण्णियम्मन कोइल(MKAK), सैदापेट(SP), कोड़म्बाक्कम(MKK), त्रिशूलम(TLM), चेन्नई चेटपेट(MSC), चेन्नई पार्क टाउन(MPKT), पटतरावक्कम(ABEO), कट्टांगुलातुर(CTMF), चेन्नई हार्बर(HOM), तांबाराम सैंटोरियम(TBFS), चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल(MMCC) और , MAS, MS, TBM, PER, MBM, MSB, BBQ, TI, NPKM, TNP, TVT, WCN, TMVL, VJM, STM, VOC, MSF, MPK, RPM, NBK, MKAK, SP, MKK, TLM, MSC, MPKT, ABEO, CTMF, HOM, TBFS, MMCC

खम्मम से चेन्नई तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

खम्मम से चेन्नई तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

खम्मम to चेन्नई Fastest Train:

The fastest train to चेन्नई from खम्मम is 12296 Sangha Mitra Ex. From खम्मम, the train takes 8घंटे 40मिनट hours to reach चेन्नई. The train starts at 01:00:00 from खम्मम KMT and reaches चेन्नई MAS at 09:40:00. 12296 Sangha Mitra Ex operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from खम्मम to चेन्नई:

The cheapest train to चेन्नई from खम्मम is 22670 Pnbe Ers Expres. The train takes 9घंटे 55मिनट to reach चेन्नई from खम्मम. The train starts at 23:30:00 from खम्मम KMT and reaches चेन्नई MAS at 09:25:00. Pnbe Ers Expres operates on Tues.

खम्मम to चेन्नई Last Train:

The last train to reach चेन्नई from खम्मम is 22670 Pnbe Ers Expres. From खम्मम, the last train takes 9घंटे 55मिनट hours to reach चेन्नई. The last train starts at 23:30:00 from खम्मम KMT and reaches चेन्नई MAS at 09:25:00. It operates on Tues.

First Train from खम्मम to चेन्नई:

The first train to चेन्नई from खम्मम is 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट त्योहार विशेष. From खम्मम, the train takes 9घंटे 45मिनट to reach चेन्नई. This train starts at 00:15:00 from खम्मम KMT and reaches चेन्नई MAS at 10:00:00. It operates on a few days namely Sun.