Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के लिए ट्रेन

20802 MAGADH EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20802 Running Status )
TDL
Tundla Jn
00:25
Thu, 25 Jul
18min
17 km
FZD
Firozabad
00:43
Thu, 25 Jul
SL
3E
3A
2A
1A
INR175
14218 UNCHAHAR EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 14218 Running Status )
TDL
Tundla Jn
01:25
Thu, 25 Jul
20min
17 km
FZD
Firozabad
01:45
Thu, 25 Jul
SL
3A
2A
1A
INR145
13414 FARKKA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 13414 Running Status )
TDL
Tundla Jn
01:35
Thu, 25 Jul
28min
17 km
FZD
Firozabad
02:03
Thu, 25 Jul
SL
3E
3A
2A
INR145
14118 KALINDI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 14118 Running Status )
TDL
Tundla Jn
02:00
Thu, 25 Jul
20min
17 km
FZD
Firozabad
02:20
Thu, 25 Jul
SL
3A
2A
1A
INR145
12180 LJN INTERCITY
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12180 Running Status )
TDL
Tundla Jn
07:12
Thu, 25 Jul
16min
17 km
FZD
Firozabad
07:28
Thu, 25 Jul
2S
CC
3A
INR60
12312 NETAJI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12312 Running Status )
TDL
Tundla Jn
09:55
Thu, 25 Jul
18min
17 km
FZD
Firozabad
10:13
Thu, 25 Jul
SL
3A
2A
1A
INR175
15484 MAHANANDA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15484 Running Status )
TDL
Tundla Jn
11:05
Thu, 25 Jul
23min
17 km
FZD
Firozabad
11:28
Thu, 25 Jul
SL
3E
3A
2A
1A
INR145
12420 GOMTI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12420 Running Status )
TDL
Tundla Jn
15:57
Thu, 25 Jul
16min
17 km
FZD
Firozabad
16:13
Thu, 25 Jul
2S
CC
2A
1A
INR60
15708 ASR KIR EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15708 Running Status )
TDL
Tundla Jn
20:45
Thu, 25 Jul
23min
17 km
FZD
Firozabad
21:08
Thu, 25 Jul
SL
3E
3A
2A
INR145
19037 AVADH EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19037 Running Status )
TDL
Tundla Jn
21:05
Thu, 25 Jul
20min
17 km
FZD
Firozabad
21:25
Thu, 25 Jul
SL
3E
3A
2A
1A
INR145

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन की बुकिंग करें - टूंडला जंक्शन और फिरोजाबाद के बीच आज लगभग 11 ट्रेनें, 17 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन रिज़र्वेशन, टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन टिकट किराया एवं टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। फिरोजाबाद से टूंडला जंक्शन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 12180 LJN INTERCITY है। फिरोजाबाद पहुंचने में इस ट्रेन को 16मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन टूंडला जंक्शन TDL से 07:12:00 बजे निकलती है और 07:28:00 बजे फिरोजाबाद FZD पहुँचती है। Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को ट्रेन नं. 12180 LJN INTERCITY संचालित होती है।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12180 LJN INTERCITY है। टूंडला जंक्शन और फिरोजाबाद के बीच यात्रा पूरी करने में इस ट्रेन को 16मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन टूंडला जंक्शन TDL से 07:12:00 बजे निकलती है और फिरोजाबाद FZD में 07:28:00 बजे आती है, जो Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद पहुँचने के लिए अंतिम ट्रेन 14164 SANGAM EXP है। टूंडला जंक्शन और फिरोजाबाद के बीच यात्रा करने में 28मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन टूंडला जंक्शन TDL से 23:40:00 बजे प्रस्थान करती है एवं फिरोजाबाद FZD में 00:08:00 बजे आती है। अंतिम ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के लिए पहली ट्रेन:

20802 MAGADH EXPRESS टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक चलने वाली ट्रेन है। यह लगभग 18मिनट में फिरोजाबाद पहुंचती है। यह ट्रेन टूंडला जंक्शन TDL से 00:25:00 बजे शुरू होती है और फिरोजाबाद FZD में 00:43:00 बजे आती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को संचालित होती हैं।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस:

टूंडला जंक्शन और फिरोजाबाद के बीच अपनी ट्रेन का PNR स्टेटस देखना बहुत आसान है। ixigo ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ द्वारा आप अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के बीच प्रत्येक दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के बीच प्रत्येक दिन 11 ट्रेनें चलती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

रेल द्वारा टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

रेल द्वारा टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक की यात्रा के लिए 17 किलोमीटर की दूरी तय करनी पड़ती है।

टूंडला जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

टूंडला जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या 3 है।

फिरोजाबाद में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

फिरोजाबाद में रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के बीच साप्ताहिक तौर पर कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

साप्ताहिक तौर पर टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद मार्ग पर 11 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक पहुँचने में 16मिनट का अनुमानित समय लगता है।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के लिए ट्रैवल की तिथि से से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक की जा सकती है?

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद के लिए तत्काल टिकट यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन सबसे अधिक समय लेती है? नाम एवं अन्य जानकारी दें।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद मार्ग पर 14164 SANGAM EXP सबसे अधिक समय लेती है। यह 23:40:00 बजे निकलती है और लगभग 17 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह 00:08:00 बजे फिरोजाबाद पहुँचती है।

यात्रा टूंडला जंक्शन से शुरू होकर फिरोजाबाद पर समाप्त होती है। सुझाव दें कि ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद की यात्रा करते समय ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन देखने के लिए ixigo.com पर जायें।

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद तक ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

टूंडला जंक्शन से फिरोजाबाद ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया सबसे पहले एक IRCTC लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। एक बार लॉग इन करने के बाद, प्रस्थान और आगमन गंतव्य, यात्रा की तारीख़ और टिकट का प्रकार जैसे विवरण डालना शुरू करें। इसके बाद, उस ट्रेन का चयन करें जिससे आप यात्रा करना चाहते हैं, यात्री विवरण भरें और भुगतान गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

टूंडला जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : टूंडला जंक्शन
कोड : TDL
औसत श्रेणी : 3.4
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

फिरोजाबाद रेलवे स्टेशन

शहर : फिरोजाबाद
कोड : FZD
औसत श्रेणी : 3.8
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है