Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के लिए ट्रेन

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - अन्नावरम-समालकोट जंक्शन रुट पर लगभग 25 ट्रेनें चलती हैं और 36 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Annavaram to Kakinada Trains (View in English)
  • 17481Bsp Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17481 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    05:15
    29min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    05:44
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
  • 07482Bilaspur - Tirupati SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07482 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    05:15
    29min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    05:44
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
  • 17479Puri Tpty ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17479 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    05:15
    29min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    05:44
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 18045Shm Hyb ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18045 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    05:50
    33min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    06:23
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 18645ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18645 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    06:10
    29min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    06:39
    SL3A2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12805Janmabhoomi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12805 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    08:05
    29min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    08:34
    2SCC
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 17240Simahadri ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17240 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    09:00
    34min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    09:34
    2SCC
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 13351Dhn Alappuzha ERuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13351 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    10:35
    39min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    11:14
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 02717Ratnachal Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02717 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    14:36
    30min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    15:06
    2SCC
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12717Ratnanchal ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12717 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    14:36
    30min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    15:06
    2SCC
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 18463Prashanthi ExprRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18463 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    15:00
    33min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    15:33
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12839पुणे - सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12839 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    15:54
    35min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    16:29
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 18561Vskp Kcg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18561 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    16:40
    24min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    17:04
    SL3A2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 17015Visakha ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17015 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    18:30
    18min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    18:48
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12727Godavari ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12727 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    19:10
    33min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    19:43
    SL3A2S2A1A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 12861Vskp Kcg SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12861 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    20:25
    28min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    20:53
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 08561Visakhapatnam - Kacheguda Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08561 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    20:25
    28min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    20:53
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 08579Vskp Sc SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08579 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    20:35
    23min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    20:58
    SL3A2S
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 12783Vskp Sc Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12783 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    20:35
    23min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    20:58
    3A2A1A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22801Vskp Mas S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22801 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    20:35
    23min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    20:58
    SL3A2S
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 17244Rgda Gnt ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17244 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    21:30
    27min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    21:57
    SL3A2S
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 57230विशाखापट्नम मछलीपट्टनम पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 57230 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    21:30
    40min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    22:10
    SL
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 57265विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 57265 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    21:30
    40min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    22:10
    SL
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 07452Kcg Coa SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07452 Running Status )
    ANV
    अन्नावरम
    22:40
    28min
    SLO
    समालकोट जंक्शन
    23:08
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 25 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा अन्नावरम से समालकोट जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की दूरी 36 कि.मी. है।

अन्नावरम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अन्नावरम में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

समालकोट जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

समालकोट जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Visakha Express है।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 18मिनट है ।

गति के मामले में, अन्नावरम और समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, अन्नावरम और समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Visakha Express है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 18मिनट है।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Visakha Express है। यह ट्रेन 36 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह अन्नावरम से 18:30:00 बजे निकलती है और 18:48:00 बजे समालकोट जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजर की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 36 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह अन्नावरम से 21:30:00 बजे छूटती है और 22:10:00 बजे समालकोट जंक्शन पहुँचती है।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 18मिनट है।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

22801 Vskp Mas S F में अन्नावरम से समालकोट जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 45 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 36 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

अन्नावरम से समालकोट जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

अन्नावरम से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

अन्नावरम से 05:15:00 बजे पहली ट्रेन Bsp Tpty Exp निकलती है।

अन्नावरम से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

अन्नावरम से 22:40:00 बजे अंतिम ट्रेन Kcg Coa Spl निकलती है।

अन्नावरम में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

अन्नावरम में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड ANV हैं।

समालकोट जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

समालकोट जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , समालकोट जंक्शन(SLO), काकीनाडा टाउन(CCT), काकीनाडा पोर्ट(COA), Kakinada Port C Cabin(COAC) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए अन्नावरम से समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अन्नावरम और समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

अन्नावरम और समालकोट जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

अन्नावरम to समालकोट जंक्शन Fastest Train:

17015 Visakha Express is the fastest train from अन्नावरम to समालकोट जंक्शन. To reach समालकोट जंक्शन, this train takes 18मिनट hours. The train departs at 18:30:00 from अन्नावरम ANV and arrives in समालकोट जंक्शन SLO at 18:48:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 17015 Visakha Express operates.

Cheapest Train from अन्नावरम to समालकोट जंक्शन:

The cheapest train you can take from अन्नावरम to समालकोट जंक्शन is 22801 Vskp Mas S F. The train takes 23मिनट hours to travel between अन्नावरम and समालकोट जंक्शन. The train departs at 20:35:00 from अन्नावरम ANV and arrives at 20:58:00 in समालकोट जंक्शन SLO, operating on Fri.

अन्नावरम to समालकोट जंक्शन Last Train:

The last train you can take from अन्नावरम to reach समालकोट जंक्शन is 07452 Kcg Coa Spl. It takes 28मिनट hours to travel between अन्नावरम and समालकोट जंक्शन. Departing at 22:40:00 from अन्नावरम ANV, it arrives at 23:08:00 in समालकोट जंक्शन SLO. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from अन्नावरम to समालकोट जंक्शन:

17481 Bsp Tpty Exp is the train to run from अन्नावरम to समालकोट जंक्शन. It reaches समालकोट जंक्शन in about 29मिनट hours. From अन्नावरम ANV, it starts at 05:15:00 and arrives at 05:44:00 in समालकोट जंक्शन SLO. Tues, Sat are the days on which Bsp Tpty Exp operates.