Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

तिरुपति से विजयवाड़ा के लिए ट्रेन

तिरुपति से विजयवाड़ा तक की ट्रेन सर्च करें - तिरुपति-विजयवाड़ा रुट पर लगभग 59 ट्रेनें चलती हैं और 375 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा तिरुपति से विजयवाड़ा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Tirupati to Vijayawada Trains (View in English)
  • 12625Kerala ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12625 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:20
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    10:55
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 02625Kerala SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02625 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    05:20
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    10:55
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 17405Krishna ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17405 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    06:10
    6hr 50min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:00
    SL3A2SCC
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 12645Millennium ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12645 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    07:45
    6hr 22min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:07
    SL3A2S
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 18638Bnc Hatia ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18638 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    07:45
    5hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    13:30
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 12643Tvc Nzm ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12643 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    07:45
    6hr 22min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:07
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 08118Mys Howrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08118 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:30
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:05
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 22818झारग्राम खड़गपुर स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22818 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:30
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    14:05
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 16787Ten Svdk ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16787 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    09:30
    5hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:15
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 12659Gurudev ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12659 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    09:30
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:05
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 16317Himsagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16317 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    09:30
    5hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    15:15
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 16687नवयुग एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16687 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    10:00
    6hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    16:10
    SL3A2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 22872तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22872 Running Status )
    TPTY
    तिरुपति
    10:25
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    16:00
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 08480Tirupati - Bhubaneswar Sf Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08480 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    10:45
    5hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    16:00
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 22880Tpty Bbs SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22880 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    10:45
    5hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    16:00
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 17480विशाखपट्टणम - तिरुपति तत्काल किराया स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17480 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    11:10
    7hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:20
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
  • 17482Tpty Bsp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17482 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    11:10
    7hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    18:20
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 22838Dharti Aaba ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22838 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    11:20
    5hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    17:00
    3A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 18568Qln Vskp ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18568 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    11:20
    5hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    17:00
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 22878Antyodaya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22878 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    11:20
    5hr 40min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    17:00
    2S
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 16359एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16359 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    12:00
    8hr
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:00
    SL3A2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 15905चेन्नई डिब्रूगढ़ स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15905 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    12:20
    5hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    17:40
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 05705Cape Njp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05705 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    12:20
    5hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    17:40
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 12890Ypr Tata ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12890 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    14:40
    5hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:10
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 12836Ypr Hatia ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12836 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    14:40
    5hr 30min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    20:10
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 22852संत्रगाची विवेक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22852 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    15:00
    6hr 5min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:05
    SL3A2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 08088Hwh HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08088 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:30
    5hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:50
    3A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 20890Hwh Humsafar SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20890 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:30
    5hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:50
    3A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 22888Ypr Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22888 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:30
    5hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:50
    SL2S
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 08090Tirupati - Howrah Humsafar Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08090 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:30
    5hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:50
    3A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 06597Yesvantpur - Howrah Weekly Sf Special Fare SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06597 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:30
    5hr 20min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    21:50
    SL2S
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 12864Ypr Howrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12864 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:35
    5hr 45min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:20
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 22864Ypr Hwh Ac ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22864 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:55
    5hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:10
    3A2A1A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12246Duronto ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12246 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    16:55
    5hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    22:10
    SL3A2A1A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 12763तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12763 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    17:20
    5hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:15
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
  • 22604Vm Kgp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22604 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    17:25
    5hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:20
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 22606Vm Prr ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22606 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    17:25
    5hr 55min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    23:20
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
  • 17209काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17209 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    17:55
    6hr 10min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:05
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 07443Cct Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07443 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    17:57
    6hr 3min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    00:00
    2SCC
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 17248Dmm Ns ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17248 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    19:15
    6hr
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:15
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 17246धर्मवरम - मचिलीपट्णम लिंक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17246 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    19:25
    6hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:40
    SL3A2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 12868Pdy Howrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12868 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:00
    6hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:25
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12253Anga ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12253 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:00
    6hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:25
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 22856Tpty Src Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22856 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:24
    6hr 1min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:25
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 02524हावड़ा - यशवंतपुर सुपरफास्ट स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02524 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:24
    6hr 6min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:30
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 12761Tpty Krmr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12761 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:30
    5hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:45
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
  • 07608तिरुपति हज़ूर साहिब - नांदेड़ एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07608 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:30
    5hr 15min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    01:45
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 07487Tirumala Festival Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 07487 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:53
    5hr 47min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:40
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 17487तिरुपति - विशाखपट्टणम वातानुकूलित विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17487 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    20:53
    5hr 47min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:40
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 06070Tirunelveli - Bilaspur Sf Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06070 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    21:20
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:55
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 22816Ers Bsp ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22816 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    21:20
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:55
    SL3A2S2A1A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 22620विजयवाडा मदुरई स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22620 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    21:20
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    02:55
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 08584Vskp Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08584 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    22:15
    6hr
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:15
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 22708तिरुपति - विशाखपट्टणम एसी डबल डेकर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22708 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    22:15
    6hr
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:15
    CC
    Sun, 28 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 12846Bhubaneswar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12846 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    22:40
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:15
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 02886Krishnarajapuram - Bhubaneswar Humsafar SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02886 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    22:40
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:15
    3A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 22834Bbs HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22834 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    22:40
    5hr 35min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:15
    3A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 08416Kjm Bbs SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08416 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    22:50
    5hr 25min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    04:15
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
  • 17249Tpty Cct ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17249 Running Status )
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    23:10
    6hr 50min
    BZA
    विजयवाडा जंक्शन
    06:00
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -

तिरुपति से विजयवाड़ा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तिरुपति से विजयवाड़ा तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

तिरुपति से विजयवाड़ा तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 59 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा तिरुपति से विजयवाड़ा कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा तिरुपति से विजयवाड़ा तक की दूरी 375 कि.मी. है।

तिरुपति में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तिरुपति में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

विजयवाड़ा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विजयवाड़ा में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Tpty Krmr Exp है।

तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 5घंटे 15मिनट है ।

गति के मामले में, तिरुपति और विजयवाड़ा के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, तिरुपति और विजयवाड़ा के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Tpty Krmr Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा तिरुपति से विजयवाड़ा तक की यात्रा की समय अवधि 5घंटे 15मिनट है।

तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Tpty Krmr Exp है। यह ट्रेन 375 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह तिरुपति से 20:30:00 बजे निकलती है और 01:45:00 बजे विजयवाड़ा पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को तिरुपति से विजयवाड़ा तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, तिरुपति से विजयवाड़ा तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 375 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह तिरुपति से 12:00:00 बजे छूटती है और 20:00:00 बजे विजयवाड़ा पहुँचती है।

तिरुपति से विजयवाड़ा तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

तिरुपति से विजयवाड़ा तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 5घंटे 15मिनट है।

तिरुपति से विजयवाड़ा तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

17482 Tpty Bsp Exp में तिरुपति से विजयवाड़ा तक की यात्रा करने का किराया 135 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 375 कि.मी. की दूरी तय करती है।

तिरुपति से विजयवाड़ा के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

तिरुपति से विजयवाड़ाके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

तिरुपति से विजयवाड़ा के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

तिरुपति से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

तिरुपति से 05:20:00 बजे पहली ट्रेन Kerala Express निकलती है।

तिरुपति से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

तिरुपति से 23:10:00 बजे अंतिम ट्रेन Tpty Cct Exp निकलती है।

तिरुपति में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

तिरुपति में 6 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड RU, TPTY, ATC, TPW, SVPM, TCNR हैं।

विजयवाड़ा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

विजयवाड़ा में 14 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , विजयवाडा जंक्शन(BZA), रामवरपपाड़ू(RMV), पेद्दवादिअपुदी(PVD), रायानापाडू(RYP), गुणदला(GALA), Vijayawada Yard(BZAY), विजयवाड़ा बल्ब केबिन(VBC), विजयवाड़ा वेस्ट(BWDC), विजयवाड़ा न्यू पश्चिम केबिन(NWBV), विजयवाड़ा उत्तर(UNIC), विजयावाड़ा न्यू वेस्ट(UNWC), विजयवाड़ा उत्तर केबिन(VNC), अम्बापुरम(ABM), विजयवाड़ा वेस्ट(BZAW) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर तिरुपति से विजयवाड़ा के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Kerala Express, Kerala Special, Krishna Express, Millennium Exp, Bnc Hatia Exp, Tvc Nzm Express, Mys Howrah Exp, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल, Ten Svdk Expres, Gurudev Express, Himsagar Exp, नवयुग एक्स्प्रेस, तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस, Tirupati - Bhubaneswar Sf Special Fare Special, Tpty Bbs Sf, विशाखपट्टणम - तिरुपति तत्काल किराया स्पेशल, Tpty Bsp Exp, Dharti Aaba Exp, Qln Vskp Expres, Antyodaya Exp, एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस, चेन्नई डिब्रूगढ़ स्पेशल, Cape Njp Spl, Ypr Tata Exp, Ypr Hatia Exp, संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस, Hwh Humsafar, Hwh Humsafar Sf, Ypr Hwh Exp, Tirupati - Howrah Humsafar Sf Special, Yesvantpur - Howrah Weekly Sf Special Fare Special, Ypr Howrah Exp, Ypr Hwh Ac Exp, Duronto Express, तिरुपति सिकंदराबाद स्पेशल, Vm Kgp Express, Vm Prr Express, काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष, Cct Festvl Spl, Dmm Ns Exp, धर्मवरम - मचिलीपट्णम लिंक एक्सप्रेस, Pdy Howrah Exp, Anga Exp, Tpty Src Sf Exp, हावड़ा - यशवंतपुर सुपरफास्ट स्पेशल, Tpty Krmr Exp, तिरुपति हज़ूर साहिब - नांदेड़ एक्सप्रेस, Tirumala Festival Special (pt), तिरुपति - विशाखपट्टणम वातानुकूलित विशेष, Tirunelveli - Bilaspur Sf Festival Special, Ers Bsp Express, विजयवाडा मदुरई स्पेशल, Vskp Festvl Spl, तिरुपति - विशाखपट्टणम एसी डबल डेकर एक्सप्रेस, Bhubaneswar Exp, Krishnarajapuram - Bhubaneswar Humsafar Special, Bbs Humsafar, Kjm Bbs Spl, Tpty Cct Exp

तिरुपति और विजयवाड़ा के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

तिरुपति और विजयवाड़ा के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

तिरुपति to विजयवाड़ा Fastest Train:

12761 Tpty Krmr Exp is the fastest train from तिरुपति to विजयवाड़ा. To reach विजयवाड़ा, this train takes 5घंटे 15मिनट hours. The train departs at 20:30:00 from तिरुपति RU and arrives in विजयवाड़ा BZA at 01:45:00. Wed, Sat is when the 12761 Tpty Krmr Exp operates.

Cheapest Train from तिरुपति to विजयवाड़ा:

The cheapest train you can take from तिरुपति to विजयवाड़ा is 17482 Tpty Bsp Exp. The train takes 7घंटे 10मिनट hours to travel between तिरुपति and विजयवाड़ा. The train departs at 11:10:00 from तिरुपति RU and arrives at 18:20:00 in विजयवाड़ा BZA, operating on Thur, Sun.

तिरुपति to विजयवाड़ा Last Train:

The last train you can take from तिरुपति to reach विजयवाड़ा is 17249 Tpty Cct Exp. It takes 6घंटे 50मिनट hours to travel between तिरुपति and विजयवाड़ा. Departing at 23:10:00 from तिरुपति RU, it arrives at 06:00:00 in विजयवाड़ा BZA. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from तिरुपति to विजयवाड़ा:

12625 Kerala Express is the train to run from तिरुपति to विजयवाड़ा. It reaches विजयवाड़ा in about 5घंटे 35मिनट hours. From तिरुपति RU, it starts at 05:20:00 and arrives at 10:55:00 in विजयवाड़ा BZA. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Kerala Express operates.