Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

जोधपुर से उज्जैन के लिए ट्रेन

जोधपुर से उज्जैन तक की ट्रेन सर्च करें - जोधपुर-उज्जैन रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 831 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा जोधपुर से उज्जैन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Jodhpur to Ujjain Trains (View in English)
  • 18244भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18244 Running Status )
    JU
    जोधपुर जंक्शन
    01:35
    16hr 5min
    UJN
    उज्जैन जंक्शन
    17:40
    SL3A2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 20844Bgkt Bsp Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20844 Running Status )
    JU
    जोधपुर जंक्शन
    01:50
    14hr 35min
    UJN
    उज्जैन जंक्शन
    16:25
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 12466Ranthambore ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12466 Running Status )
    JU
    जोधपुर जंक्शन
    05:00
    14hr 10min
    UJN
    उज्जैन जंक्शन
    19:10
    SL3A2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 02094Jodhpur - Puri Weekly Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02094 Running Status )
    JU
    जोधपुर जंक्शन
    14:15
    13hr 50min
    UJN
    उज्जैन जंक्शन
    04:05
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 20814Ju Puri Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20814 Running Status )
    JU
    जोधपुर जंक्शन
    14:15
    13hr 50min
    UJN
    उज्जैन जंक्शन
    04:05
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 16863भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16863 Running Status )
    JU
    जोधपुर जंक्शन
    16:30
    14hr
    UJN
    उज्जैन जंक्शन
    06:30
    SL3A2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -

जोधपुर से उज्जैन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

जोधपुर से उज्जैन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

जोधपुर से उज्जैन तक पहुँचने के लिए 831 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

जोधपुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

जोधपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 9 है।

उज्जैन शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

उज्जैन शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 9 है।

जोधपुर से उज्जैन के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

जोधपुर से हर सप्ताह 7 ट्रेनें उज्जैन तक जाती हैं।

जोधपुर से उज्जैन तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

जोधपुर से उज्जैन तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन मन्नारगुडी - तिरुच्चिराप्पल्लि साप्ताहिक विशेष है।

जोधपुर से उज्जैन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

जोधपुर से उज्जैन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 13घंटे 5मिनट का समय लेती है।

जोधपुर से उज्जैन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

जोधपुर और उज्जैन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन मन्नारगुडी - तिरुच्चिराप्पल्लि साप्ताहिक विशेष है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा जोधपुर से उज्जैन तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा जोधपुर से उज्जैन तक यात्रा करने में 13घंटे 5मिनट का समय लगता है।

जोधपुर से उज्जैन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

जोधपुर से उज्जैन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन मन्नारगुडी - तिरुच्चिराप्पल्लि साप्ताहिक विशेष है, जो जोधपुर से 16:30:00 बजे उज्जैन निकलती है । मन्नारगुडी - तिरुच्चिराप्पल्लि साप्ताहिक विशेष ट्रेन 831 कि.मी.की दूरी तय करती है।

जोधपुर से उज्जैन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

जोधपुर और उज्जैन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेस है। यह जोधपुर से 01:35:00 बजे छूटती है और 17:40:00 बजे उज्जैन पहुँचती है। भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेस,831 कि.मी.की दूरी तय करती है।

जोधपुर से उज्जैन रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

जोधपुर से उज्जैन रुट पर Jodhpur - Puri Weekly Sf Special (pt) ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 02094 है, का किराया 240 रुपये है। यह 831 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा जोधपुर से शुरू होकर उज्जैन पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा जोधपुर से शुरू होती है और उज्जैन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा जोधपुर से शुरू होकर उज्जैन पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा जोधपुर से शुरू होती है और उज्जैन पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

जोधपुर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

जोधपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:35:00 है और उसका नाम भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेस है।

जोधपुर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

जोधपुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 16:30:00 है। इसका नाम भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेस है।

जोधपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

जोधपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड जोधपुर जंक्शन(JU), भगत की कोठी(BGKT), रायका बाग़(RKB), बासनी(BANE), सालावास(SZ), बनार(BNO), उमेद(UMED), बालसमंद(BLSD), जोधपुर कैंट(JUCT) हैं।

उज्जैन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

उज्जैन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , उज्जैन जंक्शन(UJN), नाखेरी(NKI), ताजपुर(TJP), उन्दासा मधाव्पू(UDM), विक्रमनगर(VRG), करछा(KDHA), उज्जैन सी केबिन(UJNC), गंभीर ब्रिज(GRFB), क्षिप्रा(SPBG) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, जोधपुर से उज्जैन रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

जोधपुर to उज्जैन Fastest Train:

To reach उज्जैन from जोधपुर, 22673 मन्नारगुडी - तिरुच्चिराप्पल्लि साप्ताहिक विशेष is the fastest train you can take. From जोधपुर, it takes 13घंटे 5मिनट hours to reach उज्जैन. Departing at 16:30:00 from जोधपुर JU, it arrives at 05:35:00 in उज्जैन. This train operates on Thur

Cheapest Train from जोधपुर to उज्जैन:

From जोधपुर to उज्जैन, the cheapest train is 02094 Jodhpur - Puri Weekly Sf Special (pt). To travel from जोधपुर to उज्जैन, the train takes 13घंटे 50मिनट. The train departs from जोधपुर JU at 14:15:00 and arrives in उज्जैन UJN at 04:05:00. This train runs on Sat.

जोधपुर to उज्जैन Last Train:

From जोधपुर, 16863 भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेस is the last train you can take to reach उज्जैन. To travel from जोधपुर to उज्जैन, it takes this train 14घंटे hours. Departing from जोधपुर JU at 16:30:00, it arrives in उज्जैन UJN at 06:30:00. 16863 भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेस operates on Thur.

First Train from जोधपुर to उज्जैन:

The train that runs first from जोधपुर to उज्जैन is 18244 भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेस. From जोधपुर it arrives at उज्जैन taking almost 16घंटे 5मिनट hours. This train departs from जोधपुर JU at 01:35:00 and arrives in उज्जैन UJN at 17:40:00. The days on which this train operates are Thur, Sat.