Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

कट्टक से कोलकाता के लिए ट्रेन

कट्टक से कोलकाता तक की ट्रेन सर्च करें - कट्टक-कोलकाता रुट पर लगभग 47 ट्रेनें चलती हैं और 402 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा कट्टक से कोलकाता तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Cuttack to Kolkata Trains (View in English)
  • 12882Garib RathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12882 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:02
    6hr 48min
    SHM
    शालीमार
    06:50
    3A
    Tue, 30 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 12888Puri Shm SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12888 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:02
    6hr 48min
    SHM
    शालीमार
    06:50
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 15643Puri Kyq ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15643 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:02
    7hr 3min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    07:05
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 22836Puri Shm SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22836 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:02
    6hr 48min
    SHM
    शालीमार
    06:50
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 08476Puri - Shalimar Weekly Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08476 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:02
    6hr 48min
    SHM
    शालीमार
    06:50
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 08468Puri - Shalimar Weekly Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08468 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:02
    6hr 48min
    SHM
    शालीमार
    06:50
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 12896Puri Shm SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12896 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:02
    6hr 48min
    SHM
    शालीमार
    06:50
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 18410 पुरी - राउरकेला स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18410 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    00:30
    7hr 30min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    08:00
    SL3A2S2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 22814पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22814 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    01:42
    7hr 3min
    SRC
    सन्त्रागाची जंक्शन
    08:45
    SL3A2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 12842Coromandel ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12842 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    02:55
    7hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    10:35
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 02544Coromandel Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02544 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    02:55
    7hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    10:35
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 22818झारग्राम खड़गपुर स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22818 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    04:15
    6hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    10:55
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 08118Mys Howrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08118 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    04:15
    6hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    10:55
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 22808Mas Src Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22808 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    04:15
    6hr 10min
    SRC
    सन्त्रागाची जंक्शन
    10:25
    3A2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 06036रामेश्वरम - एरणाकुलम विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06036 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    04:15
    6hr 10min
    SRC
    सन्त्रागाची जंक्शन
    10:25
    SL3A2S
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12659Gurudev ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12659 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    05:05
    6hr 50min
    SHM
    शालीमार
    11:55
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 22641Shalimar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22641 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    05:05
    6hr 50min
    SHM
    शालीमार
    11:55
    SL3A2S2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
  • 18046East Coast ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18046 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    06:00
    8hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    14:40
    SL3A2S2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 08646East Coast Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 08646 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    06:00
    8hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    14:40
    SL3A2S2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 18646Hyb Hwh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18646 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    06:00
    8hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    14:40
    SL3A2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 12074Jana Satabdi ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12074 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    06:28
    6hr 12min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    12:40
    2SCC
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 22878Antyodaya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22878 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    06:45
    6hr 40min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    13:25
    2S
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12278हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Shatabdi ( 12278 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    07:20
    6hr 20min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    13:40
    CCEC
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 22864Ypr Hwh Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22864 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    10:40
    6hr 10min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    16:50
    3A2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 12704Falaknuma ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12704 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    10:55
    6hr 45min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    17:40
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 02704Falaknuma Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02704 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    10:55
    6hr 45min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    17:40
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 20890Hwh Humsafar SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20890 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    11:45
    6hr 45min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    18:30
    3A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 06597Yesvantpur - Howrah Weekly Sf Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06597 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    11:45
    6hr 45min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    18:30
    SL2S
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 08088Hwh HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08088 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    11:45
    6hr 45min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    18:30
    3A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 22888Ypr Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22888 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    11:45
    6hr 45min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    18:30
    SL2S
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 08090Tirupati - Howrah Humsafar Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08090 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    11:45
    6hr 45min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    18:30
    3A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 22852संत्रगाची विवेक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22852 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    12:18
    5hr 52min
    SRC
    सन्त्रागाची जंक्शन
    18:10
    SL3A2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 12864Ypr Howrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12864 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    13:05
    6hr 50min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    19:55
    SL3A2S2A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 02822Mgr Chennai Central - Howrah Mail SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02822 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    16:10
    6hr 50min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    23:00
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 12840सन्त्रागाची - पुणे एसी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12840 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    16:10
    6hr 50min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    23:00
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 02524हावड़ा - यशवंतपुर सुपरफास्ट स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02524 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    16:45
    6hr 25min
    SRC
    सन्त्रागाची जंक्शन
    23:10
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 22856Tpty Src Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22856 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    16:45
    6hr 25min
    SRC
    सन्त्रागाची जंक्शन
    23:10
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • Sat, 27 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
  • Sat, 27 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
  • 12666Cape Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12666 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    16:50
    7hr 5min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    23:55
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 12838Puri Hwh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12838 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    22:20
    6hr 25min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    04:45
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 02838Puri - Howrah Sf Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02838 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    22:20
    6hr 25min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    04:45
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
  • 22850Sc Shm Wkly SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22850 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    22:45
    7hr 20min
    SHM
    शालीमार
    06:05
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 22854Vskp Shm S FRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22854 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    22:45
    7hr 20min
    SHM
    शालीमार
    06:05
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12774Sc Shm Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12774 Running Status )
    CTC
    कट्टक
    22:45
    7hr 20min
    SHM
    शालीमार
    06:05
    3A2A1A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -

कट्टक से कोलकाता ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कट्टक से कोलकाता तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कट्टक से कोलकाता तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 47 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा कट्टक से कोलकाता कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा कट्टक से कोलकाता तक की दूरी 402 कि.मी. है।

कट्टक में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कट्टक में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

कोलकाता में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोलकाता में 40 रेलवे स्टेशन हैं।

कट्टक से कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कट्टक से कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस है।

कट्टक से कोलकाता के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

कट्टक से कोलकाता के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 5घंटे 52मिनट है ।

गति के मामले में, कट्टक और कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, कट्टक और कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कट्टक से कोलकाता के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कट्टक से कोलकाता तक की यात्रा की समय अवधि 5घंटे 52मिनट है।

कट्टक से कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

कट्टक से कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस है। यह ट्रेन 402 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह कट्टक से 12:18:00 बजे निकलती है और 18:10:00 बजे कोलकाता पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को कट्टक से कोलकाता तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

East Coast Exp की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, कट्टक से कोलकाता तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 402 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह कट्टक से 06:00:00 बजे छूटती है और 14:40:00 बजे कोलकाता पहुँचती है।

कट्टक से कोलकाता तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

कट्टक से कोलकाता तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 5घंटे 52मिनट है।

कट्टक से कोलकाता तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

18046 East Coast Exp में कट्टक से कोलकाता तक की यात्रा करने का किराया 140 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 402 कि.मी. की दूरी तय करती है।

कट्टक से कोलकाता के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

कट्टक से कोलकाताके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

कट्टक से कोलकाता के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

कट्टक से कोलकाता के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

कट्टक से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

कट्टक से 00:02:00 बजे पहली ट्रेन Puri Kyq Expres निकलती है।

कट्टक से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

कट्टक से 22:45:00 बजे अंतिम ट्रेन Sc Shm Wkly Sf निकलती है।

कट्टक में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

कट्टक में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड CTC, KDRP, CBT, NQR हैं।

कोलकाता में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोलकाता में 40 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , हावड़ा जंक्शन(HWH), सन्त्रागाची जंक्शन(SRC), सियाल्दा(SDAH), कोलकता(KOAA), शालीमार(SHM), चितपुर(CP), बिधाननगर रोड(BNXR), दक्षिणशेवर(DAKE), नलपुर(NALR), संकरैल(SEL), बेलघरिया(BLH), सोदपुर(SEP), मौड़ीग्राम(MRGM), रामराजतला(RMJ), तिकिअपारा(TPKR), बालीगंज जंक्शन(BLN), ब्रेस ब्रिज(BRJ), ढाकुरिया(DHK), जदबपुर(JDP), मल्लिकपुर(MAK), वराह नगर रोड(BARN), मध्यमग्राम(MMG), सोनारपुर जंक्शन(SPR), आकरा(AKRA), बज बज(BGB), सुभाष ग्राम(SBGR), बाघायतिन(BGJT), बेलियाघाटा रोड(BGRD), शिबपुर चार(SHLM), लिलुआ छंटनी(SYAE), उल्टाडांगा जंक्शन(UDA), उल्टाडांगा रोड(ULR), अरमेमियन घाट सिटी(AC), भौराह नंबर 4 5 6 सुदंडी(BRMB), कासीपुर रोड(CED), चितपुर यार्ड(CPY), हावड़ा जंक्शन केबिन(HJN), कांकुरगाछि रोड केबिन(KGK), माइल 5 ब केबिन(MILE), मजेर्हत(MJT) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए कट्टक से कोलकाता के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर कट्टक से कोलकाता के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Garib Rath, Puri Shm Sf, Puri Kyq Expres, Puri Shm Sf, Puri - Shalimar Weekly Sf Special, Puri - Shalimar Weekly Sf Special, Puri Shm Sf, पुरी - राउरकेला स्पेशल, पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस, Coromandel Exp, Coromandel Sf Special, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल, Mys Howrah Exp, Mas Src Ac Exp, रामेश्वरम - एरणाकुलम विशेष, Gurudev Express, Shalimar Exp, East Coast Exp, East Coast Special (pt), Hyb Hwh Spl, Jana Satabdi Ex, Antyodaya Exp, हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस, Ypr Hwh Ac Exp, Falaknuma Exp, Falaknuma Sf Special (pt), Hwh Humsafar Sf, Yesvantpur - Howrah Weekly Sf Special Fare Special, Hwh Humsafar, Ypr Hwh Exp, Tirupati - Howrah Humsafar Sf Special, संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस, मण्डुवाडीह मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष , Ypr Howrah Exp, चेन्नई शालीमार सुपरफ़ास्ट, Mgr Chennai Central - Howrah Mail Special, सन्त्रागाची - पुणे एसी स्पेशल, हावड़ा - यशवंतपुर सुपरफास्ट स्पेशल, Tpty Src Sf Exp, न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल, तिरुच्चिराप्पल्लि - हावड़ा कोविड - १९ विशेष, Cape Hwh Exp, Puri Hwh Spl, Puri - Howrah Sf Special Fare Special, Sc Shm Wkly Sf, Vskp Shm S F, Sc Shm Ac Exp

कट्टक और कोलकाता के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

कट्टक और कोलकाता के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

कट्टक to कोलकाता Fastest Train:

22852 संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस is the fastest train from कट्टक to कोलकाता. To reach कोलकाता, this train takes 5घंटे 52मिनट hours. The train departs at 12:18:00 from कट्टक CTC and arrives in कोलकाता HWH at 18:10:00. Sat is when the 22852 संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस operates.

Cheapest Train from कट्टक to कोलकाता:

The cheapest train you can take from कट्टक to कोलकाता is 18046 East Coast Exp. The train takes 8घंटे 40मिनट hours to travel between कट्टक and कोलकाता. The train departs at 06:00:00 from कट्टक CTC and arrives at 14:40:00 in कोलकाता HWH, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

कट्टक to कोलकाता Last Train:

The last train you can take from कट्टक to reach कोलकाता is 22850 Sc Shm Wkly Sf. It takes 7घंटे 20मिनट hours to travel between कट्टक and कोलकाता. Departing at 22:45:00 from कट्टक CTC, it arrives at 06:05:00 in कोलकाता HWH. The last train operates on Fri.

First Train from कट्टक to कोलकाता:

15643 Puri Kyq Expres is the train to run from कट्टक to कोलकाता. It reaches कोलकाता in about 7घंटे 3मिनट hours. From कट्टक CTC, it starts at 00:02:00 and arrives at 07:05:00 in कोलकाता HWH. Sat are the days on which Puri Kyq Expres operates.