Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

अजमेर से चित्तौरगढ़ के लिए ट्रेन

19665 KURJ UDZ EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19665 Running Status )
AII
Ajmer Jn
00:55
Fri, 24 May
3hr 10min
186 km
COR
Chittaurgarh
04:05
Fri, 24 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR145
20473 CHETAK EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20473 Running Status )
AII
Ajmer Jn
02:10
Fri, 24 May
3hr
186 km
COR
Chittaurgarh
05:10
Fri, 24 May
SL
3A
2A
1A
INR175
14801 JU INDB EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 14801 Running Status )
AII
Ajmer Jn
13:10
Fri, 24 May
3hr 27min
186 km
COR
Chittaurgarh
16:37
Fri, 24 May
SL
3A
INR145
12992 JP UDZ EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12992 Running Status )
AII
Ajmer Jn
16:10
Fri, 24 May
2hr 52min
186 km
COR
Chittaurgarh
19:02
Fri, 24 May
2S
CC
3A
INR105
20980 VANDE BHARAT EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20980 Running Status )
AII
Ajmer Jn
17:25
Fri, 24 May
2hr 20min
186 km
COR
Chittaurgarh
19:45
Fri, 24 May
CC
EC
INR650
12719 JP HYB EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12719 Running Status )
AII
Ajmer Jn
17:50
Fri, 24 May
2hr 55min
186 km
COR
Chittaurgarh
20:45
Fri, 24 May
SL
3A
2A
INR175
19711 JP BPL EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19711 Running Status )
AII
Ajmer Jn
21:05
Fri, 24 May
3hr 30min
186 km
COR
Chittaurgarh
00:35
Sat, 25 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR145
09008 BNW BL SPL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 09008 Running Status )
AII
Ajmer Jn
22:15
Fri, 24 May
4hr 5min
186 km
COR
Chittaurgarh
02:20
Sat, 25 May
SL
3A
2A
INR415

अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन की बुकिंग करें - अजमेर और चित्तौरगढ़ के बीच आज लगभग 8 ट्रेनें, 186 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। अजमेर से चित्तौरगढ़ के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन रिज़र्वेशन, अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन टिकट किराया एवं अजमेर से चित्तौरगढ़ रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। चित्तौरगढ़ से अजमेर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप अजमेर से चित्तौरगढ़ की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक पहुँचने के लिए, 20980 VANDE BHARAT EXP सबसे तेज़ ट्रेन है। अजमेर से चित्तौरगढ़ पहुंचने में 2घंटे 20मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अजमेर से 17:25:00 बजे प्रस्थान करके चित्तौरगढ़ में 19:45:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

अजमेर से चित्तौरगढ़ के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12992 JP UDZ EXP. है। अजमेर से चित्तौरगढ़ जाने के लिए ट्रेन को JP UDZ EXP का समय लगता है। यह ट्रेन अजमेर से 16:10:00 बजे निकलती है और 19:02:00 बजे चित्तौरगढ़ पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ के लिए अंतिम ट्रेन:

अजमेर से, 09008 BNW BL SPL अंतिम ट्रेन है जिससे आप चित्तौरगढ़ पहुँच सकते हैं। अजमेर से चित्तौरगढ़ जाने में इस ट्रेन को 4घंटे 5मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अजमेर से 22:15:00 बजे छूटकर 02:20:00 बजे चित्तौरगढ़ पहुँचती है। 09008 BNW BL SPL Fri को चलती है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ के लिए पहली ट्रेन:

अजमेर से चित्तौरगढ़ के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 19665 KURJ UDZ EXP है। यह ट्रेन अजमेर से लगभग 3घंटे 10मिनट में चित्तौरगढ़ पहुंचती है। यह ट्रेन अजमेर से 00:55:00 बजे निकलती है और 04:05:00 बजे चित्तौरगढ़ पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा अजमेर से शुरू होती है और चित्तौरगढ़ पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अजमेर से चित्तौरगढ़ के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

अजमेर से चित्तौरगढ़ के बीच हर दिन 8 ट्रेन चलती है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक हर सप्ताह 8 ट्रेन का संचालन होता है।

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

अजमेरा से चित्तौरगढ़ तक पहुँचने के लिए 186 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

अजमेर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

अजमेर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 6 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे चित्तौरगढ़ शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे चित्तौरगढ़ शहर में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

अजमेर से चित्तौरगढ़ तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 2घंटे 20मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा अजमेर से शुरू होकर चित्तौरगढ़ पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा अजमेर से शुरू होती है और चित्तौरगढ़ पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

अजमेर और चित्तौरगढ़ के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

अजमेरा और चित्तौरगढ़ के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन BNW BL SPL है। यह पटना से 22:15:00 बजे निकलती है और 02:20:00 बजे चित्तौरगढ़ पहुँचती है। BNW BL SPL 186 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा अजमेर से चित्तौरगढ़ तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप अजमेर से चित्तौरगढ़ के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या अजमेर से चित्तौरगढ़ तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप अजमेर से चित्तौरगढ़ तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

अजमेर और चित्तौरगढ़ के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

अजमेर और चित्तौरगढ़ के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

अजमेर जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : अजमेर
कोड : AII
औसत श्रेणी : 3.5
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

चित्तौरगढ़ रेलवे स्टेशन

शहर : चित्तौरगढ़
कोड : COR
औसत श्रेणी : 4.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध