Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

घटप्रभा से बेलगाम के लिए ट्रेन

घटप्रभा से बेलगाम तक की ट्रेन सर्च करें - घटप्रभा-बेलगाम रुट पर लगभग 12 ट्रेनें चलती हैं और 15 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा घटप्रभा से बेलगाम तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Ghataprabha to Belgaum Trains (View in English)
  • 12780Goa ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12780 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    00:01
    49min
    BGM
    बेलगाम
    00:50
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 11097Poorna ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11097 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    05:15
    55min
    BGM
    बेलगाम
    06:10
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 17318Dr Hubballi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17318 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    07:00
    1hr
    BGM
    बेलगाम
    08:00
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 07318Dadar Central - Sss Hubballi Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07318 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    07:00
    1hr
    BGM
    बेलगाम
    08:00
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 11021Tirunelveli ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11021 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    07:55
    1hr 5min
    BGM
    बेलगाम
    09:00
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 11005Puducherry ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11005 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    07:55
    1hr 5min
    BGM
    बेलगाम
    09:00
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 16507Ju Sbc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16507 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    08:50
    1hr 38min
    BGM
    बेलगाम
    10:28
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
  • 16589Rani ChennammaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16589 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    09:46
    16min
    CKR
    चिकोडी रोड
    10:02
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 17416Haripriya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17416 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    14:35
    1hr 5min
    BGM
    बेलगाम
    15:40
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
  • 16590Rani ChennammaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16590 Running Status )
    GPB
    घटप्रभा
    16:58
    1hr 32min
    BGM
    बेलगाम
    18:30
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -

घटप्रभा से बेलगाम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

घटप्रभा से बेलगाम के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

12 ट्रेनें प्रतिदिन घटप्रभा से बेलगाम के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा घटप्रभा से बेलगाम तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा घटप्रभा से बेलगाम तक की यात्रा में 15 कि.मी. की दूरी तय होती है।

घटप्रभा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

घटप्रभा में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

बेलगाम में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

बेलगाम में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 4 है।

साप्ताहिक तौर पर, घटप्रभा से बेलगाम मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, घटप्रभा से बेलगाम तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 12 है।

घटप्रभा से बेलगाम तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

घटप्रभा से बेलगाम तक पहुँचने के लिए Rani Chennamma सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर घटप्रभा से बेलगाम तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा घटप्रभा से बेलगाम तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 16मिनट है।

घटप्रभा से बेलगाम तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

घटप्रभा से बेलगाम तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 16मिनट है।

कौन सी ट्रेन घटप्रभा से बेलगाम मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

घटप्रभा से बेलगाम मार्ग पर, Rani Chennamma ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

घटप्रभा से बेलगाम मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

घटप्रभा से बेलगाम मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 16मिनट है।

घटप्रभा से बेलगाम के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

घटप्रभा और बेलगाम के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Rani Chennamma है। यह 09:46:00 बजे निकलती है और लगभग 15 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 10:02:00 बजे बेलगाम पहुँचती है।

घटप्रभा से बेलगाम मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

घटप्रभा से बेलगाम मार्ग पर Ju Sbc Exp सबसे अधिक समय लेती है। यह 08:50:00 बजे निकलती है औरलगभग बेलगाम कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 10:28:00 बजे बेलगाम पहुँचती है।

घटप्रभा से बेलगाम तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

घटप्रभा से बेलगाम तक Rani Chennamma ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 45 रुपए है और ट्रेन कोड 16589 है।

घटप्रभा से बेलगाम तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

घटप्रभा से बेलगाम की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

घटप्रभा से बेलगाम तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, घटप्रभा से बेलगाम की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

घटप्रभा से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

घटप्रभा से निकलने वाली पहली ट्रेन Goa Express है और यह 00:01:00 बजे निर्धारित है।

घटप्रभा से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

घटप्रभा से दिन की अंतिम ट्रेन Rani Chennamma है और यह 16:58:00 बजे निकलती है।

घटप्रभा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

घटप्रभा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और कोड घटप्रभा(GPB) हैं।

बेलगाम में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

बेलगाम में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , बेलगाम(BGM), चिकोडी रोड(CKR), देसुर(DUR), सॅमबे(SXB)

घटप्रभा से बेलगाम के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में घटप्रभा से बेलगाम के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Goa Express, Poorna Express, Dr Hubballi Exp, Dadar Central - Sss Hubballi Special Fare Special, Tirunelveli Ex, मुंबई छ. शिवाजी गया स्पेशल, Puducherry Exp, Ju Sbc Exp, Rani Chennamma, कोल्हापुर हैदराबाद एक्सप्रेस, Haripriya Exp, Rani Chennamma

घटप्रभा से बेलगाम तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

घटप्रभा से बेलगाम की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

घटप्रभा to बेलगाम Fastest Train:

16589 Rani Chennamma is the fastest train to run between घटप्रभा and बेलगाम. It takes 16मिनट hours to reach बेलगाम. Leaving घटप्रभा GPB at 09:46:00 and reaching बेलगाम (BGM) at 10:02:00, this train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from घटप्रभा to बेलगाम:

16589 Rani Chennamma is the cheapest train to run between घटप्रभा and बेलगाम. It takes 16मिनट to arrive at बेलगाम. The train leaves घटप्रभा GPB at 09:46:00 and reaches बेलगाम BGM at 10:02:00. The ticket price of this train is 45 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

घटप्रभा to बेलगाम Last Train:

16590 Rani Chennamma is the last train that runs between घटप्रभा and बेलगाम. It takes 1घंटे 32मिनट hours to reach बेलगाम. 16590 leaves घटप्रभा GPB at 16:58:00 and reaches बेलगाम BGM at 18:30:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from घटप्रभा to बेलगाम:

12780 Goa Express is the first train to run between घटप्रभा and बेलगाम. It takes 49मिनट to reach बेलगाम. The train 12780 leaves घटप्रभा GPB at 00:01:00 and reaches बेलगाम BGM at 00:50:00. Goa Express operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.