Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

जालना से परभानी जंक्शन के लिए ट्रेन

11401 NANDIGRAM EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11401 Running Status )
J
Jalna
00:50
Wed, 29 May
2hr 33min
115 km
PBN
Parbhani Jn
03:23
Wed, 29 May
SL
3A
2A
1A
INR145
17612 RAJYA RANI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17612 Running Status )
J
Jalna
03:10
Wed, 29 May
2hr 35min
115 km
PBN
Parbhani Jn
05:45
Wed, 29 May
2S
SL
CC
3A
2A
1A
INR70
17057 DEVAGIRI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17057 Running Status )
J
Jalna
05:15
Wed, 29 May
2hr 18min
115 km
PBN
Parbhani Jn
07:33
Wed, 29 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR145
17629 PUNE NANDED EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17629 Running Status )
J
Jalna
06:00
Wed, 29 May
1hr 43min
115 km
PBN
Parbhani Jn
07:43
Wed, 29 May
SL
3A
2A
1A
INR145
16734 OKHA RMM EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16734 Running Status )
J
Jalna
08:50
Wed, 29 May
1hr 48min
115 km
PBN
Parbhani Jn
10:38
Wed, 29 May
SL
3A
2A
INR145
12716 SACHKHAND EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12716 Running Status )
J
Jalna
10:40
Wed, 29 May
1hr 45min
115 km
PBN
Parbhani Jn
12:25
Wed, 29 May
SL
3A
2A
1A
INR175
17617 TAPOVAN EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17617 Running Status )
J
Jalna
14:17
Wed, 29 May
2hr 1min
115 km
PBN
Parbhani Jn
16:18
Wed, 29 May
2S
CC
INR70
12788 NSL NS SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12788 Running Status )
J
Jalna
15:02
Wed, 29 May
1hr 28min
115 km
PBN
Parbhani Jn
16:30
Wed, 29 May
SL
3A
2A
1A
INR175
17650 AWB HYB EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17650 Running Status )
J
Jalna
17:02
Wed, 29 May
2hr 8min
115 km
PBN
Parbhani Jn
19:10
Wed, 29 May
SL
3A
INR145
17687 MARATHWADA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17687 Running Status )
J
Jalna
18:42
Wed, 29 May
1hr 36min
115 km
PBN
Parbhani Jn
20:18
Wed, 29 May
2S
CC
INR70

जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन की बुकिंग करें - जालना और परभानी जंक्शन के बीच आज लगभग 15 ट्रेनें, 115 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। जालना से परभानी जंक्शन के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन रिज़र्वेशन, जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन टिकट किराया एवं जालना से परभानी जंक्शन रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। परभानी जंक्शन से जालना ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप जालना से परभानी जंक्शन की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

जालना से परभानी जंक्शन तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

जालना से परभानी जंक्शन तक पहुँचने के लिए, 12788 NSL NS SF EXP सबसे तेज़ ट्रेन है। जालना से परभानी जंक्शन पहुंचने में 1घंटे 28मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन जालना से 15:02:00 बजे प्रस्थान करके परभानी जंक्शन में 16:30:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Tues, Wed, Thur, Fri, Sun को चलती है।

जालना से परभानी जंक्शन तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

जालना से परभानी जंक्शन के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 17207 SNSI MTM EXP. है। जालना से परभानी जंक्शन जाने के लिए ट्रेन को SNSI MTM EXP का समय लगता है। यह ट्रेन जालना से 21:45:00 बजे निकलती है और 23:45:00 बजे परभानी जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Wed को चलती है।

जालना से परभानी जंक्शन के लिए अंतिम ट्रेन:

जालना से, 17063 AJANTA EXPRESS अंतिम ट्रेन है जिससे आप परभानी जंक्शन पहुँच सकते हैं। जालना से परभानी जंक्शन जाने में इस ट्रेन को 1घंटे 51मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन जालना से 23:47:00 बजे छूटकर 01:38:00 बजे परभानी जंक्शन पहुँचती है। 17063 AJANTA EXPRESS Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

जालना से परभानी जंक्शन के लिए पहली ट्रेन:

जालना से परभानी जंक्शन के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 01067 CSMT KRMR SPL है। यह ट्रेन जालना से लगभग 1घंटे 58मिनट में परभानी जंक्शन पहुंचती है। यह ट्रेन जालना से 00:10:00 बजे निकलती है और 02:08:00 बजे परभानी जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन Wed को चलती है।

जालना से परभानी जंक्शन के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा जालना से शुरू होती है और परभानी जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

जालना से परभानी जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

जालना से परभानी जंक्शन के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

जालना से परभानी जंक्शन के बीच हर दिन 15 ट्रेन चलती है।

जालना से परभानी जंक्शन तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

जालना से परभानी जंक्शन तक हर सप्ताह 15 ट्रेन का संचालन होता है।

जालना से परभानी जंक्शन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

जालनाा से परभानी जंक्शन तक पहुँचने के लिए 115 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

जालना में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

जालना में रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे परभानी जंक्शन शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे परभानी जंक्शन शहर में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

जालना से परभानी जंक्शन तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

जालना से परभानी जंक्शन तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 1घंटे 28मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा जालना से शुरू होकर परभानी जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा जालना से शुरू होती है और परभानी जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

जालना और परभानी जंक्शन के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

जालनाा और परभानी जंक्शन के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन JP HYB EXP है। यह पटना से 19:55:00 बजे निकलती है और 22:48:00 बजे परभानी जंक्शन पहुँचती है। JP HYB EXP 115 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा जालना से परभानी जंक्शन तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप जालना से परभानी जंक्शन के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या जालना से परभानी जंक्शन तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप जालना से परभानी जंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

जालना और परभानी जंक्शन के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

जालना और परभानी जंक्शन के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

जालना रेलवे स्टेशन

शहर : जालना
कोड : J
औसत श्रेणी : 2.6
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

परभानी जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : परभानी जंक्शन
कोड : PBN
औसत श्रेणी : 3.3
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है