Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Deoria से लखनऊ के लिए ट्रेन

11124 Bju Gwl Mail
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11124 Running Status )
BTT
भटनी जंक्शन
02:40
Sat, 22 Jun
8hr 10min
341 km
LKO
लखनऊ जंक्शन
10:50
Sat, 22 Jun
SL
3A
2A
INR225
15203 Bju Ljn Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15203 Running Status )
BTT
भटनी जंक्शन
03:05
Sat, 22 Jun
9hr 40min
348 km
LJN
लखनऊ जंक्शन
12:45
Sat, 22 Jun
2S
SL
3E
3A
2A
1A
INR129
15707 Kir Asr Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15707 Running Status )
DEOS
डोरिया सदर
10:50
Sat, 22 Jun
7hr 8min
325 km
ASH
ऐशबाग़
17:58
Sat, 22 Jun
SL
3E
3A
2A
INR220
12565 Bihar S Kranti
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12565 Running Status )
DEOS
डोरिया सदर
14:43
Sat, 22 Jun
6hr 2min
325 km
ASH
ऐशबाग़
20:45
Sat, 22 Jun
2S
SL
3E
3A
2A
1A
INR122
12553 Vaishali Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12553 Running Status )
DEOS
डोरिया सदर
15:40
Sat, 22 Jun
6hr 20min
326 km
ASH
ऐशबाग़
22:00
Sat, 22 Jun
SL
3E
3A
2A
1A
INR250
13019 Bagh Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 13019 Running Status )
BTT
भटनी जंक्शन
16:08
Sat, 22 Jun
8hr 12min
341 km
LKO
लखनऊ जंक्शन
00:20
Sun, 23 Jun
SL
3A
2A
INR225
14673 Shaheed Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 14673 Running Status )
BTT
भटनी जंक्शन
16:35
Sat, 22 Jun
8hr 5min
341 km
LKO
लखनऊ जंक्शन
00:40
Sun, 23 Jun
SL
3E
2A
1A
INR225
15903 Dbrg Cdg Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15903 Running Status )
DEOS
डोरिया सदर
17:40
Sat, 22 Jun
8hr 30min
320 km
LKO
लखनऊ जंक्शन
02:10
Sun, 23 Jun
SL
3A
2A
INR215
12529 Ppta Ljn Sf Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12529 Running Status )
DEOS
डोरिया सदर
20:02
Sat, 22 Jun
6hr 33min
328 km
LJN
लखनऊ जंक्शन
02:35
Sun, 23 Jun
2S
CC
3A
2A
INR145
BTT
भटनी जंक्शन
20:35
Sat, 22 Jun
9hr 25min
349 km
LJN
लखनऊ जंक्शन
06:00
Sun, 23 Jun
SL
3E
2A
1A
INR225

Deoria से लखनऊ ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

Deoria से लखनऊ ट्रेन की बुकिंग करें - Deoria और लखनऊ के बीच आज लगभग 15 ट्रेनें, 312 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। Deoria से लखनऊ के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। Deoria से लखनऊ ट्रेन रिज़र्वेशन, Deoria से लखनऊ ट्रेन टिकट किराया एवं Deoria से लखनऊ रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता Deoria से लखनऊ ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में Deoria से लखनऊ ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा Deoria से लखनऊ ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप Deoria से लखनऊ ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। लखनऊ से Deoria ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप Deoria से लखनऊ की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

Deoria से लखनऊ तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

Deoria से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 12565 Bihar S Kranti है। यह ट्रेन Deoria से लखनऊ पहुंचने में 6घंटे 2मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन Deoria DKMN से 14:43:00 बजे शुरू होती है और 20:45:00 बजे लखनऊ LKO पहुँचती है। ट्रेन नं.12565 Bihar S Kranti Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

Deoria से लखनऊ तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

Deoria से लखनऊ के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12565 Bihar S Kranti है। Deoria से लखनऊ पहुंचने में यह ट्रेन 6घंटे 2मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन Deoria DKMN से 14:43:00 बजे शुरू होती है और 20:45:00 बजे लखनऊ LKO पहुँचती है। Bihar S Kranti Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

Deoria से लखनऊ के लिए अंतिम ट्रेन:

Deoria से लखनऊ जाने वाली अंतिम ट्रेन 15909 अवध असम कोविड - १९ विशेष है। यह ट्रेन Deoria से लखनऊ पहुंचने में 6घंटे 55मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन Deoria DKMN से 22:15:00 बजे शुरू होती है और 05:10:00 बजे लखनऊ LKO पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

Deoria से लखनऊ के लिए पहली ट्रेन:

Deoria से लखनऊ के लिए पहली ट्रेन 11124 Bju Gwl Mail है। यह ट्रेन Deoria से लखनऊ पहुंचने में 8घंटे 10मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन Deoria DKMN से 02:40:00 बजे शुरू होती है और 10:50:00 बजे लखनऊ LKO पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

Deoria से लखनऊ के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

Deoria और लखनऊ के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

Deoria से लखनऊ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

Deoria से लखनऊ तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

Deoria से लखनऊ मार्ग पर प्रतिदिन 15 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

Deoria से लखनऊ मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

Deoria से लखनऊ मार्ग पर हर हफ्ते 15 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा Deoria से लखनऊ कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा Deoria से लखनऊ की दूरी 312 कि.मी. है।

Deoria में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

Deoria में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

लखनऊ में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लखनऊ में कुल 18 रेलवे स्टेशन हैं।

Deoria से लखनऊ के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

Deoria से लखनऊ के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 6घंटे 2मिनट है।

Deoria से लखनऊ तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए Deoria से लखनऊ तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

Deoria से लखनऊ तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

Bju Ljn Exp की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें Deoria से लखनऊ तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 312 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 03:05:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:45:00 बजे लखनऊ पहुँचती है।

क्या मैं Deoria से लखनऊ तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप Deoria से लखनऊ तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग Deoria से लखनऊ तक है?

हाँ, Deoria से लखनऊ तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

Deoria और लखनऊ के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

Deoria और लखनऊ के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

undefined रेलवे स्टेशन

शहर : Deoria
कोड : DKMN
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

लखनऊ जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : लखनऊ
कोड : LKO
औसत श्रेणी : 3.6
वाई-फ़ाई : उपलब्ध