ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 ट्रेन
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
16:10
नई दिल्ली
TBM
05:30
तांबरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल - 12616 ट्रेन सूचना
ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल - 12616, NDLS (नई दिल्ली) से TBM (तांबरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से तांबरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2207 किमी. की दूरी तय करती है। आप ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल - 12616 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12616 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 37 |
Duration | 37hr 20min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
12616 - ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से TBM (तांबरम) तक चलती है। 12616 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 04:10 बजे निकलती है और 05:30 बजे तांबरम पहुँचती है। 12616 ट्रेन, कुल -10hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल - 12616 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NDLS | नई दिल्ली | शुरू | 16:10 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
MTJ | मथुरा जंक्शन | 17:40 | 17:45 | 5min | 141 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 4min |
RKM | राजा की मंडी | 18:18 | 18:20 | 2min | 191 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 10min |
AGC | आगरा कैन्ट | 18:30 | 18:35 | 5min | 195 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 9min |
DHO | धौलपुर | 19:30 | 19:32 | 2min | 247 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 1min |
MRA | मोरेना | 20:21 | 20:23 | 2min | 275 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 49min |
GWL | ग्वालियर जंक्शन | 21:00 | 21:02 | 2min | 313 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 52min |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 23:00 | 23:08 | 8min | 410 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 48min |
BINA | बीना जंक्शन | 01:20 | 01:25 | 5min | 563 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 34min |
BAQ | गंज बसोडा | 01:56 | 01:58 | 2min | 609 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 36min |
BHS | विदिशा | 02:23 | 02:25 | 2min | 648 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 39min |
BPL | भोपाल जंक्शन | 03:15 | 03:20 | 5min | 701 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 39min |
RKMP | रानी कमलापति | 03:33 | 03:35 | 2min | 707 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 39min |
NDPM | Narmadapuram | 04:28 | 04:30 | 2min | 775 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 45min |
ET | इटारसी जंक्शन | 05:15 | 05:25 | 10min | 793 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 37min |
GDYA | घोरादोंग्री | 06:35 | 06:36 | 1min | 863 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 36min |
BZU | बेतुल | 07:08 | 07:10 | 2min | 900 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 44min |
AMLA | अमला जंक्शन | 07:38 | 07:40 | 2min | 923 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 44min |
PAR | पांधुरना | 08:40 | 08:41 | 1min | 986 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 45min |
NGP | नागपुर जंक्शन | 10:15 | 10:20 | 5min | 1090 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 49min |
SEGM | सेवाग्राम जंक्शन | 11:16 | 11:18 | 2min | 1166 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 56min |
HGT | हिंगनघाट | 11:44 | 11:45 | 1min | 1203 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 1min |
CD | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 13:08 | 13:10 | 2min | 1287 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 57min |
BPQ | बल्हारशाह | 14:25 | 14:30 | 5min | 1301 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 37min |
SKZR | सिरपुर कागजनगर | 15:19 | 15:20 | 1min | 1371 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 43min |
BPA | बेल्लमपल्ली | 15:44 | 15:45 | 1min | 1409 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 47min |
MCI | मन्चीरीयाल | 15:59 | 16:00 | 1min | 1429 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 45min |
RDM | रामागुंडम | 16:09 | 16:10 | 1min | 1443 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 54min |
WL | वारंगल जंक्शन | 17:45 | 17:50 | 5min | 1544 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 57min |
KMT | खम्मम | 19:18 | 19:20 | 2min | 1651 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 52min |
BZA | विजयवाडा जंक्शन | 21:35 | 21:45 | 10min | 1751 कि.मी. | 10 | 1 | 2 | 44min |
TEL | तेनाली जंक्शन | 22:19 | 22:20 | 1min | 1782 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 39min |
CLX | चीराला | 23:09 | 23:10 | 1min | 1840 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 46min |
OGL | ओंगुल | 00:04 | 00:05 | 1min | 1889 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 46min |
NLR | नेल्लोर | 01:24 | 01:25 | 1min | 2005 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 48min |
GDR | गुडूर जंक्शन | 02:03 | 02:05 | 2min | 2044 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 45min |
MS | चेन्नई एग्मोर | 04:20 | 04:25 | 5min | 2179 कि.मी. | 6 | 1 | 3 | समय पर |
TBM | तांबरम | 05:30 | समाप्त | - | 2207 कि.मी. | 7 | 1 | 3 | समय पर |
ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल - 12616 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
- नई दिल्ली
- मथुरा जंक्शन
- राजा की मंडी
- आगरा कैन्ट
- धौलपुर
- मोरेना
- ग्वालियर जंक्शन
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- बीना जंक्शन
- गंज बसोडा
- विदिशा
- भोपाल जंक्शन
- रानी कमलापति
- Narmadapuram
- इटारसी जंक्शन
- घोरादोंग्री
- बेतुल
- अमला जंक्शन
- पांधुरना
- नागपुर जंक्शन
- सेवाग्राम जंक्शन
- हिंगनघाट
- चंद्रपुर महाराष्ट्र
- बल्हारशाह
- सिरपुर कागजनगर
- बेल्लमपल्ली
- मन्चीरीयाल
- रामागुंडम
- वारंगल जंक्शन
- खम्मम
- विजयवाडा जंक्शन
- तेनाली जंक्शन
- चीराला
- ओंगुल
- नेल्लोर
- गुडूर जंक्शन
- चेन्नई एग्मोर
- तांबरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
UR
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
PC
S3
S4
S5
S6
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 कुल 2207 किमी की दूरी तय करती है।
Q. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616, तांबरम TBM पर किस समय पहुँचती है?
A. नई दिल्ली से तांबरम ट्रेन टाइम टेबल 12616 के अनुसार, ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल, तांबरम पर $05:30 बजे पहुँचती है।
Q. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल12616 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल12616 अपने मार्ग में कुल 38 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616, नई दिल्ली से तांबरम तक चलती है।
Q. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?
A. 12616 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616, नई दिल्ली से 16:10 बजे निकलती है।
Q. 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 12616 टाइम टेबल के अनुसार, ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।
Q. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. ग्रांड ट्रंक (जीटी) कोविड - १९ सुपरफास्ट स्पेशल 12616 का अंतिम स्टेशन कोड TBM है।