Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ के लिए ट्रेन

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक की ट्रेन सर्च करें - प्रतापगढ़ जंक्शन-लखनऊ रुट पर लगभग 30 ट्रेनें चलती हैं और 173 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Pratapgarh to Lucknow Trains (View in English)
  • 14229Pygs Ynrk ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14229 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:08
    3hr 52min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:00
    SL3A2S2A
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 09818Dnr Kota SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09818 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:30
    3hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:00
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 03435Mldt Anvt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03435 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:40
    3hr 20min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:00
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 14003Mldt Ndls ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14003 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:50
    4hr 20min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    06:10
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 12174Pbh Ltt ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12174 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:50
    3hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:40
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 13167Koaa Agc ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13167 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:50
    3hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:40
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 01074Udyog Nagri Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01074 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:50
    3hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:40
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 14259Ekatmata ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14259 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:50
    3hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:40
    SL3A2S2A1A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 13429मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13429 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    01:50
    4hr 20min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    06:10
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 04123Pbh Cnb Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04123 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    04:25
    3hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    07:50
    2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12539Ypr Lko ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12539 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    06:30
    4hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    11:15
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 14219Bsb Lko SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14219 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    07:35
    3hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    11:25
    2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12875Neelachal ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12875 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    09:35
    3hr 50min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    13:25
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 14265Bsb Ddn ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14265 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    11:10
    5hr 15min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    16:25
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 13005Hwh Asr MailRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13005 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    11:30
    4hr 5min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    15:35
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 08611रांची जयनगर वातानुकूलित विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08611 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    12:30
    3hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    16:00
    SL3A2S
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 12355Archna ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12355 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    13:50
    3hr 30min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    17:20
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 02683Yesvantpur - Lucknow Festival Special (via Kacheguda)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02683 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    14:30
    4hr 10min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    18:40
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 22683Ypr Lko ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22683 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    14:30
    4hr 10min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    18:40
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 15127Kashivnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15127 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    16:15
    4hr
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:15
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14257काशी विश्वनाथ एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14257 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    16:15
    4hr
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    20:15
    SL3A2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14207वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14207 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    17:00
    4hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    21:45
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 04237Pygs Lko SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04237 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    17:15
    7hr 15min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    00:30
    2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14203Bsb Lko IntrctyRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14203 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    18:28
    4hr 22min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    22:50
    CC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 12184Pbh Bpl Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12184 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    19:10
    3hr 25min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    22:35
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 14865भगत की कोठी पटना स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14865 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    20:40
    3hr 20min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    00:00
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12353Hwh Lku ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12353 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    21:25
    3hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • 12371Hwh Bkn Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12371 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    21:25
    3hr 35min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    SL3A2S2A1A
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 22407Anvt Garib RathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22407 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    21:28
    3hr 32min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:00
    3A
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 09184Mmct Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09184 Running Status )
    PBH
    प्रतापगढ़ जंक्शन
    21:55
    3hr 45min
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    01:40
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

30 ट्रेनें प्रतिदिन प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक की यात्रा में 173 कि.मी. की दूरी तय होती है।

प्रतापगढ़ जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

प्रतापगढ़ जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 5 है।

लखनऊ में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

लखनऊ में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 18 है।

साप्ताहिक तौर पर, प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 30 है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक पहुँचने के लिए Mldt Anvt Spl सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 3घंटे 20मिनट है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 3घंटे 20मिनट है।

कौन सी ट्रेन प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ मार्ग पर, Mldt Anvt Spl ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 3घंटे 20मिनट है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

प्रतापगढ़ जंक्शन और लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Mldt Anvt Spl है। यह 01:40:00 बजे निकलती है और लगभग 173 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 05:00:00 बजे लखनऊ पहुँचती है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ मार्ग पर Pygs Lko Spl सबसे अधिक समय लेती है। यह 17:15:00 बजे निकलती है औरलगभग लखनऊ कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 00:30:00 बजे लखनऊ पहुँचती है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक Pygs Ynrk Exp ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 80 रुपए है और ट्रेन कोड 14229 है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

प्रतापगढ़ जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Pygs Ynrk Exp है और यह 01:08:00 बजे निर्धारित है।

प्रतापगढ़ जंक्शन से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

प्रतापगढ़ जंक्शन से दिन की अंतिम ट्रेन Mmct Festvl Spl है और यह 21:55:00 बजे निकलती है।

प्रतापगढ़ जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

प्रतापगढ़ जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है। उनके नाम और कोड प्रतापगढ़ जंक्शन(PBH), अंतु(ANTU), सुवंसा(SWS), पिर्थिगंज(PHV), रामगंज(RMGJ) हैं।

लखनऊ में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

लखनऊ में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 18 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , लखनऊ जंक्शन(LKO), लखनऊ जंक्शन(LJN), लखनऊ सिटी(LC), बादशाहनगर(BNZ), ऐशबाग़(ASH), डालीगंज जंक्शन(DAL), अमौसी(AMS), मल्हौर(ML), गोमती नगर(GTNR), उत्रह्टिया जंक्शन(UTR), अलमबाग़(AMV), Block Hut A(BHAW), ऐशबाग़(ASSH), लखनऊ वेस्ट(ALH), ईस्ट केबिन लखनऊ(ECC), दिलकुशा केबिन(LBH), लखनऊ जंक्शन(LJNF), लखनऊ आलमबाग़ पश्चिम केबिन(LNWT)

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

प्रतापगढ़ जंक्शन से लखनऊ की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

प्रतापगढ़ जंक्शन to लखनऊ Fastest Train:

03435 Mldt Anvt Spl is the fastest train to run between प्रतापगढ़ जंक्शन and लखनऊ. It takes 3घंटे 20मिनट hours to reach लखनऊ. Leaving प्रतापगढ़ जंक्शन PBH at 01:40:00 and reaching लखनऊ (LKO) at 05:00:00, this train operates on Mon.

Cheapest Train from प्रतापगढ़ जंक्शन to लखनऊ:

14229 Pygs Ynrk Exp is the cheapest train to run between प्रतापगढ़ जंक्शन and लखनऊ. It takes 3घंटे 52मिनट to arrive at लखनऊ. The train leaves प्रतापगढ़ जंक्शन PBH at 01:08:00 and reaches लखनऊ LKO at 05:00:00. The ticket price of this train is 80 INR and it operates on Tues, Thur, Sun.

प्रतापगढ़ जंक्शन to लखनऊ Last Train:

09184 Mmct Festvl Spl is the last train that runs between प्रतापगढ़ जंक्शन and लखनऊ. It takes 3घंटे 45मिनट hours to reach लखनऊ. 09184 leaves प्रतापगढ़ जंक्शन PBH at 21:55:00 and reaches लखनऊ LKO at 01:40:00. This train operates on Fri.

First Train from प्रतापगढ़ जंक्शन to लखनऊ:

14229 Pygs Ynrk Exp is the first train to run between प्रतापगढ़ जंक्शन and लखनऊ. It takes 3घंटे 52मिनट to reach लखनऊ. The train 14229 leaves प्रतापगढ़ जंक्शन PBH at 01:08:00 and reaches लखनऊ LKO at 05:00:00. Pygs Ynrk Exp operates on Tues, Thur, Sun.