Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के लिए ट्रेन

लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - लखनऊ-टूंडला जंक्शन रुट पर लगभग 8 ट्रेनें चलती हैं और 302 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Lucknow to Tundla Trains (View in English)
  • 14853मरुधर पूजा विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14853 Running Status )
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    00:15
    5hr 35min
    TDL
    टूंडला जंक्शन
    05:50
    SL3A2S2A
    Sun, 29 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Thu, 9 Jun
    -
  • 12419Gomti ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12419 Running Status )
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    05:45
    5hr 18min
    TDL
    टूंडला जंक्शन
    11:03
    2SCC2A1A
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
  • Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
  • 12179Af IntercityRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12179 Running Status )
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    15:55
    4hr 53min
    TDL
    टूंडला जंक्शन
    20:48
    3A2SCC
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
  • 15707Kir Asr SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15707 Running Status )
    ASH
    ऐशबाग़
    18:10
    5hr
    TDL
    टूंडला जंक्शन
    23:10
    SL3A2S2A
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
  • 13413Farakka ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13413 Running Status )
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    19:05
    5hr 55min
    TDL
    टूंडला जंक्शन
    01:00
    SL3A2A
    Sun, 29 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Fri, 10 Jun
    -
  • 12553Vaishali ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12553 Running Status )
    ASH
    ऐशबाग़
    22:15
    4hr 23min
    TDL
    टूंडला जंक्शन
    02:38
    SL3A2S2A1A
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
  • 19038Avadh ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19038 Running Status )
    BNZ
    बादशाहनगर
    23:28
    6hr 7min
    TDL
    टूंडला जंक्शन
    05:35
    SL3A2S2A
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -

लखनऊ से टूंडला जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 8 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा लखनऊ से टूंडला जंक्शन कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की दूरी 302 कि.मी. है।

लखनऊ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लखनऊ में 18 रेलवे स्टेशन हैं।

टूंडला जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

टूंडला जंक्शन में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष है।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 3घंटे 45मिनट है ।

गति के मामले में, लखनऊ और टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, लखनऊ और टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की यात्रा की समय अवधि 3घंटे 45मिनट है।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष है। यह ट्रेन 302 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह लखनऊ से 15:35:00 बजे निकलती है और 19:20:00 बजे टूंडला जंक्शन पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Avadh Express की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 302 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह लखनऊ से 23:28:00 बजे छूटती है और 05:35:00 बजे टूंडला जंक्शन पहुँचती है।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 3घंटे 45मिनट है।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

15707 Kir Asr Special में लखनऊ से टूंडला जंक्शन तक की यात्रा करने का किराया 125 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 302 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

लखनऊ से टूंडला जंक्शनके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

लखनऊ से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

लखनऊ से 00:15:00 बजे पहली ट्रेन मरुधर पूजा विशेष निकलती है।

लखनऊ से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

लखनऊ से 23:28:00 बजे अंतिम ट्रेन Avadh Express निकलती है।

लखनऊ में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

लखनऊ में 18 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड LKO, LJN, LC, BNZ, ASH, DAL, AMS, ML, GTNR, UTR, AMV, BHAW, ASSH, ALH, ECC, LBH, LJNF, LNWT हैं।

टूंडला जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

टूंडला जंक्शन में 3 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , टूंडला जंक्शन(TDL), शिवरामपुर(WSC), केन्द्रीय(ESC) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर लखनऊ से टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: मरुधर पूजा विशेष, Gomti Express, लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष, Af Intercity, Kir Asr Special, Farakka Express, Vaishali Exp, Avadh Express

लखनऊ और टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

लखनऊ और टूंडला जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

लखनऊ to टूंडला जंक्शन Fastest Train:

12003 लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष is the fastest train from लखनऊ to टूंडला जंक्शन. To reach टूंडला जंक्शन, this train takes 3घंटे 45मिनट hours. The train departs at 15:35:00 from लखनऊ LKO and arrives in टूंडला जंक्शन TDL at 19:20:00. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun is when the 12003 लखनऊ जं - नई दिल्ली स्वर्ण शताब्दी कोविड - 19 विशेष operates.

Cheapest Train from लखनऊ to टूंडला जंक्शन:

The cheapest train you can take from लखनऊ to टूंडला जंक्शन is 15707 Kir Asr Special. The train takes 5घंटे hours to travel between लखनऊ and टूंडला जंक्शन. The train departs at 18:10:00 from लखनऊ LKO and arrives at 23:10:00 in टूंडला जंक्शन TDL, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

लखनऊ to टूंडला जंक्शन Last Train:

The last train you can take from लखनऊ to reach टूंडला जंक्शन is 19038 Avadh Express. It takes 6घंटे 7मिनट hours to travel between लखनऊ and टूंडला जंक्शन. Departing at 23:28:00 from लखनऊ LKO, it arrives at 05:35:00 in टूंडला जंक्शन TDL. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from लखनऊ to टूंडला जंक्शन:

14853 मरुधर पूजा विशेष is the train to run from लखनऊ to टूंडला जंक्शन. It reaches टूंडला जंक्शन in about 5घंटे 35मिनट hours. From लखनऊ LKO, it starts at 00:15:00 and arrives at 05:50:00 in टूंडला जंक्शन TDL. Mon, Wed, Sat are the days on which मरुधर पूजा विशेष operates.